Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Nr. 2

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    34,23 €
    Grundpreis ab: 342,30 € / 1 l
  2. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    34,23 €
    Grundpreis ab: 342,30 € / 1 l
  3. Biochemie Pflüger Nr. 11 Silicea D12 Dil., 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,26 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 192,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Biochemie Pflüger Nr. 4 Kalium chloratum D 6, 100 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,30 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 113,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Biochemie Pflüger Nr. 7 Magnesium phosphoric. D 6, 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    (3)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,26 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 192,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Biochemie Pflüger Nr. 1 Calcium fluoratum D 12, 100 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,30 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 113,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Biochemie Pflüger Nr. 12 Calcium sulfuricum D 6, 100 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,30 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 113,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Biochemie Pflüger Nr. 10 Natrium sulfuricum D 6, 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,99 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 189,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Biochemie Pflüger Nr. 11 Silicea D 12 Pulver, 100 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Pulver
    ab 11,30 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 113,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Biochemie Pflüger Nr. 6 Kalium sulfuricum D 6, 100 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,06 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 100,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Biochemie Pflüger Nr. 5 Kalium phosphoricum D 6, 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    (2)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,26 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 192,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Biochemie Pflüger Nr. 12 Calcium sulfuricum D 6, 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,26 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 192,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Biochemie Pflüger Nr. 3 Ferrum phosphoricum D 12, 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    (2)
    • Hilft bei Erkältungssymptomen
    • Das Salz für das erste Entzündungsstadium
    • Homöopathisches Arzneimittel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,99 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 189,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Biochemie Pflüger Nr. 7 Magnesium phosphoricum D 6, 100 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Pulver
    (4)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,99 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 109,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Biochemie Pflüger Nr. 9 Natrium phosphoricum D 6, 100 g, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Pulver
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,30 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 113,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Biochemie Pflüger Nr. 9 Natrium phosphoricum D 6, 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,26 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 192,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Biochemie Pflüger Nr. 4 Kalium chloratum D 6 Dil., 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,26 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 192,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Biochemie Pflüger Nr. 8 Natrium chloratum D 6 Dil., 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,26 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 192,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Biochemie Pflüger Nr. 1 Calcium fluoratum D12 Dil., 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,26 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 192,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    38,76 €
    Grundpreis ab: 387,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    31,66 €
    Grundpreis ab: 316,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Biochemie Pflüger Nr. 6 Kalium sulfuricum D 6 Dil., 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,26 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 192,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,65 €
    Grundpreis ab: 473,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,68 €
    Grundpreis ab: 473,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    22,99 €
    Grundpreis ab: 459,80 € / 1 kg
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,65 €
    Grundpreis ab: 473,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,68 €
    Grundpreis ab: 473,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    26,49 €
    Grundpreis ab: 529,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,82 €
    Grundpreis ab: 476,40 € / 1 kg
  30. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    29,03 €
    Grundpreis ab: 580,60 € / 1 kg
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    23,75 €
    Grundpreis ab: 475,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    22,45 €
    Grundpreis ab: 449,00 € / 1 kg
  33. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    34,72 €
    Grundpreis ab: 694,40 € / 1 kg
  34. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    30,92 €
    Grundpreis ab: 618,40 € / 1 kg
  35. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    34,88 €
    Grundpreis ab: 348,80 € / 1 l
  36. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    34,35 €
    Grundpreis ab: 343,50 € / 1 l
  37. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    34,29 €
    Grundpreis ab: 342,90 € / 1 l
  38. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    33,15 €
    Grundpreis ab: 331,50 € / 1 l
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    33,70 €
    Grundpreis ab: 337,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    33,70 €
    Grundpreis ab: 337,00 € / 1 l
  41. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    34,35 €
    Grundpreis ab: 343,50 € / 1 l
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    34,29 €
    Grundpreis ab: 342,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    50,17 €
    Grundpreis ab: 501,70 € / 1 l
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    50,17 €
    Grundpreis ab: 501,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    34,90 €
    Grundpreis ab: 349,00 € / 1 l
  46. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    34,35 €
    Grundpreis ab: 343,50 € / 1 l
  47. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    34,35 €
    Grundpreis ab: 343,50 € / 1 l
  48. Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Globuli
    22,81 €
    Grundpreis ab: 456,20 € / 1 kg
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen