Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Sicherheits

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    469,00 €
    Grundpreis ab: 23,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    469,00 €
    Grundpreis ab: 23,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    469,00 €
    Grundpreis ab: 23,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 44 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 30,53 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 30,53 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Kreienbaum Neoscience GmbH
    1000 Stück
    619,00 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
  7. 8 % sparen
    pfm medical GmbH
    1 Stück | Spritzen
    ab 0,55 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    pfm medical GmbH
    1 Stück | Spritzen
    ab 0,69 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    pfm medical GmbH
    1 Stück | Spritzen
    ab 1,42 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Sicherheitslanzetten Acti-Lance Universal 23G, 100 st, + Prisoma GmbH
    31 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 12,88 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. 31 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    50x2 Stück
    ab 284,78 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,85 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 12,29 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 16,22 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 12,29 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    14,90 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Vivomed GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 12,29 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Wellion Safetylancets 23G Sicherheitseinmallanzett, 25 st, MED TRUST GmbH & Co. KG
    23 % sparen
    MED TRUST GmbH & Co. KG
    25 Stück | Lanzetten
    ab 4,44 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    DYTREX GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    23,32 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. VetMate Sicherheitslanzetten Katze 26G 1.6 mm, 100 st, Berger Med GmbH
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    22,91 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 7 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 72,49 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,49 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Pfm Medical Tpm GmbH
    25 Stk. | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 365,48 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. 25 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 59,90 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,90 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 73,96 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 73,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. mylife SafetyLancets Comfort Sicherheitsnadeln, 200 st, Medical Technologie and Devices Germany GmbH 24 % sparen
    Medical Technologie and Devices Germany GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 22,63 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. 35 % sparen
    Actipart GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 29,98 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  26. Sauerstoff-Sicherheitsschlauch 914cm 13407, 1 st, Medtronic GmbH 9 % sparen
    ab 5,21 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Suprima GmbH
    1 Stück
    259,99 €
    Grundpreis ab: 259,99 € / 1 Stk.
  28. MEDLANCE PLUS Extra Sicherheitslanzetten 21G, 200 st, Mediq Deutschland GmbH
    38 % sparen
    Mediq Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 16,57 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Mono Embolex 8000 I.E.Therapie Sicherheitsspritze, 10 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    98,65 €
    Grundpreis ab: 9,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Mono Embolex 3000 I.E. Prophylaxe Sicherheitssprit, 10 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    46,97 €
    Grundpreis ab: 4,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Medline International Germany GmbH
    1 Stück
    0,65 €
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
  32. pfm medical GmbH
    50 Stück
    206,00 €
    Grundpreis ab: 4,12 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    29,88 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. 14 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    17,90 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,90 € / 1 Stk.
  35. FRAGMIN 2500IE P Fertigspr mit Sicherheitssystem, 10 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    10 Stück | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    46,97 €
    Grundpreis ab: 4,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. FRAGMIN 5000IE P FORTE Fertigspr m.Sicherheitssyst, 10 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    10 Stück | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    85,93 €
    Grundpreis ab: 8,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. diamet Sicherheitslanzetten lite 29G 1.5mm, 50 st, SanTecTrade GmbH
    13 % sparen
    SanTecTrade GmbH
    50 Stück | Lanzetten
    ab 8,69 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. 6 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 69,99 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,99 € / 1 Stk.
  39. 6 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 69,99 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,99 € / 1 Stk.
    28 % sparen
    Gebrüder Nippes GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 8,14 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,14 € / 1 Stk.
  40. Enoxaparin Becat 2.000 IE mit Sicherheitssystem, 10 st, ROVI GmbH
    ROVI GmbH
    10 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    33,52 €
    Grundpreis ab: 3,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Enoxaparin Becat 4.000 IE mit Sicherheitssystem, 10 st, ROVI GmbH
    ROVI GmbH
    10 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    43,79 €
    Grundpreis ab: 4,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. alphacheck comfort Sicherheitslanzetten 26G 1.6 mm, 100 st, Berger Med GmbH 43 % sparen
    Berger Med GmbH
    100 Stück | Lanzetten
    ab 12,88 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Safesite Sicherheitskonnektor f. Infusionssysteme, 1 st, B. Braun Melsungen AG 37 % sparen
    ab 1,44 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. 15 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück
    2,49 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,49 € / 1 Stk.
  45. Wellion Safetylancets 28G Sicherheitseinmallanz, 200 st, MED TRUST GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    MED TRUST GmbH & Co. KG
    200 Stück | Lanzetten
    ab 14,49 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Wellion Safetylancets 23G Sicherheitseinmallanz, 200 st, MED TRUST GmbH & Co. KG
    30 % sparen
    MED TRUST GmbH & Co. KG
    200 Stück | Lanzetten
    ab 16,38 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. MEDLANCE PLUS Lite Sicherheitslanzetten 25G, 200 st, Mediq Deutschland GmbH
    39 % sparen
    Mediq Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 16,23 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen