Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Nova 1

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. 12 % sparen
    Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 110,14 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,67 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    127,00 €
    Grundpreis ab: 12,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. 22 % sparen
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 114,13 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,41 € / 1 Stk.
  4. 22 % sparen
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 114,13 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,41 € / 1 Stk.
  5. 22 % sparen
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 114,13 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,41 € / 1 Stk.
  6. Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    148,00 €
    Grundpreis ab: 14,80 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    148,00 €
    Grundpreis ab: 14,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    125,00 €
    Grundpreis ab: 12,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. 40 % sparen
    Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 99,82 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,33 € / 1 Stk.
  10. Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    190,91 €
    Grundpreis ab: 6,36 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    56,42 €
    Grundpreis ab: 5,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 64,73 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 29 % sparen
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 65,08 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,51 € / 1 Stk.
  14. 28 % sparen
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 57,07 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,71 € / 1 Stk.
  15. Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    92,00 €
    Grundpreis ab: 9,20 € / 1 Stk.
  16. Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    207,00 €
    Grundpreis ab: 6,90 € / 1 Stk.
  17. 16 % sparen
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 74,99 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,50 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 64,73 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. 7 % sparen
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 52,26 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,23 € / 1 Stk.
  20. Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    149,00 €
    Grundpreis ab: 4,97 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 141,73 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    207,00 €
    Grundpreis ab: 6,90 € / 1 Stk.
  23. Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    207,00 €
    Grundpreis ab: 6,90 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 65,08 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. 29 % sparen
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 65,08 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,51 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 65,08 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 64,73 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 64,73 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    142,00 €
    Grundpreis ab: 14,20 € / 1 Stk.
  30. TePe Nova Medium 1 pc blister, 1 st, TePe D-A-CH GmbH 52 % sparen
    TePe D-A-CH GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 1,62 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. 22 % sparen
    Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 115,23 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,84 € / 1 Stk.
  32. Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    149,00 €
    Grundpreis ab: 4,97 € / 1 Stk.
  33. 22 % sparen
    Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 115,23 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,84 € / 1 Stk.
  34. 22 % sparen
    Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 115,23 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,84 € / 1 Stk.
  35. Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    149,00 €
    Grundpreis ab: 4,97 € / 1 Stk.
  36. Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    149,00 €
    Grundpreis ab: 4,97 € / 1 Stk.
  37. Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    149,00 €
    Grundpreis ab: 4,97 € / 1 Stk.
  38. 10 % sparen
    Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 133,72 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,46 € / 1 Stk.
  39. Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    148,03 €
    Grundpreis ab: 4,93 € / 1 Stk.
  40. Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    149,00 €
    Grundpreis ab: 4,97 € / 1 Stk.
  41. Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    149,00 €
    Grundpreis ab: 4,97 € / 1 Stk.
  42. 40 % sparen
    Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 99,82 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,33 € / 1 Stk.
  43. Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    149,00 €
    Grundpreis ab: 4,97 € / 1 Stk.
  44. 7 % sparen
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 52,26 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,23 € / 1 Stk.
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    52,26 €
    Grundpreis ab: 5,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 141,97 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 141,97 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. 40 % sparen
    Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 128,64 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,29 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen