Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Nova 1

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    92,00 €
    Grundpreis ab: 9,20 € / 1 Stk.
  2. 34 % sparen
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 59,82 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,98 € / 1 Stk.
  3. 29 % sparen
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 65,08 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,51 € / 1 Stk.
  4. 40 % sparen
    Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 141,97 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,73 € / 1 Stk.
  5. TePe Nova X-soft 1 pc blister, 1 st, TePe D-A-CH GmbH 49 % sparen
    TePe D-A-CH GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 1,71 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    91,42 €
    Grundpreis ab: 9,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 64,73 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 29 % sparen
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 72,85 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,29 € / 1 Stk.
  9. Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    149,00 €
    Grundpreis ab: 4,97 € / 1 Stk.
  10. 40 % sparen
    Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 99,82 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,33 € / 1 Stk.
  11. 22 % sparen
    Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 115,23 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,84 € / 1 Stk.
  12. 22 % sparen
    Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 115,23 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,84 € / 1 Stk.
  13. 29 % sparen
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 72,85 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,29 € / 1 Stk.
  14. 29 % sparen
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 72,85 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,29 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    TePe D-A-CH GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 1,72 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    52,26 €
    Grundpreis ab: 5,23 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    47,99 €
    Grundpreis ab: 4,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    52,26 €
    Grundpreis ab: 5,23 € / 1 Stk.
  19. 3 % sparen
    Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 184,46 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,15 € / 1 Stk.
  20. Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    207,00 €
    Grundpreis ab: 6,90 € / 1 Stk.
  21. 40 % sparen
    Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 141,97 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,73 € / 1 Stk.
  22. Dansac GmbH
    30 Stück | Beutel
    149,00 €
    Grundpreis ab: 4,97 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    92,00 €
    Grundpreis ab: 9,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    92,00 €
    Grundpreis ab: 9,20 € / 1 Stk.
  25. Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    91,42 €
    Grundpreis ab: 9,14 € / 1 Stk.
  26. Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    91,42 €
    Grundpreis ab: 9,14 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 74,99 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 29 % sparen
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 72,85 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,29 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 72,85 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 29 % sparen
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 72,85 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,29 € / 1 Stk.
  31. 41 % sparen
    Dansac GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 64,73 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,47 € / 1 Stk.
  32. Dansac GmbH
    5 Stück | Beutel
    89,95 €
    Grundpreis ab: 17,99 € / 1 Stk.
    Compressana GmbH
    2 Stück
    53,30 €
    Grundpreis ab: 26,65 € / 1 Stk.
  33. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen