Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Losar

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Losartan comp AbZ 100mg/12.5mg Filmtabletten, 56 Stk., Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    56 Stk. | Filmtabletten
    22,04 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,30 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    18,54 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Filmtabletten
    28,94 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  4. Losartan Heumann 25 mg Filmtabletten, 98 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Filmtabletten
    19,19 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Filmtabletten
    20,53 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  6. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Filmtabletten
    23,09 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  7. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Filmtabletten
    26,07 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  8. Losartan AXiromed 25 mg Filmtabletten, 98 st, Medical Valley Invest AB
    Medical Valley Invest AB
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,53 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Losartan AXiromed 50 mg Filmtabletten, 98 st, Medical Valley Invest AB
    Medical Valley Invest AB
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,09 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Losartan comp. AXiromed 50 mg/12.5 mg Filmtablette, 98 st, Medical Valley Invest AB
    Medical Valley Invest AB
    98 Stück | Filmtabletten
    26,25 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Losartan comp. AXiromed 100 mg/25 mg Filmtabletten, 98 st, Medical Valley Invest AB
    Medical Valley Invest AB
    98 Stück | Filmtabletten
    34,39 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Losartan AXiromed 100 mg Filmtabletten, 98 st, Medical Valley Invest AB
    Medical Valley Invest AB
    98 Stück | Filmtabletten
    26,07 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Losartan-HCT Zentiva 100 mg/25 mg Filmtabletten, 98 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    32,97 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Losartan-HCT Zentiva 50 mg/12.5 mg Filmtabletten, 98 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    26,25 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    28,95 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AMAROX PHARMA GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,85 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AMAROX PHARMA GmbH
    28 Stk. | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,11 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AMAROX PHARMA GmbH
    28 Stk. | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,49 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    19,19 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    123 Acurae Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    21,17 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    123 Acurae Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    23,82 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    123 Acurae Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    19,19 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medical Valley Invest AB
    98 Stück | Filmtabletten
    28,94 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen