Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Pro Med Antibiose

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Lumbamed pro dark grey Größe II, 1 st, medi GmbH & Co. KG
    medi GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    209,80 €
    Grundpreis ab: 209,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Lumbamed pro dark grey Größe III, 1 st, medi GmbH & Co. KG
    medi GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    209,80 €
    Grundpreis ab: 209,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Lumbamed pro dark grey Größe V, 1 st, medi GmbH & Co. KG
    medi GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    209,80 €
    Grundpreis ab: 209,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Lumbamed pro dark grey Größe VII, 1 st, medi GmbH & Co. KG
    medi GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    209,80 €
    Grundpreis ab: 209,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Acti Medi GmbH
    105 Stück | Kanülen
    ab 29,03 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    200 Stück | Lanzetten
    ab 20,89 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Acti Medi GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 32,99 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Acti Medi GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 32,99 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Body Prod. Relax GmbH
    1 Stück
    14,99 €
    Grundpreis ab: 14,99 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 29,22 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    MED TRUST GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kanülen
    ab 41,72 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Body Prod. Relax GmbH
    100 Stück
    6,49 €
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    105 Stück | Kanülen
    ab 26,79 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 29,22 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Imopharm Pharm.Handelsges.Mbh
    50 Milliliter | Balsam
    ab 20,99 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 419,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. TENA Men Level 4 Premium Fit Prot. Underwear Gr. L, 10 st, Essity Germany GmbH
    52 % sparen
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,47 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Body Prod. Relax GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    8,99 €
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. La mer Platinum Recovery Pro Cell Auge o.P., 15 ml, La Mer Cosmetics AG 25 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    15 Milliliter | Augencreme
    ab 37,11 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.474,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    30 Milliliter | Gel
    ab 66,86 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.228,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    50 Milliliter | Tagescreme
    ab 66,86 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.337,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    50 Milliliter | Nachtcreme
    ab 66,86 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.337,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Body Prod. Relax GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    5,49 €
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    BODY PROD. RELAX GMBH
    20 Stück
    ab 10,29 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Ursonorm 250 mg Hartkapseln, 100 st, PRO.MED.CS Praha a.s.
    PRO.MED.CS Praha a.s.
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    40,44 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Body Prod. Relax GmbH
    500 Stück
    2,29 €
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Body Prod. Relax GmbH
    1 Stück
    9,99 €
    Grundpreis ab: 9,99 € / 1 Stk.
  27. Body Prod. Relax GmbH
    1 Stück
    3,49 €
    Grundpreis ab: 3,49 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Body Prod. Relax GmbH
    100 Stück
    39,99 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Body Prod. Relax GmbH
    100 Stück
    8,99 €
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  30. Body Prod. Relax GmbH
    100 Stück
    9,49 €
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  31. MEDI INN STETH EINFACH SCH, 1 Stk., Body Prod. Relax GmbH
    Body Prod. Relax GmbH
    1 Stk.
    3,49 €
    Grundpreis ab: 3,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Body Prod. Relax GmbH
    1 Stk.
    3,49 €
    Grundpreis ab: 3,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Body Prod. Relax GmbH
    1 Stück
    3,49 €
    Grundpreis ab: 3,49 € / 1 Stk.
  34. Body Prod. Relax GmbH
    1 Stück
    3,49 €
    Grundpreis ab: 3,49 € / 1 Stk.
  35. Body Prod. Relax GmbH
    100 Stück
    11,99 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
  36. Body Prod. Relax GmbH
    100 Stück
    15,99 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
  37. Body Prod. Relax GmbH
    1 Stück
    24,95 €
    Grundpreis ab: 24,95 € / 1 Stk.
  38. MEDI INN MUNDSCHU+BAEND BL, 50 st, Body Prod. Relax GmbH
    Body Prod. Relax GmbH
    50 Stück
    4,99 €
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Ursonorm 400 mg Filmtabletten, 100 st, PRO.MED.CS Praha a.s.
    PRO.MED.CS Praha a.s.
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    73,53 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Body Prod. Relax GmbH
    100 Stück
    6,49 €
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
  41. Body Prod. Relax GmbH
    100 Stück
    6,49 €
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
  42. Body Prod. Relax GmbH
    100 Stück
    6,49 €
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
  43. Body Prod. Relax GmbH
    100 Stück
    6,99 €
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
  44. Body Prod. Relax GmbH
    200 Stück
    1,09 €
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
  45. Body Prod. Relax GmbH
    1 Stück
    5,99 €
    Grundpreis ab: 5,99 € / 1 Stk.
  46. MEDI INN VINYL GEPUDERT S, 100 st, Body Prod. Relax GmbH 42 % sparen
    Body Prod. Relax GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 3,99 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Body Prod. Relax GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    3,99 €
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
  48. 50 % sparen
    Body Prod. Relax GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 3,89 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen