Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Meditrast Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. SAUGKOMPRESSEN STERIL 20X40CM, 25x1 st, Meditrade GmbH
    71 % sparen
    Meditrade GmbH
    25x1 Stück | Kompressen
    ab 24,89 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Zelltupfer 4X5cm unsteril Rolle, 2x500 st, Meditrade GmbH 31 % sparen
    Meditrade GmbH
    2x500 Stück | Tupfer
    ab 9,40 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. 4 % sparen
    Meditrade GmbH
    20 Stück
    ab 16,53 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
  4. 77 % sparen
    Meditrade GmbH
    100x2 Stück
    ab 9,95 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
  5. Meditrade GmbH
    500 Milliliter
    3,90 €
    Grundpreis ab: 7,80 € / 1 l
  6. Meditrade GmbH
    25x4 Stück | Handschuhe
    44,97 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
  7. 64 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 8,06 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
  8. Gentle Skin Sensitive U-Handsch Lat pudfr unst M, 100 st, Meditrade GmbH 27 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 19,90 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. ABE SYNTHETIKWATTE SOFT EINZELN 10CMX3M, 1 st, Meditrade GmbH 39 % sparen
    Meditrade GmbH
    1 Stück | Watte
    ab 3,01 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Gentle Skin Sensitive U-Handsch Lat pudfr unst L, 100 st, Meditrade GmbH 2 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 21,82 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Gentle Skin Sensitive U-Handsch Lat pudfr unst XL, 100 st, Meditrade GmbH 20 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 19,90 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Saugkompressen steril 10X10cm 1354, 60x1 st, Meditrade GmbH
    41 % sparen
    Meditrade GmbH
    60x1 Stück | Kompressen
    ab 37,32 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück | Kanülen
    186,00 €
    Grundpreis ab: 186,00 € / 1 Stk.
  14. Nitril NextGen Gr.S, 100 st, Meditrade GmbH 88 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 4,76 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Nitril NextGen Gr.M, 100 st, Meditrade GmbH
    88 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 4,99 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Nitril NextGen Gr.L, 100 st, Meditrade GmbH 86 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 4,83 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Gentle Skin compact UH unsteril Gr.L, 100 st, Meditrade GmbH 80 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 5,45 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Gentle Skin compact UH unsteril Gr.M, 100 st, Meditrade GmbH
    80 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 5,45 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. 64 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 5,20 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
  20. Gentle Med Pflegeschaum, 500 ml, Meditrade GmbH
    Meditrade GmbH
    500 Milliliter | Schaum
    5,45 €
    Grundpreis ab: 10,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Gentle Med Waschlotion, 500 ml, Meditrade GmbH 57 % sparen
    Meditrade GmbH
    500 Milliliter | Lotion
    ab 1,99 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    ab 45,59 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Meditrade GmbH
    84 Stück | Tücher
    3,52 €
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. SafeCut Selbsthaftender Fingerpflaster-Verband, 1 st, Meditrade GmbH
    Meditrade GmbH
    1 Stück | Verband
    5,89 €
    Grundpreis ab: 5,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Nitril 3000 U-Handsch unsteril Gr.S, 100 st, Meditrade GmbH
    86 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 4,99 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Nitril 3000 U-Handsch unsteril Gr.M, 100 st, Meditrade GmbH
    83 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 4,99 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Nitril 3000 U-Handsch unsteril Gr.L, 100 st, Meditrade GmbH
    83 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 4,99 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. 72 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 3,45 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
  29. 61 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 5,55 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
  30. BEESANA Medi-Pants Größe Large, 14 st, Meditrade GmbH 60 % sparen
    Meditrade GmbH
    14 Stück
    ab 10,95 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Gentle Med Aktiv Gel, 500 ml, Meditrade GmbH 35 % sparen
    Meditrade GmbH
    500 Milliliter | Gel
    ab 8,03 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,06 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Orbisana Healthcare GmbH
    1 Stück | Kanülen
    278,00 €
    Grundpreis ab: 278,00 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    ab 8,90 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Beesana Saugkompressen unsteril 10x30cm, 25 st, Meditrade GmbH
    24 % sparen
    Meditrade GmbH
    25 Stück | Kompressen
    ab 14,90 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Beesana Saugkompressen unsteril 20x30cm, 25 st, Meditrade GmbH
    17 % sparen
    Meditrade GmbH
    25 Stück | Kompressen
    ab 31,02 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 60 % sparen
    Meditrade GmbH
    150 Stück | Tücher
    ab 4,99 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. BEESANA Medi-Pants Größe X-Large, 14 st, Meditrade GmbH 58 % sparen
    Meditrade GmbH
    14 Stück
    ab 10,95 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Gentle Med Cremelotion W/O, 500 ml, Meditrade GmbH
    Meditrade GmbH
    500 Milliliter | Lotion
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    4,89 €
    Grundpreis ab: 9,78 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Gentle Med Hautpflegelotion O/W, 500 ml, Meditrade GmbH
    Meditrade GmbH
    500 Milliliter | Lotion
    Weitere Packungsgrößen
    5,95 €
    Grundpreis ab: 11,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Meditrade GmbH
    70 Stück | Tücher
    14,95 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  41. Meditrade GmbH
    40 Stück
    3,95 €
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  42. Suavel Protec blau Typ II 50Stk/Box, 50 st, Meditrade GmbH 88 % sparen
    Meditrade GmbH
    50 Stück
    • OP-Masken zum zuverlässigen Infektionsschutz
    • hohe Filtereffizienz bei maximalem Tragekomfort
    • zum Einmalgebrauch
    ab 2,92 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Meditrade GmbH
    200 Stück
    60,21 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  44. Nitril-Einweghandschuhe, 100 stk, Meditrade GmbH
    Meditrade GmbH
    100 stk
    Weitere Packungsgrößen
    3,61 €
    Grundpreis ab: 0,04 € / stk
    Preisvergleich
    42 % sparen
    Meditrade GmbH
    500 Stück | Pflaster
    ab 29,52 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
  45. Meditrade GmbH
    250 Milliliter | Gel
    4,49 €
    Grundpreis ab: 17,96 € / 1 l
  46. PE MEDITRADE PE HANDSCHUH GR S, 100 st, Meditrade GmbH
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 4,11 €
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Lagenzellstoff 20x30cm, 3x5 kg, Meditrade GmbH
    Meditrade GmbH
    3x5 Kilogramm
    42,44 €
    Grundpreis ab: 2,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen