Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Paediatrische

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2642,20 €
    Grundpreis ab: 2.642,20 € / 1 Stk.
  2. Rebif 44 Mikrogramm Injektionslösung, 12 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    12 Stück | Fertigspritzen
    2254,85 €
    Grundpreis ab: 187,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. European Pharma B.V.
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    3691,40 €
    Grundpreis ab: 307,62 € / 1 Stk.
    Merck Healthcare Germany GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    5533,81 €
    Grundpreis ab: 461,15 € / 1 Stk.
  4. Abacus Medicine A/S
    3x15 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    3772,24 €
    Grundpreis ab: 83,83 € / 1 Stk.
  5. kohlpharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    6175,61 €
    Grundpreis ab: 514,63 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    30 Stück | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    1161,64 €
    Grundpreis ab: 38,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    3x14 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    2977,90 €
    Grundpreis ab: 70,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. SIRDALUD 2MG, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    17,30 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Bayer Vital GmbH GB Pharma
    4x3 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    1312,07 €
    Grundpreis ab: 109,34 € / 1 Stk.
  10. Aubagio 14mg Filmtabletten, 28 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    884,32 €
    Grundpreis ab: 31,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Betaferon 250ug/ml 3 Monatspack Tr.Subst.m Lsg.M, 3x14 st, Axicorp Pharma B.V.
    Axicorp Pharma B.V.
    3x14 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    Weitere Packungsgrößen
    2984,66 €
    Grundpreis ab: 71,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. CC Pharma GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    1977,38 €
    Grundpreis ab: 23,54 € / 1 Stk.
  13. SIRDALUD 6MG, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    28,25 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Avonex Pen 30ug, 4 st, Biogen GmbH
    Biogen GmbH
    4 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    2075,53 €
    Grundpreis ab: 518,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Axicorp Pharma B.V.
    36 Stück | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    2657,40 €
    Grundpreis ab: 73,82 € / 1 Stk.
  15. Tecfidera 240mg 12 Wochen, 168 st, Biogen GmbH
    Biogen GmbH
    168 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    (2)
    2746,82 €
    Grundpreis ab: 16,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    56 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    428,44 €
    Grundpreis ab: 7,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Skilarence 120 mg magensaftresistente Tabletten, 300 st, Almirall Hermal GmbH
    Almirall Hermal GmbH
    300 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    797,45 €
    Grundpreis ab: 2,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Tizanidin-TEVA 4mg Tabletten, 100 st, TEVA GmbH
    TEVA GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    22,54 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Medicopharm AG
    12 Stück | Fertigspritzen
    6077,84 €
    Grundpreis ab: 506,49 € / 1 Stk.
    Biogen GmbH
    4 Stück | Fertigspritzen
    2075,53 €
    Grundpreis ab: 518,88 € / 1 Stk.
  20. AVONEX 30ug 12 Luer Lock, 12 st, Biogen GmbH
    Biogen GmbH
    12 Stück | Fertigspritzen
    6238,68 €
    Grundpreis ab: 519,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    15 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    Weitere Packungsgrößen
    1166,66 €
    Grundpreis ab: 77,78 € / 1 Stk.
  22. IMUREK 25, 100 st, Aspen Germany GmbH
    Aspen Germany GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    31,62 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    35,30 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Betaferon 250ug/ml 3-Monatspackung, 3x14 st, Bayer Vital GmbH GB Pharma
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    3x14 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    4472,79 €
    Grundpreis ab: 106,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Abacus Medicine A/S
    4 Stück | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    1821,77 €
    Grundpreis ab: 455,44 € / 1 Stk.
  26. Medicopharm AG
    3x14 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    2883,67 €
    Grundpreis ab: 68,66 € / 1 Stk.
  27. kohlpharma GmbH
    3x14 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    4247,84 €
    Grundpreis ab: 101,14 € / 1 Stk.
  28. Tecfidera 240mg 28Tage, 56 st, Biogen GmbH
    Biogen GmbH
    56 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    936,46 €
    Grundpreis ab: 16,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Haemato Pharm GmbH
    14 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    1165,14 €
    Grundpreis ab: 83,22 € / 1 Stk.
  30. Betaferon 250ug/ml 3-Monatspackung, 3x15 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x15 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    Weitere Packungsgrößen
    3773,87 €
    Grundpreis ab: 83,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    15 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    1065,31 €
    Grundpreis ab: 71,02 € / 1 Stk.
  32. Orifarm GmbH
    28 Stück | Fertigspritzen
    1134,52 €
    Grundpreis ab: 40,52 € / 1 Stk.
  33. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    6316,32 €
    Grundpreis ab: 526,36 € / 1 Stk.
  34. Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    2831,08 €
    Grundpreis ab: 2.831,08 € / 1 Stk.
    Merck Healthcare Germany GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    1859,20 €
    Grundpreis ab: 154,93 € / 1 Stk.
  35. Rebif 44 Mikrogramm Inj.Lsg.in einem Fertigpen, 12 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    2279,24 €
    Grundpreis ab: 189,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Axicorp Pharma B.V.
    14 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    1065,00 €
    Grundpreis ab: 76,07 € / 1 Stk.
  37. Axicorp Pharma B.V.
    12 Stück | Injektionslösung
    6507,19 €
    Grundpreis ab: 542,27 € / 1 Stk.
  38. CC Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    5741,85 €
    Grundpreis ab: 478,49 € / 1 Stk.
  39. kohlpharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    2231,35 €
    Grundpreis ab: 185,95 € / 1 Stk.
  40. Axicorp Pharma B.V.
    84 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2178,76 €
    Grundpreis ab: 25,94 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,36 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Haemato Pharm GmbH
    90 Stück | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    3966,53 €
    Grundpreis ab: 44,07 € / 1 Stk.
  43. Copaxone 40 mg/ml Injektionslösung/Fertigspritze, 12 st, TEVA GmbH
    TEVA GmbH
    12 Stück | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    1146,18 €
    Grundpreis ab: 95,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    491,90 €
    Grundpreis ab: 5,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen