Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Hemikonvulsion-Hemiplegie-Epilepsie-Syndrom

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. PREGABALIN BASICS 125 mg Hartkapseln, 98 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    98 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    38,00 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. PREGABADOR 50 mg Hartkapseln, 98 st, Bb Farma S.R.L.
    Bb Farma S.R.L.
    98 Stück | Hartkapseln
    35,05 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Bb Farma S.R.L.
    98 Stück | Hartkapseln
    43,04 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
  3. PREGABADOR 100 mg Hartkapseln, 98 st, Bb Farma S.R.L.
    Bb Farma S.R.L.
    98 Stück | Hartkapseln
    49,81 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. PREGABADOR 150 mg Hartkapseln, 98 st, Bb Farma S.R.L.
    Bb Farma S.R.L.
    98 Stück | Hartkapseln
    57,05 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    98 Stück | Hartkapseln
    52,68 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    32,67 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Hartkapseln
    39,39 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Desitin Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    39,29 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    29,10 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
  6. ORFIRIL 300, 100 st, Desitin Arzneimittel GmbH
    Desitin Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Dragees Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    28,55 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Lamotrigin beta 200mg Tabl z Herst einer Suspensio, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    40,71 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Lamotrigin Heumann 50mg Tabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,81 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    100 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    22,54 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
  9. Dexcel Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    24,23 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  10. Dexcel Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    40,97 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
  11. Biomo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    25,59 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
  12. Topiramat-1 A Pharma 50mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    44,95 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Topiramat-Hormosan 25mg Filmtabletten, 100 st, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,43 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. CC Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    178,23 €
    Grundpreis ab: 1,78 € / 1 Stk.
    HEXAL AG
    100 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    16,65 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
  15. Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Granulat
    Weitere Packungsgrößen
    218,63 €
    Grundpreis ab: 2,19 € / 1 Stk.
  16. Lamotrigin Heumann 25mg Tabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,70 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    111,16 €
    Grundpreis ab: 1,11 € / 1 Stk.
  17. Pregabalin AbZ 200mg Hartkapseln, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    48,66 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    51,78 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  19. Pregabalin AbZ 300mg Hartkapseln, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    56,77 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Pregabalin STADA 25 mg Hartkapseln, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    20,69 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Pregabalin STADA 50 mg Hartkapseln, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    26,04 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Pregabalin STADA 75 mg Hartkapseln, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    28,60 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Pregabalin STADA 100 mg Hartkapseln, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    34,68 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    51,80 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  24. Pregabin 50mg Hartkapseln, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    25,48 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Pregabin 100mg Hartkapseln, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    34,68 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Hartkapseln
    51,80 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    60,55 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    34,68 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
  26. Pregabalin Aristo 75 mg Hartkapseln, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    26,25 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Pregabalin Aristo 150 mg Hartkapseln, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    33,07 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    39,39 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
  28. Lyrica 75 mg Hartkapseln, 100 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    41,92 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    99,26 €
    Grundpreis ab: 0,99 € / 1 Stk.
  29. Pregabalin-neuraxpharm 25 mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    20,69 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Pregabalin-neuraxpharm 225 mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    51,80 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Orifarm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    339,65 €
    Grundpreis ab: 3,40 € / 1 Stk.
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    21,68 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  32. Pregabalin PUREN 100 mg Hartkapseln, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    27,26 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    32,67 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
  33. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen