Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Paediatrische

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MACLEODS PHARMA ESPANA
    168 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    41,46 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    1 Stück | Injektionsflaschen
    413,94 €
    Grundpreis ab: 413,94 € / 1 Stk.
  3. Okrido 6 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 20 ml, Pharmapol Arzneimittelvertrieb-Gmbh
    Pharmapol Arzneimittelvertrieb-Gmbh
    20 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    48,37 €
    Grundpreis ab: 2.418,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    1 Stück | Injektionsflaschen
    302,03 €
    Grundpreis ab: 302,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Imurel, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    35,34 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. AZATHIOPRIN AL 50MG FILMTA, 50 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    26,36 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Prednisolon 50mg JENAPHARM, 10 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,57 €
    Grundpreis ab: 1,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Azathioprin Heumann 75 mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    49,54 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Azathioprin Heumann 100 mg Filmtabletten, 50 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    34,80 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Prednisolon acis 50mg, 10 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,57 €
    Grundpreis ab: 1,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Azathioprin Heumann 25 mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    30,55 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Prednisolut 50mg L, 3 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    22,12 €
    Grundpreis ab: 7,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Prednisolut 100mg L, 3 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    32,74 €
    Grundpreis ab: 10,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Prednisolon 50mg GALEN, 10 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,20 €
    Grundpreis ab: 1,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Prednisolut 10 mg L, 3 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    16,56 €
    Grundpreis ab: 5,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Prednisolon 10mg JENAPHARM, 20 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,58 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Zentiva Pharma GmbH
    5x1 Milliliter | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    20,00 €
    Grundpreis ab: 4.000,00 € / 1 l
  17. Zentiva Pharma GmbH
    500x1 Milliliter | Ampullen
    909,55 €
    Grundpreis ab: 1.819,10 € / 1 l
  18. Prednisolut 500mg, 5 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    Weitere Packungsgrößen
    231,66 €
    Grundpreis ab: 46,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Prednisolon AL 10mg Tabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,75 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Azathioprin Heumann 75 mg Filmtabletten Heunet, 100 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    39,04 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Azathioprin Heumann 100 mg Filmtabletten Heunet, 100 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    43,68 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Prednisolon 10mg GALEN, 100 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,75 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Azathioprin AL 75 mg Filmtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    50,60 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Azathioprin AL 100 mg Filmtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    58,79 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Azathioprin STADA 100 mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    43,68 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,53 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Prednisolon STADA 20mg Tabletten, 20 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,33 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Prednisolon STADA 50mg Tabletten, 50 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,06 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Klismacort Rektalkapseln, 2 st, Bene Arzneimittel GmbH
    Bene Arzneimittel GmbH
    2 Stück | Rektalkapseln
    20,75 €
    Grundpreis ab: 10,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Azathioprin Juta 50 mg Tabletten, 100 st, JUTA Pharma GmbH
    JUTA Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    32,63 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Apo-Care Pharma GmbH
    200 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    593,68 €
    Grundpreis ab: 2.968,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Klismacort 100mg Rektalkapseln, 4 st, Bene Arzneimittel GmbH
    Bene Arzneimittel GmbH
    4 Stück | Rektalkapseln
    25,76 €
    Grundpreis ab: 6,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Prednisolon 20 mg GALEN Tabletten, 10 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    13,33 €
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Biosyn Arzneimittel GmbH
    50x1 Milliliter | Injektionslösung
    160,85 €
    Grundpreis ab: 3.217,00 € / 1 l
  35. Prednisolut 25mg L, 3 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    17,40 €
    Grundpreis ab: 5,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    50 Stk. | Tabletten
    14,11 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen