Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Paediatrische

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Prednisolon AL 5mg Tabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,05 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. 1 0 1 Carefarm GmbH
    12 Stück | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    5800,12 €
    Grundpreis ab: 483,34 € / 1 Stk.
  3. Abacus Medicine A/S
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    6792,10 €
    Grundpreis ab: 566,01 € / 1 Stk.
  4. 2care4 Aps
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    4747,67 €
    Grundpreis ab: 395,64 € / 1 Stk.
  5. Rebif 22 Mikrogramm Inj.-Lsg.in einem Fertigpen, 12 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    1729,20 €
    Grundpreis ab: 144,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Abacus Medicine A/S
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    2278,58 €
    Grundpreis ab: 189,88 € / 1 Stk.
  7. Infectocortikrupp Zäpfchen, 4 st, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    4 Stück | Suppositorien
    Weitere Packungsgrößen
    34,49 €
    Grundpreis ab: 8,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 1 0 1 Carefarm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    5738,32 €
    Grundpreis ab: 478,19 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    14 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    Weitere Packungsgrößen
    1063,82 €
    Grundpreis ab: 75,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2893,90 €
    Grundpreis ab: 2.893,90 € / 1 Stk.
  10. Originalis B.V.
    12 Stück | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    986,05 €
    Grundpreis ab: 82,17 € / 1 Stk.
  11. Prednisolon AL 50mg Tabletten, 50 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    28,06 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    European Pharma B.V.
    84 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    1991,71 €
    Grundpreis ab: 23,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. PREDNISOLON 1MG JENAPHARM, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,58 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Pb Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    5083,80 €
    Grundpreis ab: 423,65 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    3x14 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    Weitere Packungsgrößen
    2977,89 €
    Grundpreis ab: 70,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Originalis B.V.
    12 Stück | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    5934,77 €
    Grundpreis ab: 494,56 € / 1 Stk.
    Originalis B.V.
    90 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3899,74 €
    Grundpreis ab: 43,33 € / 1 Stk.
  17. Originalis B.V.
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    5730,03 €
    Grundpreis ab: 477,50 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    3x14 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    2975,60 €
    Grundpreis ab: 70,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Originalis B.V.
    15 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    1063,84 €
    Grundpreis ab: 70,92 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    3x15 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    2873,77 €
    Grundpreis ab: 63,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Medicopharm AG
    3x15 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    2871,41 €
    Grundpreis ab: 63,81 € / 1 Stk.
  22. Originalis B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2825,04 €
    Grundpreis ab: 2.825,04 € / 1 Stk.
  23. Orifarm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    6649,05 €
    Grundpreis ab: 554,09 € / 1 Stk.
  24. Tysabri 150 mg Inj.-Lsg. in e.Fertigspritze 2x SC, 2 st, Biogen GmbH
    Biogen GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    3047,83 €
    Grundpreis ab: 1.523,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. kohlpharma GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2595,08 €
    Grundpreis ab: 30,89 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2437,54 €
    Grundpreis ab: 29,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    1032,38 €
    Grundpreis ab: 86,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    84 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    491,66 €
    Grundpreis ab: 5,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. 1 0 1 Carefarm GmbH
    12 Stück | Fertigspritzen
    987,38 €
    Grundpreis ab: 82,28 € / 1 Stk.
    Fd Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    4506,49 €
    Grundpreis ab: 375,54 € / 1 Stk.
  30. Fd Pharma GmbH
    4 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    1337,08 €
    Grundpreis ab: 334,27 € / 1 Stk.
  31. AUBAGIO 7mg Filmtabletten, 28 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    884,32 €
    Grundpreis ab: 31,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. PONVORY Packung zur Einleitung der Behandlung, 14 st, Laboratoires Juvise Pharmaceuticals
    Laboratoires Juvise Pharmaceuticals
    14 Stück | Filmtabletten
    644,35 €
    Grundpreis ab: 46,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Ponvory 20 mg Filmtabletten, 28 st, Laboratoires Juvise Pharmaceuticals
    Laboratoires Juvise Pharmaceuticals
    28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    1276,61 €
    Grundpreis ab: 45,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Abacus Medicine A/S
    36 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    6645,82 €
    Grundpreis ab: 184,61 € / 1 Stk.
  35. Paranova Pack A/S
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    2254,16 €
    Grundpreis ab: 187,85 € / 1 Stk.
  36. kohlpharma GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    2948,55 €
    Grundpreis ab: 1.474,28 € / 1 Stk.
  37. Orifarm GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    2948,50 €
    Grundpreis ab: 1.474,25 € / 1 Stk.
  38. Abacus Medicine A/S
    36 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    5008,42 €
    Grundpreis ab: 139,12 € / 1 Stk.
  39. Axicorp Pharma B.V.
    2 Stück | Injektionslösung
    2832,43 €
    Grundpreis ab: 1.416,22 € / 1 Stk.
  40. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    2832,53 €
    Grundpreis ab: 1.416,27 € / 1 Stk.
  41. Abacus Medicine A/S
    90 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3169,64 €
    Grundpreis ab: 35,22 € / 1 Stk.
  42. Pb Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    4204,35 €
    Grundpreis ab: 350,36 € / 1 Stk.
  43. Abacus Medicine A/S
    2 Stück | Injektionslösung
    3043,81 €
    Grundpreis ab: 1.521,91 € / 1 Stk.
  44. CC Pharma GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    3043,73 €
    Grundpreis ab: 1.521,87 € / 1 Stk.
  45. kohlpharma GmbH
    3x15 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    4123,23 €
    Grundpreis ab: 91,63 € / 1 Stk.
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen