Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Laxopol 1.0 G

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. XONVEA 10 mg/10 mg magensaftresistente Tabletten, 20 st, Exeltis Germany GmbH
    Exeltis Germany GmbH
    20 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    37,50 €
    Grundpreis ab: 1,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Metoprolol AbZ 100 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    14,82 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Verapamil AbZ 120 mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    19,84 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Allopurinol AbZ 100 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    (1)
    13,59 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Venlafaxin - 1 A Pharma 150 mg Hartkapseln retard, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    42,80 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Ginkgo biloba - 1 A Pharma 120 mg Filmtabletten, 120 st, 1 A Pharma GmbH
    58 % sparen
    1 A Pharma GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    (2)
    • Pflanzliches Arzneimittel
    • Verbesserung der Lebensqualität bei leichter Demenz
    • Verbesserung der Durchblutung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,54 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Serumwerk Bernburg AG
    Tiermedizin | 250 Gramm
    ab 12,50 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Ezetimib/Atorvastatin-ratiopharm 10 mg/20 mg, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    72,70 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Escitalopram-ratiopharm 10 mg Filmtabletten, 50 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,47 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Ezetimib/Atorvastatin-ratiopharm 10 mg/40 mg, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    73,53 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. NICAPUR CoQ10 120 mg Kapseln, 60 st, NICApur Supplements GmbH & Co KG
    NICApur Supplements GmbH & Co KG
    60 Stück
    59,90 €
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Sildenafil-neuraxpharm 100 mg, 12 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    16,21 €
    Grundpreis ab: 1,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Bisoprolol AbZ 10 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    16,61 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medicopharm AG
    100 Stück | Tabletten
    1590,55 €
    Grundpreis ab: 15,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Diazepam-ratiopharm 10 mg Tabletten, 50 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Tabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    13,96 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Monofer 100 mg/ml Lösung zur Injektion/Infusion, 5x1 ml, Pharmacosmos GmbH
    Pharmacosmos GmbH
    5x1 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    188,84 €
    Grundpreis ab: 37.768,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Omega 3 Algenöl DHA 300 mg + EPA 150 mg, 100 ml, SinoPlaSan GmbH
    22 % sparen
    SinoPlaSan GmbH
    100 Milliliter | Öl
    (6)
    • normale Gehirnfunktion
    • Sehkraft
    • Herzfunktion
    ab 20,05 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 200,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    72,53 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    34,83 €
    Grundpreis ab: 1,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Rivastigmin Heumann 1.5 mg Hartkapseln, 112 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    112 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    55,83 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 43,85 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Famenita 100 mg Weichkapseln, 90 st, Exeltis Germany GmbH
    Exeltis Germany GmbH
    90 Stück | Weichkapseln
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    30,14 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Metoprololsuccinat STADA 190 mg Retardtabl., 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    19,93 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Opipramol Heumann 100 mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    18,94 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x30 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    Weitere Packungsgrößen
    56,22 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Actikerall 5 mg/g + 100 mg/g Lsg.z.Anw.a.d.Haut, 25 ml, Almirall Hermal GmbH
    Almirall Hermal GmbH
    25 Milliliter | Lösung
    (2)
    67,89 €
    Grundpreis ab: 2.715,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Coenzym Q 10 100mg, 120 st, ZeinPharma Germany GmbH
    34 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    120 Stück | Kapseln
    (3)
    • Q10 in hoher Qualität, körperidentisch und hochrein
    • Hoch dosiert, beste Bioverfügbarkeit
    • Rein pflanzlich, frei von Gluten, Soja, Laktose
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,29 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 453,28 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen