Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Losar

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TEVA GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    20,25 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Losar-Denk 50 mg Filmtabletten, 98 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Filmtabletten
    21,17 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. HEXAL AG
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    24,94 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TEVA GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    14,59 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. HEXAL AG
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    34,39 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
  6. Losartan AL 50 mg Filmtabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    21,37 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Losar-Denk 100 mg Filmtabletten, 98 st, Denk Pharma GmbH & Co. KG
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Filmtabletten
    23,81 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Losartan Atid 50mg, 98 st, Dexcel Pharma GmbH
    Dexcel Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    23,05 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Losartan 25 - 1 A Pharma, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,53 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Losartan Heumann 100mg Filmtabletten, 98 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Filmtabletten
    23,91 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Losartan 50 - 1 A Pharma, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,09 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 1 A Pharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,62 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
  13. Losartan 100 - 1 A Pharma, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,07 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Losartan Heumann 50mg Filmtabletten, 98 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,17 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Axcount Generika GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    14,05 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
  16. Losartan/HCT STADA 100mg/25mg Filmtabletten, 98 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    32,97 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    29,07 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Filmtabletten
    34,39 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Dexcel Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    20,53 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  18. Losartan Atid 100mg, 98 st, Dexcel Pharma GmbH
    Dexcel Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    26,05 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Losartan STADA 50mg Filmtabletten, 98 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,17 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Losartan STADA 100mg Filmtabletten, 98 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    23,95 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Losartan HEXAL 25mg Filmtabletten, 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,53 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Losarplus AL 50mg/12.5mg Filmtabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    25,23 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    TAD Pharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    14,05 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
  23. Losartan HEXAL 50mg Filmtabletten, 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,09 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Losartan HEXAL 100mg Filmtabletten, 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,07 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. HEXAL AG
    28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,27 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
  26. HEXAL AG
    21 Stück | Filmtabletten
    13,58 €
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
  27. Losartan comp. AbZ 50/12.5 mg Filmtabletten, 56 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,23 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Losartan comp. AbZ 100 mg/25 mg Filmtabletten, 56 Stk., Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    56 Stk. | Filmtabletten
    23,73 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Losartan AL 100 mg Filmtabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    23,94 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 1 A Pharma GmbH
    21 Stück | Filmtabletten
    13,58 €
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
  31. Axcount Generika GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,81 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  32. Axcount Generika GmbH
    98 Stk. | Filmtabletten
    21,17 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  33. Losartan-Kalium HCTad 100/12.5mg Filmtabletten, 98 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    30,30 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Losartan-Kalium HCTad 50/12.5mg Filmtabletten, 98 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    26,25 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Losartan-Kalium HCTad 100/25mg Filmtabletten, 98 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    34,39 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. STADAPHARM GmbH
    28 Stk. | Filmtabletten
    14,80 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
  37. Losartan comp. Heumann 50mg/12.5mg Filmtabletten, 98 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Filmtabletten
    25,45 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Losartan Atid 12.5mg, 21 st, Dexcel Pharma GmbH
    Dexcel Pharma GmbH
    21 Stück | Filmtabletten
    13,58 €
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. HEXAL AG
    98 Stück | Filmtabletten
    30,30 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
  40. Losartan AbZ 50 mg Filmtabletten, 98 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    23,09 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Losartan AbZ 100 mg Filmtabletten, 98 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    26,07 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Dexcel Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    32,96 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
  42. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Filmtabletten
    26,25 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  43. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Filmtabletten
    29,21 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  44. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Filmtabletten
    32,99 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen