Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Mome

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. BEURER FT58 OHRTHERMOMETER, 1 st, BEURER GmbH
    50 % sparen
    BEURER GmbH
    1 Stück
    ab 17,66 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. OMRON Gentle Temp 720 contactless Stirn-Thermomet., 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH 53 % sparen
    ab 28,81 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. BRAUN ThermoScan 3 Infrarot-Ohrthermometer, 1 st, Kaz Europe Sa
    33 % sparen
    (1)
    • Kompaktes Infrarot-Ohrthermometer
    • Präzise Temperaturmessung in nur 1 Sekunde
    • Akustischer Fieberindikator
    ab 26,79 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Bosotherm diagnostic Fieberthermometer, 1 st, Bosch + Sohn GmbH & Co.
    36 % sparen
    Bosch + Sohn GmbH & Co.
    1 Stück
    ab 33,20 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. aponorm Fieberthermometer Stirn Contact-Free 4, 1 st, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    24 % sparen
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    1 Stück
    (1)
    • Sichere, stressfreie & kontaktlose Temperaturmessung
    • Innerhalb von 3 Sekunden
    • Vielfältige Anwendung durch Körper- und Objektmodus
    ab 30,54 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. BEURER FT85 Fieberthermometer, 1 st, BEURER GmbH
    59 % sparen
    BEURER GmbH
    1 Stück
    ab 19,62 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 1 % sparen
    BEURER GmbH
    1 Stück
    79,00 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 79,00 € / 1 Stk.
  8. BRAUN ThermoScan 7+ Infrarot-Ohr-Thermometer, 1 st, Kaz Europe Sa
    26 % sparen
    • Fieberthermometer mit einstellbaren Fiebergrenzwerten
    • Age Precision-Technologie
    • Für die ganze Familie
    ab 51,71 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Pharmaverde Aroma Duschgel Zen Moment, 100 ml, Maier Pharma Vertrieb GmbH 37 % sparen
    Maier Pharma Vertrieb GmbH
    100 Milliliter | Duschgel
    1,85 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Beurer OT20 Basalthermometer+Zyklus-App Ovy, 1 st, BEURER GmbH
    25 % sparen
    ab 12,96 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 83 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    200 Stück
    ab 11,19 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Reer ClassicTemp Fieberthermometer, 1 st, Apo Team GmbH
    15,31 €
    Grundpreis ab: 15,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    ab 48,59 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. BRAUN No touch + touch Stirnthermometer, 1 st, Kaz Europe Sa
    18 % sparen
    • Schnelle und bequeme Temperaturmessung
    • Mit farbkodiertem Display
    • Vereinfacht die Messung bei Kindern
    ab 32,74 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Geratherm Medical GERMANY GmbH
    1 Stück
    ab 6,58 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. nasic Mometason Heuschnupfenspray, 18 g, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH 49 % sparen
    MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    18 Gramm | Nasenspray
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,00 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 555,56 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Fieberthermometer analog mit Glaskörper, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH 26 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 4,27 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Geratherm Medical GERMANY GmbH
    1 Stück
    ab 17,72 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Dr. C. Soldan GmbH
    90 Gramm | Bonbons
    ab 2,17 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,11 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Medisana Connect Infrarot-Multifunktionsthermometer TM 750 Memory-Funktion Thermometer, 1 st, Medisana
    39,99 €
    Grundpreis ab: 39,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. medisana TM 762 Infrarot-Fieberthermometer - digitales Stirnthermometer mit Fieberalarm, 1 st, Medisana
    29,99 €
    Grundpreis ab: 29,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. medisana TM 750 digitales 6in1 Fieberthermometer - Stirnthermometer mit visuellem Fieberalarm, 1 st, Medisana
    34,95 €
    Grundpreis ab: 34,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Romed Digitale thermometers St Thermometer, 20 stk, Romed
    39,95 €
    Grundpreis ab: 2,00 € / stk
    Preisvergleich
  24. Koortsthermometer Mainit Digitaal Flexible Punt 1 St Thermometer, 1 stk, Romed
    2,99 €
    Grundpreis ab: 2,99 € / stk
    Preisvergleich
  25. Digitales Fiberthermometer, 1 st,
    12,13 €
    Grundpreis ab: 12,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Fieberthermometer Boso Flex, 1 st,
    6,65 €
    Grundpreis ab: 6,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Non-contact Infrarot Fieberthermometer, 1 st,
    47,51 €
    Grundpreis ab: 47,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Kardamomen Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    23,95 €
    Grundpreis ab: 798,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Kardamomen 1000g, 1000 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    1000 Gramm
    189,25 €
    Grundpreis ab: 189,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Kardamomen 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    16,95 €
    Grundpreis ab: 339,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Kardamomen Pulver 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    17,95 €
    Grundpreis ab: 359,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Kardamomen Salbe 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    29,25 €
    Grundpreis ab: 585,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Kardamomen Tropfen - Tinktur 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Milliliter
    20,95 €
    Grundpreis ab: 698,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Kardamomen Salbe 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    79,25 €
    Grundpreis ab: 396,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Kardamomen Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Milliliter
    73,95 €
    Grundpreis ab: 369,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Kardamomen Pulver 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    115,95 €
    Grundpreis ab: 231,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Kardamomen 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    25,95 €
    Grundpreis ab: 259,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Kardamomen Pulver 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    27,95 €
    Grundpreis ab: 279,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Kardamomen Pulver 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    63,65 €
    Grundpreis ab: 254,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Kardamomen 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    104,95 €
    Grundpreis ab: 209,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Kardamomen 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    55,95 €
    Grundpreis ab: 223,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Kardamomen Tropfen - Tinktur 500ml, 500 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Milliliter
    170,95 €
    Grundpreis ab: 341,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Kardamomen Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    45,65 €
    Grundpreis ab: 456,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. medisana TM 760 digitales Stirnthermometer für Babys, Kinder & Erwachsene mit visuellem Fieberalarm, 1 st, Medisana
    19,99 €
    Grundpreis ab: 19,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Kardamomen Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Milliliter
    25,95 €
    Grundpreis ab: 519,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Romed Digitale Thermometer 1 St, 1 stk, Romed
    2,99 €
    Grundpreis ab: 2,99 € / stk
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    alphamed Human- und Veterinärmedizintechnik GmbH
    100 Stk.
    93,40 €
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Romed Fieberthermometer digital wasserdicht 1 St, 1 stk, Romed
    1,99 €
    Grundpreis ab: 1,99 € / stk
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen