Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Muskel

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Muskel Fit Thermo Pflegebalsam, 75 ml, Axisis GmbH 35 % sparen
    Axisis GmbH
    75 Milliliter | Balsam
    ab 5,29 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 70,53 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. 16 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    90 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,40 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
  3. Gelenk- und Muskel-Massageroller, 75 ml, Allpharm Vertriebs GmbH
    27 % sparen
    Allpharm Vertriebs GmbH
    75 Milliliter | Gel
    ab 6,56 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 87,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Medicura Naturprodukte AG
    60 Stück | Kapseln
    ab 8,61 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. CBD 1000 Vitadol Gelenk Muskel Gel Salbe Arnika, 100 ml, Endower GmbH
    34 % sparen
    Endower GmbH
    100 Milliliter | Gel
    • 1.000mg CBD (Cannabidiol) pro 100ml
    • Einzigartige Formel mit CBD
    • Kühlt, zieht schnell ein und sehr ergiebig
    ab 19,73 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 197,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. RIVIERA Muskel & Gelenkssalbe, 75 ml, Naturpräparate Dieterich GmbH
    25 % sparen
    Naturpräparate Dieterich GmbH
    75 Milliliter | Salbe
    ab 11,98 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 159,73 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Mobilat Intens Muskel-und Gelenksalbe 3% Creme, 100 g, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    46 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    100 Gramm | Creme
    (3)
    • Lindert Schmerzen bei Sehnenentzündung
    • Entzündungshemmend bei rheumatischen Erkrankungen
    • Enthält Flufenaminsäure
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,59 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 95,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Muskel & Gelenk Aktiv Massage Öl, 50 ml, Casida GmbH
    37 % sparen
    Casida GmbH
    50 Milliliter | Öl
    (1)
    • Aktivierendes Öl für Massagen und Einreibungen
    • Mit Arnika, römisch. Kamille, Ingwer, Minze, Lavendel
    • Für ein belebendes und erfrischtes Gefühl, naturrein
    ab 10,58 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 211,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. DermaSel Totes Meer Badesalz + Gelenk&Muskel SPA, 1 p, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    28 % sparen
    MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    ab 3,23 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,23 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  10. MAGNESIUM DIASPORAL PRO+D3+K2 DEPOT Muskel+Knochen, 30 st, Protina Pharmazeutische GmbH
    34 % sparen
    Protina Pharmazeutische GmbH
    30 Stück | Tabletten
    • Unterstützt Muskeln & Knochen
    • Enthält Magnesium, D3 & K2
    • 2-Phasen-Depotwirkung
    ab 13,28 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 271,02 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Zirkulin Teufelskralle Muskel- und Gelenkgel, 125 ml, DISTRICON GmbH
    35 % sparen
    DISTRICON GmbH
    125 Milliliter | Gel
    • Pflanzenölgel mit Teufelskrallenextrakt
    • Lindert Muskel- & Gelenkbeschwerden
    • Für Massage & Lokalanwendung an Gelenken
    ab 3,56 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,48 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Dr.NOYDS ACTIVE Muskel & Gelenk CBD Gel kühlend, 100 ml, Rosales Health & Beauty GmbH
    2 % sparen
    Rosales Health & Beauty GmbH
    100 Milliliter | Gel
    ab 21,55 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 215,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bano Healthcare GmbH
    50 Milliliter
    10,50 €
    Grundpreis ab: 210,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Rheubalmin Muskel-Gel, 100 g, Carl Hoernecke GmbH
    35 % sparen
    Carl Hoernecke GmbH
    100 Gramm | Gel
    ab 5,47 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,70 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bano Healthcare GmbH
    50 Milliliter
    10,50 €
    Grundpreis ab: 210,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Muskelgold, 150 ml, Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    32 % sparen
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    150 Milliliter | Flüssig
    ab 10,83 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. MUSKELWOHL Aktiv Öl Bio, 50 ml, Primavera Life GmbH
    Primavera Life GmbH
    50 Milliliter | Einreibung
    17,90 €
    Grundpreis ab: 358,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. quickPEP Muskel-Relax Stick, 75 ml, Allpharm Vertriebs GmbH 18 % sparen
    Allpharm Vertriebs GmbH
    75 Milliliter
    ab 12,24 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 163,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Puressentiel Deutschland GmbH c/o Kieffer Stübben + Partner mbH
    60 Milliliter | Gel
    ab 8,62 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 143,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. PHA Muskel & Leistung für Pferde, 850 g, PetVet GmbH
    29 % sparen
    PetVet GmbH
    Tiermedizin | 850 Gramm | Pulver
    • Unterstützt Leistungsfähigkeit und Muskelstoffwechsel
    • Kann Vitamin E- und Selenmangel ausgleichen
    • ADMR- konform: Im Wettkampf erlaubt
    ab 21,17 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,91 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Doloplant bei Muskel- und Gelenkschmerzen, 100 g, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Creme
    • Pflanzliche Schmerzsalbe
    • Enthält Pfefferminz-, Eukalyptus- und Rosmarinöl
    • Lindert Muskel- und Gelenkschmerzen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,88 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 118,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Puressentiel Gelenk & Muskel Roll-On, 75 ml, Puressentiel Deutschland GmbH c/o Kieffer Stübben + Partner mbH
    44 % sparen
    Puressentiel Deutschland GmbH c/o Kieffer Stübben + Partner mbH
    75 Milliliter | Ätherisches Öl
    ab 9,87 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 131,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Tiger Balm Muskel & Gelenk Fluid, 90 ml, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    23 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    90 Milliliter | Flüssig
    • Erwärmend, lockert Muskeln via Massage-Applikator
    • Zieht schnell ein, klebt nicht
    • Ideal vor/nach Sport und auf Reisen
    ab 5,74 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 63,78 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. DermaSel Totes Meer Badesalz Gelenk & Muskel, 80 g, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    28 % sparen
    MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    80 Gramm | Bad
    ab 2,29 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,63 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. WELEDA Sport und Muskel Regenerationsbad Arnika, 200 ml, Weleda AG 23 % sparen
    ab 10,66 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. RUBILIND Rot Muskel und Gelenks Roll On, 50 ml, Bano Healthcare GmbH
    39 % sparen
    Bano Healthcare GmbH
    50 Milliliter | Körperpflege
    ab 7,12 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 142,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. STIM-PRO Comfort TENS NERVEN-MUSKEL STIMULATOR, 1 st, axion GmbH
    94,70 €
    Grundpreis ab: 94,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. RUBILIND Classic Muskel und Gelenks Roll On, 50 ml, Bano Healthcare GmbH
    39 % sparen
    Bano Healthcare GmbH
    50 Milliliter | Körperpflege
    ab 7,12 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 142,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Doloridin Forte Creme bei Muskel-u.Gelenkschmerzen, 50 ml, Vitabay CV 20 % sparen
    • Mit 0,05 % Capsaicin zur äußerlichen Anwendung
    • Wohltuende Wärme bei Muskel-, Gelenk- und Nervenschmerz
    • Creme zur äußerlichen Anwendung ab 12 Jahren geeignet
    ab 27,74 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 554,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Muskel- und Gelenksöl, 50 ml, Hecht-Pharma GmbH 33 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Öl
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,34 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 266,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. MAGNESIUM DIASPORAL PRO+B-VIT DEPOT Muskel+Nerven, 30 st, Protina Pharmazeutische GmbH
    34 % sparen
    Protina Pharmazeutische GmbH
    30 Stück | Tabletten
    • Unterstützt Muskelfunktion & Nerven
    • Enthält Magnesium & B-Vitamine
    • Depot-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,10 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 272,92 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Dr.NOYDS ACTIVE Muskel & Gelenk CBD Creme wärmend, 100 ml, Rosales Health & Beauty GmbH
    19 % sparen
    Rosales Health & Beauty GmbH
    100 Milliliter | Creme
    ab 17,81 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 178,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    30 Milliliter | Spray
    17,89 €
    Grundpreis ab: 596,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Dr. Theiss Melatonin+Magn.400 Schlaf-Muskel-Kompl., 30x5 g, Dr. Theiss Naturwaren GmbH 32 % sparen
    Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    30x5 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,48 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 76,53 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    100 Milliliter | Creme
    19,89 €
    Grundpreis ab: 198,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    Axisis GmbH
    300 Milliliter | Gel
    ab 7,69 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,63 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. tetesept Muskel-Entspannung Bad, 125 ml, Merz Consumer Care GmbH
    Merz Consumer Care GmbH
    125 Milliliter | Bad
    7,99 €
    Grundpreis ab: 63,92 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Kneipp Badekristalle MUSKEL AKTIV, 600 g, Kneipp GmbH
    22 % sparen
    Kneipp GmbH
    600 Gramm | Salz
    ab 5,06 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,43 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Kneipp Badekristalle Muskel Entspannung, 600 g, Kneipp GmbH
    27 % sparen
    Kneipp GmbH
    600 Gramm | Salz
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,69 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,82 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    NCM Nahrungsergänzung Naturcos. GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 8,47 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 169,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Kneipp Gesundheitsbad MUSKEL ENTSPANNUNG, 100 ml, Kneipp GmbH 18 % sparen
    Kneipp GmbH
    100 Milliliter | Öl
    ab 4,09 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Naturpräparate Dieterich GmbH
    1000 Milliliter | Salbe
    91,40 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 91,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Merz Consumer Care GmbH
    80 Gramm | Salz
    Weitere Packungsgrößen
    1,39 €
    Grundpreis ab: 17,38 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. 2 % sparen
    Li-Il GmbH
    125 Milliliter | Bad
    ab 4,40 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,20 € / 1 l
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
    100 Milliliter | Balsam
    13,89 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 138,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Kneipp Muskel Aktiv Gel, 100 ml, Kneipp GmbH 20 % sparen
    Kneipp GmbH
    Tiermedizin | 100 Milliliter | Gel
    ab 3,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Puressentiel Gelenk & Muskel Cryo Pure Gel, 80 ml, Puressentiel Deutschland GmbH c/o Kieffer Stübben + Partner mbH 46 % sparen
    Puressentiel Deutschland GmbH c/o Kieffer Stübben + Partner mbH
    80 Milliliter | Gel
    ab 9,66 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 120,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Puressentiel Gelenk & Muskel Cryo Pure Spray, 150 ml, Puressentiel Deutschland GmbH c/o Kieffer Stübben + Partner mbH 46 % sparen
    Puressentiel Deutschland GmbH c/o Kieffer Stübben + Partner mbH
    150 Milliliter | Spray
    ab 10,69 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 71,27 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen