Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Laxopol 1.0 G

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    168 Stück | Filmtabletten
    390,05 €
    Grundpreis ab: 2,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Crataegus 120 mg GPH Kapseln, 90 st, Hecht-Pharma GmbH
    34 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    90 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,43 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Haemoprocan 100 mg Filmtabletten, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    57 % sparen
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    • Eisen‑Sulfat – 100 mg pro Tablette
    • Behandlung von Eisenmangelzuständen
    • Zur Anwendung bei Erwachsenen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,70 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. PYCNOGENOL 100 MG KAPSELN, 60 st, 11 A Nutritheke GmbH 32 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 40,50 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Ginkgo 100 mg ALSIVIT Kapseln, 30 st, Alsitan GmbH
    36 % sparen
    Alsitan GmbH
    30 Stück | Kapseln
    ab 8,61 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Rosuvastatin - 1 A Pharma 10 mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,27 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Bupropion - 1 A Pharma 150 mg Tab.m.verän.Ws.-Frs., 90 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    90 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    70,02 €
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Bb Farma S.R.L.
    120 Stück | Filmtabletten
    ab 49,24 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Ginkgo AL 120 mg Filmtabletten, 120 st, Aliud Pharma GmbH
    54 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    (2)
    • Linderung kognitiver Störungen bei leichter Demenz
    • Trägt zur Besserung der Lebensqualität im Alter bei
    • Fördert Durchblutung durch Ginkgo‑Blatt‑Extrakt
    Weitere Packungsgrößen
    ab 27,40 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Eisentabletten AbZ 100 mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    46 % sparen
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,05 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Ibandronsäure ratiopharm 150 mg Filmtabletten, 3 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    3 Stück | Filmtabletten
    60,71 €
    Grundpreis ab: 20,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    G.L. Pharma GmbH
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    6,79 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Hyaluron 100 mg GPH Kapseln, 90 st, Hecht-Pharma GmbH 35 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    90 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 35,16 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Kerendia 10 mg Filmtabletten, 98 st, Bayer Vital GmbH GB Pharma
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    196,40 €
    Grundpreis ab: 2,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    76,39 €
    Grundpreis ab: 2,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Metoprolol-ratiopharm Succinat 190 mg Retardtbl, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    20,17 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Cilostazol AL 100 mg Tabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,12 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. sildenafil-biomo 100 mg Filmtabletten, 30 st, Biomo Pharma GmbH
    Biomo Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    40,04 €
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. TAD Pharma GmbH
    10 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,81 €
    Grundpreis ab: 1,68 € / 1 Stk.
  20. Aripiprazol-ratiopharm 10 mg Tabletten, 98 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    98 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    108,14 €
    Grundpreis ab: 1,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. pure encapsulations CoQ10 120 mg, 30 st, Pro Medico GmbH 39 % sparen
    Pro Medico GmbH
    30 Stück | Kapseln
    ab 29,99 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. vardenafil-biomo 10 mg Filmtabletten, 48 st, Biomo Pharma GmbH
    Biomo Pharma GmbH
    48 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    115,62 €
    Grundpreis ab: 2,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Olmesartan AL 10 mg Filmtabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,84 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Atomoxetin Zentiva 10 mg Hartkapseln, 28 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    28 Stück | Hartkapseln
    53,31 €
    Grundpreis ab: 1,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Laxbene 10 g Pulver zur Herst. e. Lösung z. Einn., 50x10 g, Recordati Pharma GmbH 35 % sparen
    Recordati Pharma GmbH
    50x10 Gramm | Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 32,79 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,58 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Butylscopolamin PUREN 10 MG überzogene Tabletten, 50 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    53 % sparen
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    50 Stück | Überzogene Tabletten
    (1)
    • Lindert krampfartige Bauchschmerzen
    • Entspannt glatte Muskulatur im Magen-Darm-Trakt
    • Wirkstoff: Butylscopolamin zur Krampflösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,98 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Magnesium Glycinat 100 mg American Biologics, 90 st, Supplementa GmbH
    33 % sparen
    Supplementa GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Magnesium trägt zu einer normalen Muskelfunktion bei
    • Ursprungsland Niederlande
    • Enthält Magnesium in organisch gebundener Form als Magnesiumglycinat
    ab 16,63 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Flecainid - 1 A Pharma 100 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    40,02 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Q 10 120 mg, 90 st, 11 A Nutritheke GmbH 32 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Ursprungsland Deutschland
    • Ohne Farbstoffe und ohne Rieselhilfen hergestellt
    • Enthält natürliches Coenzym Q10
    Weitere Packungsgrößen
    ab 53,89 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Brinzolamid Heumann 10 mg/ml Augentropfensusp., 3x5 ml, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    38,02 €
    Grundpreis ab: 2.534,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Filmtabletten
    44,92 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
  32. Maviret 100 mg/40 mg Filmtabletten, 4x21 st, Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    4x21 Stück | Filmtabletten
    14996,11 €
    Grundpreis ab: 178,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. ASS-ratiopharm 100 mg magensaftresistente Tablette, 100 st, ratiopharm GmbH
    36 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    • beugt der Bildung von Blutgerinnseln vor
    • Wirkstoff: Acetylsalicylsäure
    • für Erwachsene & Jugendliche ab dem 16. Lebensjahr
    Weitere Packungsgrößen
    2,98 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
    1 Stück
    2,49 €
    Grundpreis ab: 2,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    14,82 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
  35. Brinzolamid-ratiopharm 10 mg/ml Augentropfensusp., 6x5 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    6x5 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    64,95 €
    Grundpreis ab: 2.165,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Pradaxa 110 mg Hartkapseln, 30 st, Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    30 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    63,25 €
    Grundpreis ab: 2,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Axicorp Pharma GmbH
    84 Stück | Tabletten
    251,04 €
    Grundpreis ab: 2,99 € / 1 Stk.
  38. Cosentyx 150 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen, 3x2 st, Axicorp Pharma B.V.
    Axicorp Pharma B.V.
    3x2 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    Weitere Packungsgrößen
    4000,03 €
    Grundpreis ab: 666,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    84 Stück | Tabletten
    411,37 €
    Grundpreis ab: 4,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    591,23 €
    Grundpreis ab: 6,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Ezetimib - 1 A Pharma 10 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,57 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Melperon - 1 A Pharma 10 mg Filmtabletten, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    12,92 €
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Pradaxa 150 mg Hartkapseln, 180 st, Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    180 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    319,09 €
    Grundpreis ab: 1,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Fortzaar 100/25 mg, 98 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    34,39 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    17,49 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
  45. Ciclosporin HEXAL 100 mg Kapseln, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Weichkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    396,82 €
    Grundpreis ab: 3,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. GREEN NATURALS DAO 100 mg vegan zum Histaminabbau, 90 st, Heilpflanzenwohl GmbH 21 % sparen
    Heilpflanzenwohl GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 31,43 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen