Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Menaq7

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 8 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 15,65 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
  2. LASTODUR STRAFF 7X8CM, 1 st, Paul Hartmann AG
    66 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 18,91 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. LASTODUR WEICH 7X10CM, 1 st, Paul Hartmann AG
    81 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück | Binden
    ab 13,07 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    83 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 3,49 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 38,83 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    55 % sparen
    Urgo GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 6,99 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 126,39 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,64 € / 1 Stk.
    Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
    10 Stück | Kompressen
    111,00 €
    Grundpreis ab: 11,10 € / 1 Stk.
  5. DRACOPOR Wundverband 5x7.2 cm steril hautfarben, 50 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    50 Stück | Pflaster
    (1)
    ab 27,36 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    28,83 €
    Grundpreis ab: 288,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    1 Packung | Verband
    ab 479,00 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 479,00 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    1 Packung | Verband
    ab 477,54 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 477,54 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  9. Cutimed Siltec B 7.5x7.5 cm, 12 st, Bsn Medical GmbH
    70 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 93,95 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    38 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    20x5 Stück | Kompressen
    ab 12,19 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
  10. Vitamin K2 MK-7 all-trans vegan Kapseln, 60 st, Kolbe Nutrition GmbH
    32 % sparen
    Kolbe Nutrition GmbH
    60 Stück | Kapseln
    (1)
    • Vitamin K2 MK-7 all-trans vegan Kapseln
    • Natürlich gewonnen aus Natto
    • Für Vegetarier & Veganer geeignet
    ab 11,52 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 288,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Viacorind 7 mg/5 mg/2.5 mg Filmtabletten, 100 st, Servier Deutschland GmbH
    Servier Deutschland GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    78,71 €
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    7 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 124,63 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,93 € / 1 Stk.
  12. Chariva 21+7, 3x28 st, Gedeon Richter Pharma GmbH
    Gedeon Richter Pharma GmbH
    3x28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    32,18 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Solventum Germany GmbH
    1 Stück
    559,00 €
    Grundpreis ab: 559,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Biochemie 7 Magnesium phosphoricum D 12, 500 st, Bombastus-Werke AG
    42 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    500 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,19 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Meloxicam STADA 7.5mg Tabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,43 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    18 % sparen
    Fesmed Verbandmittel GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,22 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
  16. MULLKOMPRESSEN UNSTERIL 7.5X7.5 ES 8F, 100 st, Fesmed Verbandmittel GmbH
    48 % sparen
    Fesmed Verbandmittel GmbH
    100 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,48 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. BORT Orthop.Cervikalst.anat.hautf.7.5cm sma 127360, 1 st, Bort GmbH
    28 % sparen
    ab 21,00 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    30 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück
    ab 21,31 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,31 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Axisis GmbH
    8 Stück | Zahnbürste
    ab 2,92 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    Hum GmbH Homecare und Medizintechnik
    1 Stück
    ab 8,92 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. BALLSPRITZE F OHR GR7, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    42 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Spritzen
    ab 4,01 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen