Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Sicherheits

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    Pfizer Pharma GmbH
    10 Stück | Fertigspritzen
    117,56 €
    Grundpreis ab: 11,76 € / 1 Stk.
  1. 34 % sparen
    Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 30,38 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  2. CC Pharma GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    5713,79 €
    Grundpreis ab: 1.904,60 € / 1 Stk.
  3. Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Kanülen
    82,70 €
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
  4. CC Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    2153,27 €
    Grundpreis ab: 2.153,27 € / 1 Stk.
  5. 1 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 54,99 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,99 € / 1 Stk.
  6. 3 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 62,49 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,49 € / 1 Stk.
  7. 5 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 81,49 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 81,49 € / 1 Stk.
  8. 4 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 72,49 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,49 € / 1 Stk.
  9. 4 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 83,99 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 83,99 € / 1 Stk.
  10. 4 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 72,49 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,49 € / 1 Stk.
  11. 7 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 72,49 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,49 € / 1 Stk.
  12. 7 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 81,59 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 81,59 € / 1 Stk.
  13. 4 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 83,99 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 83,99 € / 1 Stk.
  14. 26 % sparen
    Danone Deutschland GmbH
    5 Stück
    ab 73,11 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,62 € / 1 Stk.
  15. 1001 Artikel Medical GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    28,90 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
  16. Single-Let Sicherheitslanzetten, 200 st, Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH
    12 % sparen
    Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 26,05 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    509,00 €
    Grundpreis ab: 10,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. pfm medical GmbH
    50 Stück
    509,00 €
    Grundpreis ab: 10,18 € / 1 Stk.
  19. pfm medical GmbH
    50 Stück
    505,91 €
    Grundpreis ab: 10,12 € / 1 Stk.
  20. pfm medical GmbH
    50 Stück
    492,04 €
    Grundpreis ab: 9,84 € / 1 Stk.
  21. pfm medical GmbH
    50 Stück
    507,45 €
    Grundpreis ab: 10,15 € / 1 Stk.
  22. pfm medical GmbH
    50 Stück
    505,91 €
    Grundpreis ab: 10,12 € / 1 Stk.
  23. pfm medical GmbH
    50 Stück
    505,91 €
    Grundpreis ab: 10,12 € / 1 Stk.
  24. pfm medical GmbH
    50 Stück
    492,04 €
    Grundpreis ab: 9,84 € / 1 Stk.
  25. pfm medical GmbH
    25 Stück
    669,00 €
    Grundpreis ab: 26,76 € / 1 Stk.
  26. pfm medical GmbH
    25 Stück
    664,95 €
    Grundpreis ab: 26,60 € / 1 Stk.
  27. pfm medical GmbH
    25 Stück
    669,00 €
    Grundpreis ab: 26,76 € / 1 Stk.
  28. pfm medical GmbH
    10 Stück
    460,00 €
    Grundpreis ab: 46,00 € / 1 Stk.
  29. pfm medical GmbH
    10 Stück
    460,00 €
    Grundpreis ab: 46,00 € / 1 Stk.
    ROVI GmbH
    10 Stk. | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    92,12 €
    Grundpreis ab: 9,21 € / 1 Stk.
  30. pfm medical GmbH
    50 Stück
    509,00 €
    Grundpreis ab: 10,18 € / 1 Stk.
  31. pfm medical GmbH
    50 Stück
    507,45 €
    Grundpreis ab: 10,15 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    505,91 €
    Grundpreis ab: 10,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. pfm medical GmbH
    50 Stück
    509,00 €
    Grundpreis ab: 10,18 € / 1 Stk.
  34. pfm medical GmbH
    50 Stück
    509,00 €
    Grundpreis ab: 10,18 € / 1 Stk.
  35. pfm medical GmbH
    50 Stück
    505,91 €
    Grundpreis ab: 10,12 € / 1 Stk.
  36. pfm medical GmbH
    50 Stück
    509,00 €
    Grundpreis ab: 10,18 € / 1 Stk.
  37. pfm medical GmbH
    50 Stück
    509,00 €
    Grundpreis ab: 10,18 € / 1 Stk.
  38. pfm medical GmbH
    50 Stück
    505,91 €
    Grundpreis ab: 10,12 € / 1 Stk.
  39. pfm medical GmbH
    25 Stück
    669,00 €
    Grundpreis ab: 26,76 € / 1 Stk.
  40. pfm medical GmbH
    25 Stück
    669,00 €
    Grundpreis ab: 26,76 € / 1 Stk.
  41. pfm medical GmbH
    25 Stück
    669,00 €
    Grundpreis ab: 26,76 € / 1 Stk.
  42. pfm medical GmbH
    25 Stück
    669,00 €
    Grundpreis ab: 26,76 € / 1 Stk.
  43. pfm medical GmbH
    25 Stück
    669,00 €
    Grundpreis ab: 26,76 € / 1 Stk.
  44. pfm medical GmbH
    25 Stück
    669,00 €
    Grundpreis ab: 26,76 € / 1 Stk.
  45. pfm medical GmbH
    10 Stück
    460,00 €
    Grundpreis ab: 46,00 € / 1 Stk.
  46. pfm medical GmbH
    10 Stück
    460,00 €
    Grundpreis ab: 46,00 € / 1 Stk.
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen