Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Schlitzkompr.

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Schlitzkompr. Vlies steril 7.5x7.5cm 4f., 25x2 st, Meditrade GmbH
    60 % sparen
    Meditrade GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 9,32 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Schlitzkompr. vlies steril 10x10cm 4f., 25x2 st, Meditrade GmbH 33 % sparen
    Meditrade GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 17,90 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Schlitzkompr. Vlies steril 5x5cm 4f., 25x2 st, Meditrade GmbH
    61 % sparen
    Meditrade GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 9,95 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. LIGAMED medical Produkte GmbH
    20 Stück
    122,68 €
    Grundpreis ab: 6,13 € / 1 Stk.
  5. 71 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 19,02 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    67 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    20x5 Stück | Kompressen
    ab 19,95 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  6. TOPPER Schlitzkompr. steril 7.5 x 7.5 cm, 50x2 st, Solventum Germany GmbH
    77 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 12,60 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 21 % sparen
    Actipart GmbH
    20x5 Stück | Kompressen
    ab 47,76 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
  8. 88 % sparen
    Meditrade GmbH
    100x2 Stück | Kompressen
    ab 13,85 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
  9. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    54,60 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    84 % sparen
    MaiMed GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 15,49 €
    84% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
  10. Schlitzkompressen 10x10 12-fach unsteril, 100 st, MaiMed GmbH
    77 % sparen
    MaiMed GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 21,01 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. SCHLITZKOMPRESSE AUS MULL 7.5x7.5cm 12fach steril, 40x2 st, Nobamed Paul Danz AG
    75 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    40x2 Stück | Kompressen
    ab 8,59 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. SCHLITZKOMPRESSE AUS MULL 10x10cm 12fach steril, 40x2 st, Nobamed Paul Danz AG
    45 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    40x2 Stück | Kompressen
    ab 29,69 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Schlitzkompressen 7.5x7.5 8-fach unsteril, 100 st, MaiMed GmbH
    68 % sparen
    MaiMed GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 16,47 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Schlitzkompressen 7.5x7.5 12-fach unsteril, 100 st, MaiMed GmbH 83 % sparen
    MaiMed GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 10,78 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Schlitzkompressen steril 7.5x7.5cm 8-fach, 25x2 st, Fink & Walter GmbH
    38 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 6,90 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. SCHLITZKOMPRESSE Vlies 7.5x7.5cm 4fach steril Ausb, 25x2 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 20,79 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Schlitzkompressen 7.5x7.5 12-fach steril, 50x2 st, MaiMed GmbH
    90 % sparen
    MaiMed GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 8,49 €
    90% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. SCHLITZKOMPRESSE Mull 7.5x7.5cm 12fach steril Ausb, 25x2 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    55 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 16,29 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Schlitzkompressen steril 5x5cm 8-fach, 25x2 st, Fink & Walter GmbH 36 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 5,40 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. SCHLITZKOMPRESSEN VLIES UNSTERIL 4FACH 5X5CM, 100 st, Meditrade GmbH 41 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 4,90 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. 88 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 1,49 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
  22. SCHLITZKOMPRESSE Mull 10x10cm 12fach steril Ausb, 25x2 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    57 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 22,28 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Schlitzkompressen 5x5 12-fach steril, 50x2 st, MaiMed GmbH
    95 % sparen
    MaiMed GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 5,99 €
    95% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Schlitzkompressen 5x5cm 8-fach unsteril, 100 st, MaiMed GmbH
    92 % sparen
    MaiMed GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 2,99 €
    92% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    50 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 15,03 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    58 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 17,86 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
  25. SCHLITZKOMPRESSE Mull 5x5cm 12fach steril Ausb, 25x2 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    52 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 15,63 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 9,40 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
  26. Schlitzkompressen steril 7.5x7.5cm 12-fach, 25x2 st, Fink & Walter GmbH 40 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 9,90 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 53 % sparen
    Abena GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 11,69 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Vlies-Schlitzkompressen 7.5x7.5cm 6-fach steril, 25x2 st, MaiMed GmbH
    93 % sparen
    MaiMed GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 2,59 €
    93% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. 18 % sparen
    Meditrade GmbH
    40 Packung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 266,55 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,66 € / 1 Pck.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 12,90 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    B2b Medical GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 55,88 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 39,24 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 87 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    100 Stück | Kompressen
    ab 5,29 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. NOBATOP S 7.5X7.5CM Schlitzkompressen, 100 st, Nobamed Paul Danz AG 86 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    100 Stück | Kompressen
    ab 4,15 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Vlies-Schlitzkompressen 10x10cm 6-fach steril, 25x2 st, MaiMed GmbH 92 % sparen
    MaiMed GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 3,59 €
    92% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 87 % sparen
    Meditrade GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 2,90 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 32 % sparen
    Meditrade GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 19,90 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
  38. Cutisoft Cotton Schlitzkompressen steril 5x5cm, 50x2 st, Bsn Medical GmbH 10 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 67,45 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Vliwasoft Schlitzkompresse 10x10cm, 50x2 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    85 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 12,90 €
    85% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Schlitzkompressen 5x5 12-fach unsteril, 100 st, MaiMed GmbH
    87 % sparen
    MaiMed GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 6,28 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. PEHA SCHLITZKOMPRESSE STERIL 7.5X7.5CM, 50x2 st, Paul Hartmann AG 76 % sparen
    Paul Hartmann AG
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 15,64 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. 80 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 3,29 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 48,83 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen