Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Regio

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Drossapharm GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    21,78 €
    Grundpreis ab: 1,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Accord Healthcare GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    31,48 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  2. Capecitabin Accord 500mg, 120 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    137,27 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    48,56 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    659,63 €
    Grundpreis ab: 659,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Naproxen Infectopharm 50 mg/ml Susp. z. Einnehmen, 100 ml, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    100 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    39,90 €
    Grundpreis ab: 399,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TEVA GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    137,25 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Metamizol AbZ 500mg Tabletten, 50 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    15,23 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    120 Stück | Filmtabletten
    294,16 €
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Durchstechflaschen
    30,25 €
    Grundpreis ab: 30,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    821,25 €
    Grundpreis ab: 821,25 € / 1 Stk.
  11. Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    416,67 €
    Grundpreis ab: 416,67 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    120 Stück | Filmtabletten
    294,14 €
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Metamizol HEXAL Tropfen, 100 ml, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    17,35 €
    Grundpreis ab: 173,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. NOVALGIN, 50 st, A. Nattermann & Cie GmbH
    A. Nattermann & Cie GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,91 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. TEVA GmbH
    1x2 Milliliter | Injektionslösung
    21,37 €
    Grundpreis ab: 10.685,00 € / 1 l
  16. NOVAMINSULFON 1000MG LICHT, 10 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    10 Stück | Erwachsenen-Suppositorien
    17,11 €
    Grundpreis ab: 1,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Zentiva Pharma GmbH
    10x5 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    19,48 €
    Grundpreis ab: 389,60 € / 1 l
  17. DICLAC 75 ID Retardtabletten, 30 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    30 Stück | Retard-Tabletten
    13,93 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novartis Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    4250,04 €
    Grundpreis ab: 141,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novartis Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    6046,43 €
    Grundpreis ab: 201,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x100 Milliliter | Infusionslösung
    64,21 €
    Grundpreis ab: 64,21 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Ethypharm GmbH
    20x150 Milliliter | Infusionslösung
    115,26 €
    Grundpreis ab: 38,42 € / 1 l
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    ABCnow GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,98 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Novaminsulfon AbZ 500mg/ml Tropfen, 100 ml, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    17,34 €
    Grundpreis ab: 173,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. NOVALGIN, 50 ml, A. Nattermann & Cie GmbH
    A. Nattermann & Cie GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    21,86 €
    Grundpreis ab: 437,20 € / 1 l
    Preisvergleich
    Novartis Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    4250,04 €
    Grundpreis ab: 141,67 € / 1 Stk.
  25. MTX HEXAL 10mg (20mg/ml) Fertigspritze, 5 Stk., HEXAL AG
    HEXAL AG
    5 Stk. | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    82,81 €
    Grundpreis ab: 16,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Medac GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    294,36 €
    Grundpreis ab: 24,53 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    A. Nattermann & Cie GmbH
    6x5 Milliliter | Injektionslösung
    22,42 €
    Grundpreis ab: 747,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Medac GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    306,94 €
    Grundpreis ab: 25,58 € / 1 Stk.
    A. Nattermann & Cie GmbH
    10x2 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    21,07 €
    Grundpreis ab: 1.053,50 € / 1 l
  29. Ibu-Lysin HEUMANN 400 mg Filmtabletten, 50 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG 72 % sparen
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,99 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Novartis Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    6046,43 €
    Grundpreis ab: 201,55 € / 1 Stk.
  31. Novaminsulfon - 1 A Pharma Tropfen, 100 ml, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    17,35 €
    Grundpreis ab: 173,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Eudorlin Ibuprofen 20mg/ml Suspension z. Einnehmen, 100 ml, Berlin-Chemie AG 49 % sparen
    Berlin-Chemie AG
    100 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    ab 3,02 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Ibu-Lysin beta 400 mg Filmtabletten, 50 st, betapharm Arzneimittel GmbH 68 % sparen
    betapharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,90 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. DICLOFENAC SF-PANPHARMA, 10x3 ml, Panpharma GmbH
    Panpharma GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung
    16,77 €
    Grundpreis ab: 559,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Ibuprofen elac 400 mg Filmtabletten, 50 st, ELAC Pharma GmbH 34 % sparen
    ELAC Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,54 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    1263,01 €
    Grundpreis ab: 126.301,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 69 % sparen
    RC Pharma B.V.
    50 Stück | Filmtabletten
    6,82 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen