Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Mome

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Lifemed Fieberthermometer Digital weiß 12 St, 12 stk, Lifemed
    17,99 €
    Grundpreis ab: 1,50 € / stk
    Preisvergleich
  2. Romed Fieberthermometer digital wasserdicht 20 St, 20 stk, Romed
    38,95 €
    Grundpreis ab: 1,95 € / stk
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    DISPOMED GmbH & Co. KG
    100 Stück
    319,00 €
    Grundpreis ab: 3,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Romed klassisches Fieberthermometer analog ohne Quecksilber 1 St, 1 stk, Romed
    3,99 €
    Grundpreis ab: 3,99 € / stk
    Preisvergleich
  5. Romed klassisches Fieberthermometer analog ohne Quecksilber 12 St, 12 stk, Romed
    39,99 €
    Grundpreis ab: 3,33 € / stk
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1000 Stück
    ab 46,48 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Romed Infrarot Ohr Fieberthermometer digital inkl. Tasche und Batterie 1 St, 1 stk, Romed
    19,99 €
    Grundpreis ab: 19,99 € / stk
    Preisvergleich
  8. Temomedac 20mg Hartkapseln, 20 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    401,49 €
    Grundpreis ab: 20,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Alvita Digitales Fieberthermometer, 1 st, Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    39 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 2,68 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Beurer BY11 Dog Expressthermometer, 1 st, BEURER GmbH
    16,89 €
    Grundpreis ab: 16,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. PROMED PFT-3.7 digitales Fieberthermometer, 1 st, Promed GmbH
    22 % sparen
    ab 2,30 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Habitum Pharma
    1 Stück
    6,84 €
    Grundpreis ab: 6,84 € / 1 Stk.
  13. Wellneuss GmbH & Co. KG
    1 Stück
    4,99 €
    Grundpreis ab: 4,99 € / 1 Stk.
  14. Body Prod. Relax GmbH
    1 Stück
    2,09 €
    Grundpreis ab: 2,09 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    3,99 €
    Grundpreis ab: 3,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. BRAUN TempleSwipe Stirn-Thermometer, 1 st, Kaz Europe Sa
    30 % sparen
    ab 31,25 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. 48 % sparen
    Lifemed GmbH
    1 Stück
    3,99 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,99 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    ab 30,99 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. 50 % sparen
    Lifemed GmbH
    1 Stück
    3,99 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,99 € / 1 Stk.
  20. Kardamomenpulver Caelo HV-Packung, 10 g, Caesar & Loretz GmbH 43 % sparen
    Caesar & Loretz GmbH
    10 Gramm | Pulver
    ab 4,30 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 430,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. 41 % sparen
    Actipart GmbH
    1 Stück
    ab 30,30 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,30 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    ab 3,63 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Habitum Pharma
    1 Stück
    22,95 €
    Grundpreis ab: 22,95 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    ForaCare Europe GmbH
    1 Stück
    ab 40,48 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Digitales Thermometer flex.Spitze Wasser resistent, 1 st, Axisis GmbH
    17 % sparen
    5,55 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Stirnthermometer kontaktlos, 1 st, Param GmbH
    17 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück
    ab 33,14 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    4,60 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Schutzkappen für Ohrthermometer ThermoCov, 10x20 Stk., Noracent Pharma Handels GmbH
    Noracent Pharma Handels GmbH
    10x20 Stk.
    (1)
    • Hygienische Schutzkappen zum Einmalgebrauch
    • Geeignet für die ThermoScan PRO Serie von Braun
    • 100 % recyclingfähig - Kappen aus Polypropylen
    Weitere Packungsgrößen
    47,30 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    ab 28,06 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Abacus Medicine A/S
    5 Stück | Hartkapseln
    311,65 €
    Grundpreis ab: 62,33 € / 1 Stk.
  31. Reer ExpressTemp Fieberthermometer, 1 st, Apo Team GmbH 12 % sparen
    ab 8,79 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Braun Sensian 3 Kontaktloses Thermometer, 1 st, Kaz Europe Sa
    17 % sparen
    ab 24,66 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück
    ab 35,07 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. 26 % sparen
    BEURER GmbH
    1 Stück
    ab 3,66 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,66 € / 1 Stk.
  35. Stirnthermometer iHealth PT2L kontaktlos, 1 st, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG 24 % sparen
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    1 Stück
    29,95 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. LIVSANE Kontaktloses Infrarot-Thermometer, 1 st, PXG Pharma GmbH 26 % sparen
    ab 24,15 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Medel Temp kontaktloses Fieberthermometer, 1 st, BEURER GmbH 50 % sparen
    ab 14,84 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Axisis GmbH
    1 Stück
    ab 28,90 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ForaCare Europe GmbH
    1 Stück
    53,98 €
    Grundpreis ab: 53,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    ab 29,57 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. 25 % sparen
    MPV Medical GmbH
    1 Stück
    ab 47,96 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,96 € / 1 Stk.
  42. APONORM FIEBERTHERMOMETER FLEXIBLE PINGUIN, 1 st, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    29 % sparen
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 4,59 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. 12 % sparen
    Li-Il GmbH
    60 Gramm | Bad
    ab 1,04 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,33 € / 1 kg
  44. 3 % sparen
    MED TRUST GmbH & Co. KG
    1 Stück
    8,82 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,82 € / 1 Stk.
  45. 33 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    19,99 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,99 € / 1 Stk.
  46. Braun ThermoScan 4 Ohrthermometer, 1 st, Kaz Europe Sa
    18 % sparen
    ab 32,74 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. BRAUN ThermoScan7+ Connect Ohrthermometer, 1 st, Kaz Europe Sa
    29 % sparen
    56,64 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 56,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Kneipp Momente der ENTSPANNUNG Geschenkset, 3x60 g, Kneipp GmbH 13 % sparen
    Kneipp GmbH
    3x60 Gramm | Kombipackung
    ab 3,47 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,28 € / 1 kg
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen