Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Iuvas Care Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. bluem Mundgel/Implant Care, 15 ml, dentalline GmbH & Co. KG 22 % sparen
    dentalline GmbH & Co. KG
    15 Milliliter | Zahngel
    ab 24,53 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.635,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Actipart GmbH
    500 Milliliter | Körperpflege
    ab 10,66 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,32 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Attends Professional Care Hydro Gel, 200 ml, Attends GmbH
    20 % sparen
    Attends GmbH
    200 Milliliter | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,93 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,65 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Contour Care Set mg/dL, 1 p, Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH
    89 % sparen
    Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH
    1 Packung
    ab 3,98 €
    89% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,98 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    Gw Nature Cosmetic GmbH
    50 Milliliter | Creme
    56,98 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.139,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. CICA-CARE 12cmx15cm due.Silikongelplatte z.Narbenb, 10 st, Smith & Nephew GmbH 27 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    10 Stück | Gelplatte
    ab 1166,73 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 116,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Vagiflor care vaginaler pH Test, 3 st, SANAVITA Pharmaceuticals GmbH
    34 % sparen
    SANAVITA Pharmaceuticals GmbH
    3 Stück | Teststreifen
    ab 5,24 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Unizell Medicare GmbH
    14 Stück | Beutel
    18,49 €
    Grundpreis ab: 1,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Seni Care Cremedusche mit 3% Urea, 500 ml, Tzmo Deutschland GmbH
    71 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    500 Milliliter | Duschgel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,63 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,26 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. 25 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    75 Milliliter | Tube
    ab 5,31 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 70,80 € / 1 l
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    ab 9,80 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. LAVERA ZAHNCREME COMPLETE CARE FLUORIDFREI, 75 ml, Laverana GmbH & Co. KG 31 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    75 Milliliter | Zahncreme
    • 5-fach Schutz für Zähne und Zahnfleisch
    • Entfernt Plaque und beugt Karies vor
    • Frischer Atem ohne Fluorid
    ab 2,24 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,87 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Seni Care Hautschutzcreme mit Arginin parfumfrei, 200 ml, Tzmo Deutschland GmbH
    69 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Creme
    ab 4,73 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,65 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Darm-Care Curcuma Bioaktiv Tonikum Salus, 250 ml, Salus Pharma GmbH
    39 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    250 Milliliter | Tonikum
    (1)
    • Zur Stärkung von Darm, Verdauung und Abwehrkräften
    • Enthält Curcuma, Vitamin D3, Magnesium und Calcium
    • Leicht anwendbar und optimal verwertbar
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,63 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,52 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. 18 % sparen
    Dent-O-Care Dentalvertriebs GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 2,90 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,90 € / 1 Stk.
  16. LaseptonMED Care Fußcreme, 75 ml, Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    75 Milliliter
    12,00 €
    Grundpreis ab: 160,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    W. Pelz GmbH & Co. KG
    10 Stück
    4,19 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    20 Stück | Tücher
    ab 2,70 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Forma-care extra, 20 st, Unizell Medicare GmbH
    41 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    20 Stück
    ab 8,73 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abena GmbH
    500 Milliliter | Lotion
    9,40 €
    Grundpreis ab: 18,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. LaseptonMED® CARE Dusche & Shampoo, 300 ml, Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    300 Milliliter
    14,00 €
    Grundpreis ab: 46,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. LaseptonMED® CARE Regenerations-Creme, 80 ml, Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    80 Milliliter
    12,92 €
    Grundpreis ab: 161,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Skin-Care Hautpflegesalbe, 150 ml, Abena GmbH
    1 % sparen
    Abena GmbH
    150 Milliliter | Salbe
    ab 8,69 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,93 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Dr.NOYDS CARE DERMARELAX CBD Akut Salbe, 50 ml, Rosales Health & Beauty GmbH
    31 % sparen
    Rosales Health & Beauty GmbH
    50 Milliliter | Salbe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,77 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 275,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Coryt Care, 100 ml, Coryt GmbH & Co. KG
    32 % sparen
    Coryt GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Creme
    ab 4,74 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. tetesept Meerwasser Nasen Spray care, 20 ml, Merz Consumer Care GmbH
    45 % sparen
    Merz Consumer Care GmbH
    20 Milliliter | Nasenspray
    • Hilft bei bei Schnupfen und trockener Nase
    • Pflegt und schützt die Nasenschleimhaut
    • Mit naturreinem, mineralstoffreichem Meerwasser
    ab 4,19 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 209,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. CICA CARE 12x15 cm dünne Silikongelplat.z.Narbenb., 1 st, Tora Pharma GmbH 40 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    1 Stück | Gelplatte
    ab 132,30 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 132,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Seni Care Urea Creme, 100 ml, Tzmo Deutschland GmbH
    22 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    100 Milliliter | Creme
    (1)
    ab 6,90 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    Gut Saunstorf gGmbH
    360 Stück | Kapseln
    ab 45,82 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    80 Milliliter
    12,00 €
    Grundpreis ab: 150,00 € / 1 l
  31. LaseptonMED® CARE Körper Lotion Lipid, 450 ml, Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    450 Milliliter
    25,02 €
    Grundpreis ab: 55,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Johnson & Johnson GmbH
    4,9 Gramm
    1,39 €
    Grundpreis ab: 347,50 € / 1 kg
  33. Seni Care Hautschutzcreme mit Arginin, 200 ml, Tzmo Deutschland GmbH
    32 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,57 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,85 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Skin-Care-Ölspray, 200 ml, Abena GmbH
    54 % sparen
    Abena GmbH
    200 Milliliter | Spray
    ab 5,69 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,45 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Sovita care Aloe Vera Saft, 1000 ml, Ascopharm GmbH 14 % sparen
    Ascopharm GmbH
    1000 Milliliter | Saft
    • Gewonnen aus dem reinen Inneren der echten Aloe Vera (Aloe barbadensis)
    • Der Saft besteht zu 99,8 % aus Bio Aloe Vera Saft
    • Pflanzensaft zum Trinken, pur oder mit Fruchtsaft und Wasser vermischt
    ab 13,61 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,61 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Hylo Care Augentropfen, 10 ml, Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
    33 % sparen
    Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
    10 Milliliter | Augentropfen
    • unterstützen die Heilung der Augenoberfläche
    • helfen gegen trockene, gereizte Augen
    • pflegen und erfrischen
    ab 10,58 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.058,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. SIE & ER Daily Care, 1 st, Athenstaedt GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Athenstaedt GmbH & Co. KG
    1 Stück | Stifte
    ab 1,99 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. TePe Gentle Care, 1 st, TePe D-A-CH GmbH
    77 % sparen
    TePe D-A-CH GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 1,86 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Dent-o-care Proxi-Tape Zahnband gewachst NF 91m, 2 st, Dent-O-Care Dentalvertriebs GmbH 41 % sparen
    Dent-O-Care Dentalvertriebs GmbH
    2 Stück
    ab 7,00 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Dent-o-care Proxi-Tape Zahnband gewachst 91m Spend, 1 st, Dent-O-Care Dentalvertriebs GmbH
    47 % sparen
    Dent-O-Care Dentalvertriebs GmbH
    1 Stück
    ab 4,72 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Aften Care Plus Aphthen Schmerzstiller Laureth9, 15 ml, Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
    27 % sparen
    Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
    15 Milliliter | Gel
    ab 9,40 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 626,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Reca Med GmbH
    50 Stück | Tampon
    454,22 €
    Grundpreis ab: 9,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Attends Professional Care Pflegefeuchttücher, 80 st, Attends GmbH
    19 % sparen
    Attends GmbH
    80 Stück | Tücher
    ab 5,91 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Attends Professional Care Waschhandschuh, 50 st, Attends GmbH
    13 % sparen
    Attends GmbH
    50 Stück | Handschuhe
    ab 5,94 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. 37 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück
    ab 150,19 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 150,19 € / 1 Stk.
  46. JOBST LYMPH CARE/Bein SET, 1 st, Bsn Medical GmbH 43 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück
    ab 187,64 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 187,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Attends Professional Care Wasch-u.Reinigungstücher, 150 st, Attends GmbH 13 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,98 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Darm-Care Kräuter plus Salus, 250 ml, Salus Pharma GmbH
    40 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    250 Milliliter | Tonikum
    ab 11,90 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen