Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Regio

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 61 % sparen
    JUTA Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,89 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. NUROFEN MINI 400 mg Weichkapseln, 20 st, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH 57 % sparen
    Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
    20 Stück | Weichkapseln
    ab 5,29 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Ibubeta 200 mg Suspension zum Einnehmen im Beutel, 20 st, betapharm Arzneimittel GmbH 56 % sparen
    betapharm Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Suspension zum Einnehmen
    ab 6,74 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    G.L. Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,96 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. LANTAREL 7.5, 30 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    34,52 €
    Grundpreis ab: 1,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Dicloklaph 75 mg magensaftresistente Hartkapseln, 100 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    18,37 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. METHOTREXAT LEDERLE 10MG, 30 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    42,40 €
    Grundpreis ab: 1,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. MTX HEXAL 2.5mg Tabletten, 30 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    30 Stück | Tabletten
    18,18 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. MTX HEXAL 5mg Tabletten, 30 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    30 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,82 €
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. metex TAB 7.5mg, 24 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    24 Stück | Tabletten
    24,32 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. METEX 7.5mg, 30 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    30 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    34,52 €
    Grundpreis ab: 1,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. METEX 10mg, 30 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    30 Stück | Tabletten
    42,40 €
    Grundpreis ab: 1,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Medac GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    267,37 €
    Grundpreis ab: 22,28 € / 1 Stk.
  13. MTX HEXAL 7.5mg (20mg/ml) Fertigspritze, 12 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    147,21 €
    Grundpreis ab: 12,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Lantarel FS 15mg 25mg/ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr., 12 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    220,45 €
    Grundpreis ab: 18,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Lantarel FS 20mg 25mg/ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr., 12 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    252,74 €
    Grundpreis ab: 21,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Dolormin® GS mit Naproxen, Schmerztabletten bei Gelenkschmerzen, 30 Stück, 30 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    55 % sparen
    (1)
    • Bei Gelenkschmerzen z.B. durch Arthrose
    • Langanhaltende Wirkung für bis zu 12 h
    • Individuell dosierbar
    ab 8,74 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Pfizer Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    281,20 €
    Grundpreis ab: 23,43 € / 1 Stk.
  17. METEX PEN 12.5 MG (50MG/ML) Fertigpen, 12 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    202,28 €
    Grundpreis ab: 16,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. METEX PEN 15 MG (50MG/ML) Fertigpen, 12 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    220,45 €
    Grundpreis ab: 18,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. METEX PEN 22.5 MG (50MG/ML) Fertigpen, 6 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    6 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    139,55 €
    Grundpreis ab: 23,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    1x2 Milliliter | Injektionslösung
    23,28 €
    Grundpreis ab: 11.640,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Naproxen 500 Hexal, 100 Stk., HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stk. | Tabletten
    34,56 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    547,51 €
    Grundpreis ab: 4,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    92,77 €
    Grundpreis ab: 1,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Dolormin® für Frauen bei Regelschmerzen mit Naproxen, 20 Stück, 20 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    48 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    20 Stück | Tabletten
    (3)
    • Gegen Regelschmerzen und Krämpfe
    • Bis zu 12 Stunden Schmerzlinderung
    • Umfassend
    ab 7,15 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Dolormin® für Frauen bei Regelschmerzen mit Naproxen, 10 Stück, 10 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    53 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    10 Stück | Tabletten
    (3)
    • Gegen Regelschmerzen und Krämpfe
    • Bis zu 12 Stunden Schmerzlinderung
    • Umfassend
    ab 4,73 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    100 Gramm | Gel
    ab 9,30 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 93,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    301,62 €
    Grundpreis ab: 301,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Capecitabin AL 500 mg Filmtabletten, 120 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    152,46 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1769,73 €
    Grundpreis ab: 17.697,30 € / 1 l
  30. Votubia 2.5mg Tabletten, 30 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    2154,25 €
    Grundpreis ab: 71,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. NAPROXEN AL 250, 20 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,28 €
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novartis Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    2154,25 €
    Grundpreis ab: 71,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Naproxen 500 - 1 A Pharma, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    20,73 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Naproxen STADA 250mg Tabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,19 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Naproxen STADA 500mg Tabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,14 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Axicorp Pharma B.V.
    100 Milliliter | Infusionslösung
    1770,60 €
    Grundpreis ab: 17.706,00 € / 1 l
  37. Gabrilen N 50mg, 50 st, Trommsdorff GmbH & Co. KG
    Trommsdorff GmbH & Co. KG
    50 Stück | Hartkapseln
    16,79 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Gabrilen N 50mg Hartkapseln, 100 st, Trommsdorff GmbH & Co. KG
    Trommsdorff GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    21,87 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Gabrilen N 100mg Hartkapseln, 20 st, Trommsdorff GmbH & Co. KG
    Trommsdorff GmbH & Co. KG
    20 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    15,60 €
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Gabrilen N 100mg, 100 st, Trommsdorff GmbH & Co. KG
    Trommsdorff GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    31,09 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Gabrilen N i.m., 20x2 ml, Trommsdorff GmbH & Co. KG
    Trommsdorff GmbH & Co. KG
    20x2 Milliliter | Injektionslösung
    34,38 €
    Grundpreis ab: 859,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Capecitabin beta 500mg Filmtabletten, 120 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    111,61 €
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    150 Gramm | Gel
    ab 15,96 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 106,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Naproxen - 1 A Pharma 250 mg bei Regelschmerzen, 30 st, 1 A Pharma GmbH
    66 % sparen
    1 A Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    • Schmerzmittel bei leichten bis mäßig starken Schmerzen
    • Schmerzstillend z.B. bei Regelschmerzen
    • Für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,52 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    120 Stück | Filmtabletten
    294,17 €
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    294,47 €
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen