Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Nasenkarzinom

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Pulver z.Herst.Injekt.-/Infusionslsg.o.Lsg.intravesikal.Anw.
    186,06 €
    Grundpreis ab: 186,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Medac GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    229,04 €
    Grundpreis ab: 229,04 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    1x2 Milliliter | Injektionslösung
    23,28 €
    Grundpreis ab: 11.640,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. mito-extra 40mg m Instillsystem u Blasenkatheter, 5 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    5 Stück | Pulver u.Lösungsm.z.Herst.einer Lösung z.intravesikalen Anw.
    Weitere Packungsgrößen
    1631,69 €
    Grundpreis ab: 326,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    301,62 €
    Grundpreis ab: 301,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    47,92 €
    Grundpreis ab: 47,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Durchstechflaschen
    30,25 €
    Grundpreis ab: 30,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TEVA GmbH
    1x50 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    48,50 €
    Grundpreis ab: 970,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TEVA GmbH
    1x2 Milliliter | Injektionslösung
    24,56 €
    Grundpreis ab: 12.280,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. TEVA GmbH
    1x2 Milliliter | Injektionslösung
    21,37 €
    Grundpreis ab: 10.685,00 € / 1 l
  11. Urocin 20mg Lyophilisat+SICS Bl.Inst.Syst., 4 st, Apogepha Arzneimittel GmbH
    Apogepha Arzneimittel GmbH
    4 Stück | Pulver z.Herst.Injekt.-/Infusionslsg.o.Lsg.intravesikal.Anw.
    Weitere Packungsgrößen
    783,33 €
    Grundpreis ab: 195,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Mitem 20mg Instillationsset, 5 st, Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
    Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Plv.Herst.Injekt/Infus oder Plv+Lm Herst.Lsg.intravesik.Anw.
    822,79 €
    Grundpreis ab: 164,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Mitomycin medac 2mg, 10 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    10 Stück | Pulver z.Herst.Injekt.-/Infusionslsg.o.Lsg.intravesikal.Anw.
    251,04 €
    Grundpreis ab: 25,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    1263,01 €
    Grundpreis ab: 126.301,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TEVA GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    84,91 €
    Grundpreis ab: 849,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    112 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    3800,13 €
    Grundpreis ab: 33,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Pulver z.Herst.Injekt.-/Infusionslsg.o.Lsg.intravesikal.Anw.
    113,24 €
    Grundpreis ab: 113,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Onkovis GmbH
    1 Stück | Infusionslösung
    301,63 €
    Grundpreis ab: 301,63 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    314,45 €
    Grundpreis ab: 314,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Hikma Pharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    301,62 €
    Grundpreis ab: 301,62 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    462,67 €
    Grundpreis ab: 462,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    369,92 €
    Grundpreis ab: 369,92 € / 1 Stk.
  23. Bendalis GmbH
    1x60 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    301,62 €
    Grundpreis ab: 5.027,00 € / 1 l
  24. Onkovis GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    301,63 €
    Grundpreis ab: 301,63 € / 1 Stk.
  25. STADAPHARM GmbH
    1 Stück | Infusionslösung
    301,63 €
    Grundpreis ab: 301,63 € / 1 Stk.
  26. Medac GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    462,67 €
    Grundpreis ab: 462,67 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    83,84 €
    Grundpreis ab: 83,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Medac GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    301,63 €
    Grundpreis ab: 301,63 € / 1 Stk.
  29. Bayer Vital GmbH GB Pharma
    2x50 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    1973,65 €
    Grundpreis ab: 19.736,50 € / 1 l
  30. mito-medac 20mg m Instillsystem u Blasenkatheter, 5 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    5 Stück | Pulver u.Lösungsm.z.Herst.einer Lösung z.intravesikalen Anw.
    Weitere Packungsgrößen
    983,58 €
    Grundpreis ab: 196,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Accord Healthcare GmbH
    5 Stück | Pulver z.Herst.Injekt.-/Infusionslsg.o.Lsg.intravesikal.Anw.
    402,27 €
    Grundpreis ab: 80,45 € / 1 Stk.
  32. Accord Healthcare GmbH
    5 Stück | Pulver z.Herst.Injekt.-/Infusionslsg.o.Lsg.intravesikal.Anw.
    873,25 €
    Grundpreis ab: 174,65 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Apogepha Arzneimittel GmbH
    6 Stück | Pulver z.Herst.Injekt.-/Infusionslsg.o.Lsg.intravesikal.Anw.
    Weitere Packungsgrößen
    1991,92 €
    Grundpreis ab: 331,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    12 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    1513,18 €
    Grundpreis ab: 126.098,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    30 Stück | Hartkapseln
    953,80 €
    Grundpreis ab: 31,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. TEVA GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    369,92 €
    Grundpreis ab: 7.398,40 € / 1 l
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    976,99 €
    Grundpreis ab: 17,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    1929,28 €
    Grundpreis ab: 34,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    2864,70 €
    Grundpreis ab: 51,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. kohlpharma GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    5414,61 €
    Grundpreis ab: 96,69 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    56 Stück | Hartkapseln
    5421,07 €
    Grundpreis ab: 96,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Bayer Vital GmbH GB Pharma
    56 Stück | Hartkapseln
    1394,98 €
    Grundpreis ab: 24,91 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    976,99 €
    Grundpreis ab: 17,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    3800,13 €
    Grundpreis ab: 67,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Bb Farma S.R.L.
    60 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    290,11 €
    Grundpreis ab: 4.835,17 € / 1 l
  46. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    60 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    301,62 €
    Grundpreis ab: 5.027,00 € / 1 l
  47. TEVA GmbH
    60 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    301,62 €
    Grundpreis ab: 5.027,00 € / 1 l
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    60 Stück | Hartkapseln
    10227,11 €
    Grundpreis ab: 170,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen