Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Iuvas Care Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. forma-care latex power grip small, 100 st, Unizell Medicare GmbH 38 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,28 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. forma-care latex power grip large, 100 st, Unizell Medicare GmbH 57 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 6,28 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. forma-care latex power grip medium, 100 st, Unizell Medicare GmbH
    Unizell Medicare GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    11,49 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. TEPE Zahnbürste Implant Care, 1 st, TePe D-A-CH GmbH
    63 % sparen
    TePe D-A-CH GmbH
    1 Stück
    ab 3,27 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. CICA-CARE 12cmx15cm dün.Silikongelplatte z.Narbenb, 1 st, Smith & Nephew GmbH
    55 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    1 Stück | Gelplatte
    ab 88,09 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 88,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. CICA-CARE 12cmx6cm dün.Silikogelplatte z.Narbenbe, 1 st, Smith & Nephew GmbH
    52 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    1 Stück | Gelplatte
    • Zur Behandlung & Vorbeugung von Narben
    • Druck und Feuchtigkeitsfilm reduzieren Keloide
    • Selbsthaftende Silikongel‑Platte, Medizinprodukt
    ab 65,57 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Pega-Care, 75 ml, Pegasus Pro GmbH
    54 % sparen
    Pegasus Pro GmbH
    75 Milliliter | Dosierspray
    ab 2,67 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Unizell Medicare GmbH
    100 Stück
    89,10 €
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
  9. Darm-Care Kräuter-Tonikum plus Salus, 500 ml, Salus Pharma GmbH
    42 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    500 Milliliter | Tonikum
    • Vitamin D trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Magnesium trägt zu einer normalen Muskelfunktion bei
    • Fruchtig-würziges Tonikum mit Gewürz-Kräuterauszug aus Curcuma, Ingwer und Rosmarin
    ab 20,24 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,48 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Börlind GmbH
    150 Milliliter | Tonikum
    15,19 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 101,27 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. bellasan Care Kernseife flüssig, 500 ml, Bellasan Pflege GmbH 28 % sparen
    Bellasan Pflege GmbH
    500 Milliliter | Flüssig
    ab 4,25 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    163,98 €
    Grundpreis ab: 10,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Stokoderm foot care, 100 ml, SC Johnson Professional GmbH
    49 % sparen
    SC Johnson Professional GmbH
    100 Milliliter | Lösung
    ab 7,76 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. APA CARE Professional Home Zahncreme, 15 ml, Cumdente GmbH 20 % sparen
    Cumdente GmbH
    15 Milliliter
    5,49 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 366,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Forma-care form-plus, 100 st, Unizell Medicare GmbH 40 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    100 Stück
    ab 30,44 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    20 Stück
    ab 4,60 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Meta Care Weihrauch, 60 st, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    29 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 21,08 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 585,56 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    16 Stück | Beutel
    ab 13,85 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Meta Care Selen+, 60 st, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    29 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 16,86 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.405,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Meta Care Origanox, 50 g, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    29 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    50 Gramm | Pulver
    ab 20,53 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 410,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Universal Care, 1 st, TePe D-A-CH GmbH 48 % sparen
    TePe D-A-CH GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 2,96 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. welliebellies care Wärmeschal, 1 st, Apo Team GmbH
    Apo Team GmbH
    1 Stück
    (1)
    • Für Backofen und Mikrowelle geeignet
    • Waschbare Außenhülle
    • Mit duftender Mischung aus Körnern & Kräutern
    34,95 €
    Grundpreis ab: 34,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. ExtraHair Hair Care System Kräuter Haarwass. Schoe, 200 ml, Salus Pharma GmbH
    40 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    200 Milliliter | Tonikum
    ab 8,86 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. miradent I-Prox Care Set, 1 p, Hager Pharma GmbH
    25 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    1 Packung
    ab 7,49 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,49 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  25. Widmer Skin Appeal Skin Care Gel unparfuemiert, 30 ml, Louis Widmer GmbH
    4 % sparen
    Louis Widmer GmbH
    30 Milliliter | Gel
    16,09 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 536,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    16,20 €
    Grundpreis ab: 16,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. META CARE Griffonia+, 60 st, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    29 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 30,94 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 859,44 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Meta Care Coenzym Q10, 60 st, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    30 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 37,60 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.978,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Meta Care B-Complex, 60 st, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    29 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 22,49 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 607,84 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. ExtraHair Hair Care System Anti Schuppen Sha Schoe, 200 ml, Salus Pharma GmbH
    43 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    200 Milliliter | Shampoo
    ab 7,82 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Meta Care Zink+, 60 st, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    29 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 15,45 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 551,79 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Seni Care Pflegebalsam, 200 ml, Tzmo Deutschland GmbH
    67 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Balsam
    ab 3,46 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Attends GmbH
    1x3 Stück
    27,95 €
    Grundpreis ab: 9,32 € / 1 Stk.
  34. META CARE Leber, 60 st, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    29 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Kapseln mit Mariendistel und Artischocke
    • Unterstützung für natürliche Funktion der Leber
    • Mit Bitterstoffen zur Ergänzung der Ernährung
    ab 26,02 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 565,65 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. 5 % sparen
    Gw Nature Cosmetic GmbH
    50 Milliliter | Creme
    51,98 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.039,60 € / 1 l
  36. KETOSTIX, 50 st, Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH
    35 % sparen
    Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    • Teststreifen für einen semi-quantitativen Keton-Test
    • Für Diabetiker, vor allem mit Typ-1-Diabetes
    • Für die Selbstanwendung zuhause
    ab 5,40 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    10 Milliliter | Augentropfen
    ab 15,60 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.560,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen