Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Nr. 2

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    24,85 €
    Grundpreis ab: 497,00 € / 1 kg
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    ab 23,98 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 479,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    33,71 €
    Grundpreis ab: 337,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    33,71 €
    Grundpreis ab: 337,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    33,16 €
    Grundpreis ab: 331,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Biochemie Pflüger Nr. 3 Ferrum phos. Trit. D12, 250 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    250 Gramm | Pulver
    ab 20,31 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 81,24 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Biochemie 9 Natrium phosphoricum D6, 200 st, Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    51 % sparen
    Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    200 Stück | Tabletten
    ab 6,24 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. BIOCHEMIE DHU 1 CALCIUM FLUORATUM D12, 200 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,22 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. 34 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 58,95 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,90 € / 1 Stk.
  10. 34 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 58,95 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,90 € / 1 Stk.
  11. 34 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 114,99 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,83 € / 1 Stk.
  12. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    28,46 €
    Grundpreis ab: 569,20 € / 1 kg
  13. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    29,21 €
    Grundpreis ab: 584,20 € / 1 kg
  14. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    29,13 €
    Grundpreis ab: 582,60 € / 1 kg
  15. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    28,81 €
    Grundpreis ab: 576,20 € / 1 kg
  16. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    29,29 €
    Grundpreis ab: 585,80 € / 1 kg
  17. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    20,54 €
    Grundpreis ab: 410,80 € / 1 kg
  18. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    24,55 €
    Grundpreis ab: 491,00 € / 1 kg
  19. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    24,19 €
    Grundpreis ab: 483,80 € / 1 kg
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,09 €
    Grundpreis ab: 461,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,17 €
    Grundpreis ab: 463,40 € / 1 kg
  22. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,64 €
    Grundpreis ab: 472,80 € / 1 kg
  23. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,87 €
    Grundpreis ab: 477,40 € / 1 kg
  24. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,68 €
    Grundpreis ab: 473,60 € / 1 kg
  25. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,43 €
    Grundpreis ab: 468,60 € / 1 kg
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    31,60 €
    Grundpreis ab: 632,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,32 €
    Grundpreis ab: 466,40 € / 1 kg
  28. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,17 €
    Grundpreis ab: 463,40 € / 1 kg
  29. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    32,77 €
    Grundpreis ab: 655,40 € / 1 kg
  30. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    25,89 €
    Grundpreis ab: 517,80 € / 1 kg
  31. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    28,51 €
    Grundpreis ab: 570,20 € / 1 kg
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    25,29 €
    Grundpreis ab: 505,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. 34 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 58,95 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,90 € / 1 Stk.
  34. Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Beutel
    95,28 €
    Grundpreis ab: 9,53 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    34,90 €
    Grundpreis ab: 349,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    29,31 €
    Grundpreis ab: 586,20 € / 1 kg
  37. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    29,41 €
    Grundpreis ab: 588,20 € / 1 kg
  38. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,68 €
    Grundpreis ab: 473,60 € / 1 kg
  39. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,77 €
    Grundpreis ab: 475,40 € / 1 kg
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    34,72 €
    Grundpreis ab: 694,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,49 €
    Grundpreis ab: 469,80 € / 1 kg
  42. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,54 €
    Grundpreis ab: 470,80 € / 1 kg
  43. 2 % sparen
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    ab 23,98 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 479,60 € / 1 kg
  44. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,32 €
    Grundpreis ab: 466,40 € / 1 kg
  45. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,32 €
    Grundpreis ab: 466,40 € / 1 kg
  46. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,17 €
    Grundpreis ab: 463,40 € / 1 kg
  47. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,10 €
    Grundpreis ab: 462,00 € / 1 kg
  48. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,64 €
    Grundpreis ab: 472,80 € / 1 kg
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen