Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Laxopol 1.0 G

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Everolimus Zentiva 10 mg Tabletten, 30 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    421,74 €
    Grundpreis ab: 14,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Iltria 100 mg/20 mg/5 mg Hartkapseln, 98 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    98 Stück | Hartkapseln
    55,97 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Exforge 10 mg/160 mg Filmtabletten, 98 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    98 Stück | Filmtabletten
    81,31 €
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Dr. Friedrich Eberth Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Trockensubstanz ohne Lösungsmittel
    Weitere Packungsgrößen
    249,11 €
    Grundpreis ab: 24,91 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    76,05 €
    Grundpreis ab: 5.070,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mundipharma GmbH
    2x1 Stück | Nasenspray
    62,51 €
    Grundpreis ab: 31,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. sildenafil-biomo 100 mg, 96 st, Biomo Pharma GmbH
    Biomo Pharma GmbH
    96 Stück | Filmtabletten
    81,24 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Q 10 30 mg, 90 st, 11 A Nutritheke GmbH
    31 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    90 Stück | Kapseln
    (1)
    • Ohne Farbstoffe, laktosefrei und glutenfrei
    • Ursprungsland Deutschland
    • Enthält natürliches Coenzym Q10
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,42 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    72,89 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
  8. Utrogest 100 mg Weichkapseln, 90 st, Besins Healthcare Germany GmbH
    Besins Healthcare Germany GmbH
    90 Stück | Weichkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    40,31 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Dafiro HCT 5 mg/160 mg/25 mg Filmtabletten, 98 st, Fd Pharma GmbH
    Fd Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    79,36 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Vardenaristo 10 mg Filmtabletten, 12 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,89 €
    Grundpreis ab: 2,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 43,32 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Codiovan 160 mg/12.5 mg Filmtabletten, 98 st, Axicorp Pharma GmbH
    Axicorp Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    54,51 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Weissdorn 120 mg GPH Kapseln, 60 st, Hecht-Pharma GmbH
    33 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,20 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Zoely 2.5 mg/1.5 mg Filmtabletten, 6x28 st, Theramex Ireland Ltd.
    Theramex Ireland Ltd.
    6x28 Stück | Filmtabletten
    80,10 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Magnesium 100 mg GPH Kapseln, 180 st, Hecht-Pharma GmbH
    33 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    180 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,53 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. naturafit Pycnogenol 100 mg + C, 60 st, Naturafit GmbH 32 % sparen
    Naturafit GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Vitamin C trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Mit Pycnogenol, einem Extrakt aus der Rinde der französischen Meereskiefer
    • Pflanzliche Kapselhülle, vegan und gelatinefrei
    ab 40,50 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Linola Fett Nachtkerzenöl 20 g/100 g Creme, 100 g, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel 29 % sparen
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    100 Gramm | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,09 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 140,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. desderman 78.2 g/100 g Lsg z.Anw.a.d.Haut, 500 ml, Schülke & Mayr GmbH
    71 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    500 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,21 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,42 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Synagis 100 mg Injektionslösung 100 mg/ml, 1x1.0 ml, AstraZeneca GmbH
    AstraZeneca GmbH
    1x1,0 Milliliter | Injektionslösung
    1413,90 €
    Grundpreis ab: 1.413.900,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Cetirizin-ratiopharm bei Allergien 10 mg Filmtabl., 100 st, ratiopharm GmbH
    76 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    • Antiallergikum
    • Lindert Nasen- und Augensymptome
    • bei saisonaler und ganzjähriger Allergie
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,65 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    20 Stück | Tabletten
    15,52 €
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Rizatriptan Glenmark 10 mg Tabletten, 18 st, Glenmark Arzneimittel GmbH
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    18 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,01 €
    Grundpreis ab: 1,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,25 €
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Vagi-hex 10 mg Vaginaltabletten, 12 st, Drossapharm GmbH
    23 % sparen
    Drossapharm GmbH
    12 Stück | Vaginaltabletten
    • Vaginaltabletten mit Hexetidin gegen Keime
    • Zur Behandlung bakterieller Vaginalinfektionen
    • Lokale Anwendung im Vaginalbereich
    ab 15,55 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Pycnogenol 30 mg + Q-10 60 mg GPH Kapseln, 60 st, Hecht-Pharma GmbH 6 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    90,16 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Tadalafil - 1 A Pharma 10 mg Filmtabletten, 4 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    4 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,46 €
    Grundpreis ab: 3,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Niacin 100 mg GPH Kapseln, 60 st, Hecht-Pharma GmbH
    34 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,33 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    49 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    70,71 €
    Grundpreis ab: 1,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Penicillin G InfectoPharm 10 Mega Dfl, 10 st, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    95,66 €
    Grundpreis ab: 9,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. GREEN NATURALS Nattokinase 100 mg vegan, 365 st, Heilpflanzenwohl GmbH
    21 % sparen
    Heilpflanzenwohl GmbH
    365 Stück | Kapseln
    • Kapseln mit Nattokinase
    • Aus fermentiertem Sojabohnenextrakt
    • Vorratspackung mit 365 Kapseln
    ab 26,37 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 174,64 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Cresemba 100 mg, 14 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    14 Stück | Hartkapseln
    887,66 €
    Grundpreis ab: 63,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Co-Diovan forte 160 mg/25 mg Filmtabletten, 98 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    77,80 €
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Diclofenac AbZ Schmerzgel 10 mg/g Gel, 150 g, Abz Pharma GmbH
    57 % sparen
    Abz Pharma GmbH
    150 Gramm | Gel
    • Entzündungshemmendes & schmerzlinderndes Gel
    • Zur Behandlung von Zerrungen, Verstauchungen
    • Gezielte Wirkung durch die Haut beim Schmerzen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,19 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,93 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Cariban 10 mg/10 mg Hartkps.m.veränd.Freisetzung, 24 st, ITF Pharma GmbH
    ITF Pharma GmbH
    24 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    • Bestätigte Wirksamkeit bei NVP
    • Zugelassen und erstattungsfähig
    • Bedarfsgerechte Dosierung mit Retardkapseln
    44,84 €
    Grundpreis ab: 1,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Clindasol 150 mg Filmtabletten, 12 st, Cnp Pharma GmbH
    Cnp Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,89 €
    Grundpreis ab: 1,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. FRONTPRO 68 mg Kautabletten f.Hunde >10-25 kg, 3 st, Boehringer Ingelheim Vetmedica GmbH 35 % sparen
    Boehringer Ingelheim Vetmedica GmbH
    Tiermedizin | 3 Stück
    (1)
    • Schutz vor Zecken und Flöhen
    • Wirksamkeit für 30 Tage
    • Kautablette mit 68 mg Afoxolaner
    ab 28,18 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Pradaxa 110 mg Hartkapseln, 180 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    180 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    286,33 €
    Grundpreis ab: 1,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Sildenafil AbZ 100 mg Filmtabletten, 12 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    (2)
    Weitere Packungsgrößen
    24,61 €
    Grundpreis ab: 2,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. UBIQUINOL 100 mg Kaneka, 90 st, Reinhildis-Apotheke
    25 % sparen
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stück | Kapseln
    (2)
    • mit 100 Prozent reinem Ubiquinol
    • optimale Bio-Verfügbarkeit & Verwertbarkeit
    ab 40,69 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Sotalol AbZ 160 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    22,92 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Selen 50 ug plus Zink 10 mg, 90 st, Reinhildis-Apotheke
    21 % sparen
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stück | Kapseln
    ab 6,67 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    48 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    76,86 €
    Grundpreis ab: 1,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. CC Pharma GmbH
    60 Stück | Weichkapseln
    2349,38 €
    Grundpreis ab: 39,16 € / 1 Stk.
  44. Coenzym Q-10 60 mg Junek Kapseln, 60 st, Bios Medical Services 34 % sparen
    Bios Medical Services
    60 Stück | Kapseln
    23,39 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Progestan 100 mg Weichkapseln, 90 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Weichkapseln
    30,11 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Sildenafil AL 100mg Filmtabletten, 24 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    24 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    37,12 €
    Grundpreis ab: 1,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen