Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Kreuzer

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Ashwagandha Bio Kräuter, 60 st, Gut Saunstorf gGmbH 24 % sparen
    Gut Saunstorf gGmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 15,11 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    Gut Saunstorf gGmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 18,61 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Axisis GmbH
    100 Milliliter | Flüssig
    5,83 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Axisis GmbH
    500 Milliliter | Balsam
    5,36 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,72 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Li-Il GmbH
    250 Milliliter | Flasche
    6,40 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    75 Milliliter | Zahngel
    ab 3,36 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Caudalie Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Nachtcreme
    36,50 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 730,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Bencard Allergie GmbH
    2 Stück | Durchstechflaschen
    800,81 €
    Grundpreis ab: 400,41 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
    50 Gramm | Beutel
    ab 4,41 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 88,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Bencard Allergie GmbH
    3 Stück | Durchstechflaschen
    464,73 €
    Grundpreis ab: 154,91 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Bioturm GmbH
    75 Milliliter | Zahncreme
    4,31 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 3 % sparen
    Birkengold GmbH
    30 Gramm | Pulver
    ab 3,86 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 128,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Bencard Allergie GmbH
    4 Stück | Durchstechflaschen
    941,03 €
    Grundpreis ab: 235,26 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    Li-Il GmbH
    50 Gramm | Körperpflege
    ab 0,90 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Cholin & Kräuter Leber Complex, 60 st, Sanatur GmbH 43 % sparen
    Sanatur GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,93 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allpharm Vertriebs GmbH
    250 Milliliter | Einreibung
    6,52 €
    Grundpreis ab: 26,08 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Sanotact GmbH
    50 Gramm | Bonbons
    ab 2,15 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Leti Pharma GmbH
    2 Stück | Injektionssuspension
    543,08 €
    Grundpreis ab: 271,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Leti Pharma GmbH
    1x2,5 Milliliter | Injektionssuspension
    451,68 €
    Grundpreis ab: 225.840,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Leti Pharma GmbH
    2x2,5 Milliliter | Injektionssuspension
    802,48 €
    Grundpreis ab: 160.496,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Ricola oZ Beutel Kirsche Kräuter, 75 g, MARVECS GmbH 23 % sparen
    MARVECS GmbH
    75 Gramm | Bonbons
    ab 2,06 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,47 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    MARVECS GmbH
    50 Gramm | Bonbons
    ab 2,06 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Dallmann's Pharma Candy GmbH
    72 Gramm | Bonbons
    ab 1,65 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,92 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. KRÄUTER-DOC Wumex für Hunde, 25 g, Canina Pharma GmbH 38 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    Tiermedizin | 25 Gramm | Pulver
    ab 7,71 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 308,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Basen-Aktiv Mineralstoff-Kräuter-Elixier Salus, 250 ml, Salus Pharma GmbH 39 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    250 Milliliter | Elixier
    ab 9,66 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,64 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Basen-Aktiv Mineralstoff-Kräuter-Extrakt-Tabletten, 100 st, Salus Pharma GmbH 34 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    ab 13,70 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 169,14 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Retterspitz Kräuter Duschgel, 200 ml, Retterspitz GmbH & Co. KG 34 % sparen
    Retterspitz GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Duschgel
    ab 5,40 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Caudalie Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Nachtcreme
    34,49 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 689,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Bittertropfen 15 Kräuter + Cholin ohne Alkohol, 50 ml, Vitamaze GmbH 22 % sparen
    Vitamaze GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    • Bittertropfen aus 15 Kräutern mit Cholin
    • Hochwertige Bitterstoffe aus Pflanzenextrakten
    • Rein vegan und frei von Alkohol
    ab 11,60 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 232,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Hoyer Manuka Honig Halspastillen Kräuter MGO 250+, 30 g, HOYER GmbH 12 % sparen
    ab 2,63 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 87,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Haar Shampoo Kräuter+, 250 ml, Kräutermax GmbH & Co. KG 27 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    250 Milliliter | Shampoo
    ab 14,41 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,64 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
    100 Gramm | Pulver
    ab 15,05 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 150,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Bio 7 + 6 Kräuter Artischocke + Mariendistel vegan, 150 g, NatuGena GmbH 20 % sparen
    • Traditionelle 7-Kräuter-Formel plus 6 moderne Kräuter
    • Kräuter in bester Bio-Qualität, schonend verarbeitet
    • Flexibel dosierbar, einfach in Wasser löslich
    ab 19,91 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 132,73 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Retterspitz GmbH & Co. KG
    500 Gramm | Salz
    ab 11,26 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,52 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Johanniskraut Extrakt Kräuter Tropfen alkoholfrei, 100 ml, Mediakos GmbH 28 % sparen
    Mediakos GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    • Pflanzliches Ritual für bewusste Alltagsmomente
    • Alkoholfrei: 10% Johanniskraut aus den Blüten
    • 100 ml, vegan – in Wasser oder Tee einrührbar
    ab 17,90 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 179,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Salbei Extrakt Kräuter Tropfen alkoholfrei, 100 ml, Mediakos GmbH 28 % sparen
    Mediakos GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    • Alkoholfrei – schonend mit Glycerin gewonnen
    • Nur 3 Zutaten – vegan & ohne Zusatzstoffe
    • Mediterrane Pflanzentradition im Tropfenformat
    ab 17,90 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 179,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Passionsblume Extrakt Kräuter Tropfen alkoholfrei, 100 ml, Mediakos GmbH 28 % sparen
    Mediakos GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    • Exotische Kletterpflanze für ruhige Abendstunden
    • Alkoholfrei: ganzes Kraut mit 8% Passionsblume
    • 100 ml, vegan – in Wasser oder Tee einrührbar
    ab 17,90 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 179,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Melissen Extrakt Kräuter Tropfen alkoholfrei, 100 ml, Mediakos GmbH 28 % sparen
    Mediakos GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    • Sanftes Kräuter-Ritual für stille Tagesmomente
    • Alkoholfrei: 10% Melissenblatt, zitronig-mild
    • 100 ml, vegan – tagsüber oder abends einrührbar
    ab 17,90 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 179,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Weißdorn Extrakt Kräuter Tropfen alkoholfrei, 100 ml, Mediakos GmbH 28 % sparen
    Mediakos GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    • Alkoholfrei – schonend mit Glycerin extrahiert
    • Vegan, naturbelassen – nur 3 Zutaten
    • Traditionelle Pflanzenkraft im Tropfenformat
    ab 17,90 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 179,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Schachtelhalm Extrakt Kräuter Tropfen alkoholfrei, 100 ml, Mediakos GmbH 28 % sparen
    Mediakos GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    • Alkoholfrei – klar & bekömmlich durch Glycerin
    • Nur 3 Zutaten – vegan & ohne Zusatzstoffe
    • Mineralreiche Pflanzentradition als Tinktur
    ab 17,90 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 179,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Apozen Vertriebs GmbH
    340 Gramm | Pulver
    ab 7,51 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,09 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. RAUSCH Vital Kapseln mit Schweizer Kräuter 3M, 3x30x2 st, Rausch (Deutschland) GmbH 32 % sparen
    Rausch (Deutschland) GmbH
    3x30x2 Stück | Kapseln
    ab 52,85 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. RAUSCH Vital Kapseln mit Schweizer Kräuter 1M, 30x2 st, Rausch (Deutschland) GmbH 31 % sparen
    Rausch (Deutschland) GmbH
    30x2 Stück | Kapseln
    ab 20,49 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Naturpräparate Dieterich GmbH
    50 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    5,89 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 117,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Naturpräparate Dieterich GmbH
    500 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    ab 18,39 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,78 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen