Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Mar Nasenspray Plus

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Hafesan Gingko plus 160 mg Kapseln, 60 st, REFORM U DIAETPRODUKTE
    REFORM U DIAETPRODUKTE
    60 Stück
    34,11 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 66 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    15 Milliliter | Spray
    ab 3,19 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 212,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    25 Stück
    111,00 €
    Grundpreis ab: 4,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    25 Stück
    111,00 €
    Grundpreis ab: 4,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Nasenspray elac 1 mg/ml ohne Konservierungsstoffe, 10 ml, ELAC Pharma GmbH 11 % sparen
    ELAC Pharma GmbH
    10 Milliliter | Lösung
    3,98 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 398,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Betaisoctine 1mg/ml + 20 mg/ml Spray z.Anw.a.d.H., 250 ml, Hermes Arzneimittel GmbH
    47 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    250 Milliliter | Spray
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,48 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,92 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Vitabay Nattokinase 100 mg, 180 Stk., Vitabay
    24,99 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Zomig Nasal 5 mg/Dosis Einzeldosispipetten, 6 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    6 Stück | Nasenspray
    112,09 €
    Grundpreis ab: 18,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    87,89 €
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 61 % sparen
    14,95 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Fairvital B. V.
    90 Stück | Tabletten
    17,61 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    6 Stück | Nasenspray
    90,42 €
    Grundpreis ab: 15,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Amlodipin HEXAL plus Valsartan 5 mg/160 mg, 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    46,84 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Amlodipin HEXAL plus Valsartan 10 mg/160 mg, 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    50,59 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. ACTI MAG PLUS - MAGNESIUM, 200 g, Energetica Natura B.V. 10 % sparen
    Energetica Natura B.V.
    200 Gramm | Pulver
    52,61 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 263,05 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Velag Pharma GmbH
    180 Stück | Kapseln
    ab 15,03 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,08 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Levodopa plus Benserazid AL 100 mg/25 mg HKP, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    27,39 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Levodopa plus Benserazid AL 200 mg/50 mg HKP, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    41,52 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
    11,4 Gramm | Spray
    31,70 €
    Grundpreis ab: 2.881,82 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Hirundo Products
    150 Stück | Kapseln
    44,20 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
  21. 17 % sparen
    Energetica Natura B.V.
    60 Stück | Kapseln
    72,02 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
  22. 15 % sparen
    Hirundo Products
    60 Stück | Kapseln
    ab 25,36 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  23. 29 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    75 Stück | Kapseln
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Kollagenbildung für eine normale Knorpelfunktion bei
    • Vitamin E trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Vitamin B12 trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei
    ab 26,56 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
  24. Atacand plus 16/12.5 mg Tabletten, 98 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    98 Stück | Tabletten
    43,89 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Mam Babyartikel GmbH
    1 Stück
    ab 4,46 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Amlodipin HEXAL plus Valsartan 5 mg/80 mg, 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    43,54 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen