Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Schlitzkompr.

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. 86 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    100 Stück | Kompressen
    ab 3,55 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
  2. Vlies-Schlitzkompressen 5x5cm 6-fach steril, 25x2 st, MaiMed GmbH 92 % sparen
    MaiMed GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 2,95 €
    92% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. GAZIN Schlitzkompresse 7.5x7.5cm 8fach steril, 50x2 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    79 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 19,99 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. GAZIN Schlitzkompresse 10x10cm 8fach steril, 50x2 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    72 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 31,19 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Meditrade GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 14,90 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. 34 % sparen
    Actipart GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 22,33 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 19,90 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 33 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 14,90 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 67 % sparen
    Abena GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 8,57 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Vliwasoft Schlitzkompresse 7.5X7.5cm, 50x2 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    86 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 9,99 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Tzmo Deutschland GmbH
    2 Stück | Kompressen
    5,89 €
    Grundpreis ab: 2,95 € / 1 Stk.
  12. GHC Schlitzkompressen 25x2 Set, 1 p, Ghc - German Health Care GmbH 53 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    1 Packung | Verband
    ab 9,95 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,95 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 34,90 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Vlies-Schlitzkompressen steril 7.5x7.5cm 6-fach, 25x2 st, Fink & Walter GmbH 33 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 10,90 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fink & Walter GmbH
    20x5 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    32,95 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Vlies-Schlitzkompressen steril 10x10cm 6-fach, 25x2 st, Fink & Walter GmbH 53 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 14,67 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    40x2 Stück | Kompressen
    ab 16,29 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 61,32 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 53,21 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 12 % sparen
    Fuhrmann GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 39,85 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 9,40 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Teleflex Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    165,00 €
    Grundpreis ab: 16,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 48,90 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Noba Nobatop-S Schlitzkompressen, 6-fach, unsteril 10x100 St, 1000 stk, NOBAMED
    18,99 €
    Grundpreis ab: 0,02 € / stk
    Preisvergleich
  25. Bsn Medical GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    94,40 €
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
  26. 25 % sparen
    Fuhrmann GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 45,13 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
  27. 2 % sparen
    Fuhrmann GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 84,50 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    C P C medical GmbH & Co. KG
    25x2 Stück | Kompressen
    19,97 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
  28. Fuhrmann GmbH
    100 Stück | Kompressen
    62,90 €
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
  29. 4 % sparen
    Meditrade GmbH
    1 Packung
    ab 8,66 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,66 € / 1 Pck.
    39 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 54,90 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
  30. VLIWASOFT Schlitzkompressen 10x10 cm steril 4lagig, 50x2 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    9 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 60,40 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    22 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 48,90 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 55 % sparen
    Ligamed Medical Produkte GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 30,30 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Ligamed Medical Produkte GmbH
    20 Stück | Verband
    71,60 €
    Grundpreis ab: 3,58 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Ligamed Medical Produkte GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 88,90 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 52 % sparen
    Ligamed Medical Produkte GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 112,08 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Ligamed Medical Produkte GmbH
    20 Stück | Verband
    87,00 €
    Grundpreis ab: 4,35 € / 1 Stk.
  36. 52 % sparen
    Ligamed Medical Produkte GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 137,86 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,89 € / 1 Stk.
  37. 1Apo Medical GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    42,50 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
  38. PEHA SCHLITZKOMPRESSE STERIL 10X10CM, 50x2 st, Paul Hartmann AG 68 % sparen
    Paul Hartmann AG
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 29,95 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Paul Hartmann AG
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 40,77 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    Paul Hartmann AG
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 28,90 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 49,43 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 73,53 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    50x2 Stk. | Kompressen
    ab 50,65 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 73,79 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 55,46 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen