Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Meditrast Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 31 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 33,08 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
  2. Krankenunterlagen Meditrade 6lagig 40X60, 200 st, Meditrade GmbH
    26,99 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. 65 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 5,45 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
  4. 50 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück
    ab 6,40 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
  5. Meditrade GmbH
    10 Stück | Binden
    54,54 €
    Grundpreis ab: 5,45 € / 1 Stk.
  6. MULLKOMPRESSEN UNSTERIL 8FACH 10X20CM, 100 st, Meditrade GmbH
    8 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 24,90 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Nasenverband mit elastischem Band, 20 st, Meditrade GmbH 32 % sparen
    Meditrade GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 29,90 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Watteträger unsteril gr. Kopf 15cm, 50 st, Meditrade GmbH
    49 % sparen
    Meditrade GmbH
    50 Stück
    ab 3,60 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Meditrade GmbH
    100x2 Stück
    7,95 €
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
  10. Mulltupfer unsteril 20x20 rundform pflaumengroß, 250 st, Meditrade GmbH
    66 % sparen
    Meditrade GmbH
    250 Stück | Tupfer
    ab 9,95 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Vlieskompressen unsteril 7.5x7.5cm 6-fach, 100 st, Meditrade GmbH 26 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 18,31 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Meditrade GmbH
    1 Stück | Verband
    23,22 €
    Grundpreis ab: 23,22 € / 1 Stk.
  13. Schlitzkompr. vlies steril 10x10cm 4f., 25x2 st, Meditrade GmbH 36 % sparen
    Meditrade GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 17,17 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Schlitzkompr. Vlies steril 5x5cm 4f., 25x2 st, Meditrade GmbH
    56 % sparen
    Meditrade GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 11,12 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. PE MEDITRADE PE HANDSCHUH GR L, 100 st, Meditrade GmbH 31 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 4,09 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. ABE sterile OP-Pflaster 20x10cm, 50 st, Meditrade GmbH
    Meditrade GmbH
    50 Stück | Pflaster
    9,90 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Latex-Fingerlinge unsteril puderfrei Gr. 3, 100 st, Meditrade GmbH 71 % sparen
    ab 1,90 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Latex-Fingerlinge unsteril puderfrei Gr. 4, 100 st, Meditrade GmbH
    1,56 €
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Vlieskompressen unsteril 10x20cm 4fach 30g, 100 st, Meditrade GmbH 32 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 36,00 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. ABE sterile OP-Pflaster 15x10cm, 50 st, Meditrade GmbH 93 % sparen
    Meditrade GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 7,14 €
    93% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Falthandtuecher 25cmx23cm grau, 250 st, Meditrade GmbH 44 % sparen
    Meditrade GmbH
    250 Stück
    ab 3,13 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Meditrade GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 14,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Meditrade GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 19,74 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Leina-Werk GmbH
    1 Stück | Pflaster
    1,70 €
    Grundpreis ab: 1,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. ABE LAST 4MX8CM, 20 st, Meditrade GmbH
    29 % sparen
    Meditrade GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 12,90 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    8,22 €
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
  27. 26 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 23,11 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
  28. Copolymed Untersuchungshandschuhe steril Gr. M, 100 st, Meditrade GmbH 29 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 20,50 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. 13 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 13,02 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    50 % sparen
    Meditrade GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 7,90 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
  30. ABE FIXIERVLIES 10MX10CM ROLLE, 1 st, Meditrade GmbH 73 % sparen
    Meditrade GmbH
    1 Stück
    ab 7,99 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. ABE LAST HAFT 20MX6CM, 1 st, Meditrade GmbH
    Meditrade GmbH
    1 Stück | Binden
    14,90 €
    Grundpreis ab: 14,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. SAUGKOMPRESSEN STERIL 10X20CM, 30x1 st, Meditrade GmbH
    71 % sparen
    Meditrade GmbH
    30x1 Stück | Kompressen
    ab 13,09 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. 24 % sparen
    Meditrade GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 42,90 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
  34. 74 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 5,40 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
  35. 25 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 27,01 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  36. MULLKOMPR STER 8F 7.5X7.5, 25x2 st, Meditrade GmbH
    40 % sparen
    Meditrade GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 8,90 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    4 % sparen
    Meditrade GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 19,36 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,36 € / 1 Stk.
  37. 44 % sparen
    Meditrade GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 7,40 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
  38. Vliesstoffkompresse steril 10x10cm 4-fach 30g, 25x2 st, Meditrade GmbH 85 % sparen
    Meditrade GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 4,76 €
    85% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. 4 % sparen
    Meditrade GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 4,34 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,34 € / 1 Stk.
  40. 59 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,79 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
  41. Saugkompressen unsteril 10X20cm, 25 st, Meditrade GmbH
    35 % sparen
    Meditrade GmbH
    25 Stück | Kompressen
    ab 10,33 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 55 % sparen
    ab 0,27 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Vlieskompressen unsteril 10x10cm 4f 40g, 100 st, Meditrade GmbH 69 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 6,59 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    32,34 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
  45. Vinyl 2000 puderfrei Unters Handsch unsteril Gr L, 100 st, Meditrade GmbH
    74 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 4,76 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. SAUGKOMPRESSEN UNSTERIL 20X40CM, 25 st, Meditrade GmbH
    19 % sparen
    Meditrade GmbH
    25 Stück | Kompressen
    ab 35,39 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen