Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Pro Med Antibiose

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Wellion PRO Stechhilfe, 1 st, MED TRUST GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    MED TRUST GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 12,35 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. pjur med Pro-Long Spray, 20 ml, Pjur Group Luxembourg S.A.
    33 % sparen
    Pjur Group Luxembourg S.A.
    20 Milliliter | Spray
    ab 11,90 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 595,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Wellion PROTECT Pro Safety pen needles 8 mm, 100 st, MED TRUST GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    MED TRUST GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kanülen
    ab 20,36 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    84 Stück | Kapseln
    ab 76,68 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Panaceo Med Therapy-Pro, 400 g, Panaceo International GmbH 35 % sparen
    Panaceo International GmbH
    400 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 41,55 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 103,88 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Panaceo Med Therapy-Pro, 200 st, Panaceo International GmbH 38 % sparen
    Panaceo International GmbH
    200 Stück | Kapseln
    ab 26,30 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Wellion PROTECT Pro Safety pen needles 5 mm, 100 st, MED TRUST GmbH & Co. KG
    24 % sparen
    MED TRUST GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kanülen
    ab 20,63 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Reca Med GmbH
    30 Stück | Tampon
    Weitere Packungsgrößen
    224,60 €
    Grundpreis ab: 7,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. BD ULTRA-FINE PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0.23 mm, 105 st, Medi-Spezial GmbH
    33 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    105 Stück | Kanülen
    ab 25,51 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. BD ULTRA-FINE PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0.23 mm, 105 st, Acti Medi GmbH 28 % sparen
    Acti Medi GmbH
    105 Stück | Kanülen
    ab 25,72 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Ursonorm 500 mg Filmtabletten, 50 st, PRO.MED.CS Praha a.s.
    PRO.MED.CS Praha a.s.
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    46,58 €
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. MEDI INN REINIGUNGSSCHAUM, 500 ml, Body Prod. Relax GmbH
    Body Prod. Relax GmbH
    500 Milliliter | Dosierschaum
    4,99 €
    Grundpreis ab: 9,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Reca Med GmbH
    60 Stück | Tampon
    Weitere Packungsgrößen
    439,00 €
    Grundpreis ab: 7,32 € / 1 Stk.
  14. VINYL PUDERFR XL MEDI INN, 100 st, Body Prod. Relax GmbH 50 % sparen
    Body Prod. Relax GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 3,89 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Body Prod. Relax GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    5,49 €
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
  16. MEDI INN HS NITR WHI SO M, 100 st, Body Prod. Relax GmbH
    Body Prod. Relax GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    6,39 €
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Medi-Inn Pro Nitril Clinic Perfect Long Einmalhandschuhe 100 St, 100 stk, Medi-Inn
    Weitere Packungsgrößen
    7,99 €
    Grundpreis ab: 0,08 € / stk
    Preisvergleich
  18. Medi-Inn Pro Nitril Clinic Perfect Long Einmalhandschuhe 10x100 St, 1000 stk, Medi-Inn
    Weitere Packungsgrößen
    64,99 €
    Grundpreis ab: 0,06 € / stk
    Preisvergleich
  19. Medi-Inn PRO Clinic-Perfect Semi Long Nitril-Einmalhandschuhe 10x150 St, 1500 stk, Medi-Inn
    Weitere Packungsgrößen
    84,99 €
    Grundpreis ab: 0,06 € / stk
    Preisvergleich
  20. Medi-Inn PRO Clinic-Perfect Semi Long Nitril-Einmalhandschuhe 1x150 St, 150 stk, Medi-Inn
    Weitere Packungsgrößen
    10,49 €
    Grundpreis ab: 0,07 € / stk
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Body Prod. Relax GmbH
    1 Stück
    22,95 €
    Grundpreis ab: 22,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Body Prod. Relax GmbH
    50 Stück
    3,49 €
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Body Prod. Relax GmbH
    1 Stück
    5,49 €
    Grundpreis ab: 5,49 € / 1 Stk.
  24. VINYL PUDERFREI M MEDI INN, 100 st, Body Prod. Relax GmbH 56 % sparen
    Body Prod. Relax GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 3,89 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Berger Med GmbH
    1x4 Milliliter | Lösung
    2,64 €
    Grundpreis ab: 660,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Pro
    75 Milliliter
    17,99 €
    Grundpreis ab: 239,87 € / 1 l
  26. 27 % sparen
    Berger Med GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    20,53 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Body Prod. Relax GmbH
    1 Stück | Beutel
    6,99 €
    Grundpreis ab: 6,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Vita-Cos-Med Klett-Loch GmbH
    30 Stück | Kapseln
    ab 21,56 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Body Prod. Relax GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    6,99 €
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
  30. Body Prod. Relax GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    7,79 €
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    38 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 66,89 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,69 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    8 Stück | Verband
    ab 154,91 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,36 € / 1 Stk.
    43 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 62,90 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,29 € / 1 Stk.
  31. 35 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 49,28 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,93 € / 1 Stk.
    42 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 151,49 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,15 € / 1 Stk.
    46 % sparen
    Acti Medi GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 254,64 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,09 € / 1 Stk.
  32. medi-inn PRO Urinbeutel geschlos.System 2000 ml, 1 st, Body Prod. Relax GmbH
    Body Prod. Relax GmbH
    1 Stück | Beutel
    3,99 €
    Grundpreis ab: 3,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    8 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 59,99 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    8 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 43,08 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. 29 % sparen
    Berger Med GmbH
    2x4 Milliliter | Lösung
    11,31 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.413,75 € / 1 l
  36. ACCU-CHEK Safe T Pro Plus Lanzetten, 200 st, Medi-Spezial GmbH
    17 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 36,48 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. BD MICRO-FINE ULTRA Pro Pen-Nadeln 0.23x4 mm 32 G, 105 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    34 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    105 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,23 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Lumbamed pro dark grey Größe I, 1 st, medi GmbH & Co. KG
    medi GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    209,80 €
    Grundpreis ab: 209,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Lumbamed pro dark grey Größe IV, 1 st, medi GmbH & Co. KG
    medi GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    209,80 €
    Grundpreis ab: 209,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Lumbamed pro dark grey Größe VI, 1 st, medi GmbH & Co. KG
    medi GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    209,80 €
    Grundpreis ab: 209,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 44,90 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 124,23 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen