Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Meditrast Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Saugkompressen unsteril 10x10cm, 25 st, Meditrade GmbH
    35 % sparen
    Meditrade GmbH
    25 Stück | Kompressen
    ab 7,40 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    45 % sparen
    Meditrade GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 11,89 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
  2. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    196,78 €
    Grundpreis ab: 196,78 € / 1 Stk.
  3. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    132,00 €
    Grundpreis ab: 132,00 € / 1 Stk.
  4. 15 % sparen
    Meditrade GmbH
    100x1 Stück
    ab 32,22 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
  5. Meditrade GmbH
    100 Stück
    49,49 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
  6. 28 % sparen
    Meditrade GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 16,68 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
  7. Meditrade GmbH
    100 Stück
    1,50 €
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
  8. 4 % sparen
    Meditrade GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 12,10 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,10 € / 1 Stk.
  9. 88 % sparen
    Meditrade GmbH
    100x2 Stück | Kompressen
    ab 13,85 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
  10. 80 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 3,29 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
  11. Meditrade GmbH
    1 Stück | Binden
    15,34 €
    Grundpreis ab: 15,34 € / 1 Stk.
  12. Meditrade GmbH
    50x4 Stück | Tupfer
    29,95 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
  13. Vlieskompressen unsteril 5x5cm 4fach 30g, 100 st, Meditrade GmbH 22 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 5,62 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. MULLKOMPR STER 8F 10X20CM, 25x2 st, Meditrade GmbH
    32 % sparen
    Meditrade GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 19,90 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. SAUGKOMPRESSEN UNSTERIL 20X20CM, 25 st, Meditrade GmbH
    43 % sparen
    Meditrade GmbH
    25 Stück | Kompressen
    ab 16,90 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. 14 % sparen
    Meditrade GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 132,00 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 132,00 € / 1 Stk.
  17. 4 % sparen
    Meditrade GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 50,87 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,87 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    Meditrade GmbH
    25x2 Stk. | Kompressen
    ab 8,79 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
  18. 11 % sparen
    Meditrade GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 23,28 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,16 € / 1 Stk.
  19. 10 % sparen
    Meditrade GmbH
    50 Stück
    ab 9,90 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  20. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück
    309,00 €
    Grundpreis ab: 309,00 € / 1 Stk.
  21. Copolymed Untersuchungshandschuhe steril Gr. S, 100 st, Meditrade GmbH 43 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 12,55 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. MULLKOMPRESSEN STERIL 12FACH 5X5CM, 25x2 st, Meditrade GmbH 36 % sparen
    Meditrade GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 7,40 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. MULLKOMPRESSEN STERIL 12FACH 10X20CM, 25x2 st, Meditrade GmbH
    23 % sparen
    Meditrade GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 41,90 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Alcoman-Gel Händedekontamination, 500 ml, Meditrade GmbH
    Meditrade GmbH
    500 Milliliter
    3,65 €
    Grundpreis ab: 7,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    5,13 €
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
  26. Nitril NextGen Gr.XL, 100 st, Meditrade GmbH 86 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 4,99 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Saugkompressen steril 20X20cm 1356, 30x1 st, Meditrade GmbH
    26 % sparen
    Meditrade GmbH
    30x1 Stück | Kompressen
    ab 49,57 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 8 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 18,68 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
  29. Vliesstoffkompresse steril 7.5x7.5cm 4-fach 30g, 25x2 st, Meditrade GmbH 16 % sparen
    Meditrade GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 10,55 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 32 % sparen
    Meditrade GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 55,47 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,11 € / 1 Stk.
  31. Meditrade GmbH
    1 Stück | Binden
    0,96 €
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
  32. 37 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück
    ab 5,33 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
  33. Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    5,45 €
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
  34. Meditrade GmbH
    9 Stück
    32,95 €
    Grundpreis ab: 3,66 € / 1 Stk.
  35. Rollicel Liegenabdeckung 55cmx50m (Rolle), 9 st, Meditrade GmbH
    40,95 €
    Grundpreis ab: 4,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Meditrade GmbH
    6 Stück
    39,95 €
    Grundpreis ab: 6,66 € / 1 Stk.
  37. Meditrade GmbH
    6 Stück
    47,95 €
    Grundpreis ab: 7,99 € / 1 Stk.
  38. Meditrade GmbH
    6 Stück
    54,95 €
    Grundpreis ab: 9,16 € / 1 Stk.
  39. Meditrade GmbH
    6 Stück
    58,95 €
    Grundpreis ab: 9,83 € / 1 Stk.
  40. Meditrade GmbH
    6 Stück
    79,95 €
    Grundpreis ab: 13,33 € / 1 Stk.
  41. Meditrade GmbH
    6 Stück
    95,95 €
    Grundpreis ab: 15,99 € / 1 Stk.
  42. Rollicel Liegenabdeckung 50cmx50m (Rolle), 9 st, Meditrade GmbH 36 % sparen
    ab 37,95 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Rollicel Liegenabdeckung 59cmx50m (Rolle), 9 st, Meditrade GmbH
    45,95 €
    Grundpreis ab: 5,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück | Kanülen
    149,00 €
    Grundpreis ab: 149,00 € / 1 Stk.
  45. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück | Kanülen
    149,00 €
    Grundpreis ab: 149,00 € / 1 Stk.
  46. 29 % sparen
    Meditrade GmbH
    25x4 Stück | Handschuhe
    ab 40,94 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen