Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Sicherheits

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. alphacheck comfort Sicherheitslanzetten 28G 1.6 mm, 100 st, Berger Med GmbH
    60 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 8,97 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 56 % sparen
    A.F.S.-Biotechnik GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 8,59 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 60 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 8,97 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 11,94 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    ab 92,99 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 92,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. 11 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 92,99 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 92,99 € / 1 Stk.
  7. 11 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 92,99 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 92,99 € / 1 Stk.
  8. BEURER Sicherheitslanzetten, 200 st, BEURER GmbH
    49 % sparen
    BEURER GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,15 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. 8 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 141,99 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 141,99 € / 1 Stk.
  10. 8 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 141,99 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 141,99 € / 1 Stk.
  11. 8 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 141,99 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 141,99 € / 1 Stk.
  12. 8 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 141,99 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 141,99 € / 1 Stk.
  13. 8 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 141,99 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 141,99 € / 1 Stk.
  14. 8 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 141,99 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 141,99 € / 1 Stk.
  15. 11 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 92,99 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 92,99 € / 1 Stk.
  16. 11 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 92,99 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 92,99 € / 1 Stk.
  17. 7 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 80,99 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 80,99 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    ab 80,99 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 80,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. 30 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 16,44 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
  20. ALPHACHECK comfort Sicherheitslanzett.28 G 1.6 mm, 100 st, 1001 Artikel Medical GmbH 35 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 12,77 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. 8 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 141,99 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 141,99 € / 1 Stk.
  22. 8 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 141,99 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 141,99 € / 1 Stk.
  23. 8 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 141,99 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 141,99 € / 1 Stk.
  24. 2 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 110,99 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 110,99 € / 1 Stk.
  25. 2 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 110,99 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 110,99 € / 1 Stk.
  26. 2 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 110,99 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 110,99 € / 1 Stk.
  27. 2 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 110,99 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 110,99 € / 1 Stk.
  28. 7 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 80,99 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 80,99 € / 1 Stk.
  29. 7 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 80,99 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 80,99 € / 1 Stk.
  30. 7 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 16,44 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
  31. 21 % sparen
    Danone Deutschland GmbH
    5 Stück
    77,95 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,59 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 68 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    7,28 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 68 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    7,28 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 68 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 7,20 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 68 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 7,20 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. 42 % sparen
    Actipart GmbH
    80 Stück | Spritzen
    ab 79,80 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Actipart GmbH
    100 Stück | Spritzen
    69,98 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 15,90 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück | Lanzetten
    166,00 €
    Grundpreis ab: 3,32 € / 1 Stk.
  40. ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück | Lanzetten
    166,00 €
    Grundpreis ab: 3,32 € / 1 Stk.
  41. ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück | Lanzetten
    166,00 €
    Grundpreis ab: 3,32 € / 1 Stk.
  42. ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück | Lanzetten
    166,00 €
    Grundpreis ab: 3,32 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Human Nutrition GmbH
    300 Stück | Lanzetten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 46,78 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medutek Handelsgesellschaft Für Medizintechnik mbH & Co. KG
    50 Stück
    115,68 €
    Grundpreis ab: 2,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen