Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Iuvas Care Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Sovita care Vitamin D, 180 st, Ascopharm GmbH
    12 % sparen
    Ascopharm GmbH
    180 Stück | Tabletten
    • Vitamin D trägt zu einem normalen Calciumspiegel im Blut bei
    • Ursprungsland Deutschland
    • Als Tablette mit etwas Flüssigkeit einzunehmen
    ab 7,81 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Coryt Care ohne Parfum, 100 ml, Coryt GmbH & Co. KG 32 % sparen
    Coryt GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Creme
    ab 4,74 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Krankenunterlage forma-care Flocke 60x90cm, 25 st, Unizell Medicare GmbH
    28 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    25 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,54 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Dyckerhoff Pharma GmbH & Co. KG
    1x30 Milliliter | Creme
    ab 25,72 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 857,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. unizell Medicare GmbH
    20 Stück
    16,23 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
  6. 5 % sparen
    Attends GmbH
    1x3 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,55 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,85 € / 1 Stk.
  7. ExtraHair Hair Care System Haarkurtabletten Schoe, 30 st, Salus Pharma GmbH
    40 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    ab 7,61 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 543,57 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Seni Care Waschcreme 3 in 1 mit UREA, 1000 ml, Tzmo Deutschland GmbH 71 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    1000 Milliliter | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,13 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,13 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    INOVAMED medical GmbH
    60 Stück
    41,80 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Contour Care Sensoren, 50 st, Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH
    30 % sparen
    Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    (1)
    • Für Blutzuckermessung mit ContourCare
    • Patentierte Technologie, temperaturstabil
    • Hohe Anwenderfreundlichkeit und präzise Messung
    ab 17,99 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Skin-Care Intimpflege, 500 ml, Abena GmbH
    Abena GmbH
    500 Milliliter | Lösung
    7,04 €
    Grundpreis ab: 14,08 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Forma care woman normal, 20 st, Unizell Medicare GmbH
    35 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    20 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,46 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Seni Care Fusscreme mit 7% Urea, 100 ml, Tzmo Deutschland GmbH
    73 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    100 Milliliter | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,62 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Seni Care Aktivierendes Gel, 250 ml, Tzmo Deutschland GmbH
    19 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    250 Milliliter | Gel
    (1)
    ab 9,35 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Windelhose forma care medium, 20 st, Unizell Medicare GmbH
    37 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    20 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,43 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. forma care extra Nacht, 20 st, Unizell Medicare GmbH 30 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    20 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,04 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Seni Care Körperöl, 150 ml, Tzmo Deutschland GmbH
    18 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    150 Milliliter | Öl
    ab 8,62 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. SP Care, 120 ml, Menicon GmbH
    30 % sparen
    Menicon GmbH
    120 Milliliter | Lösung
    ab 12,99 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 108,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Roche-Posay Silicium Color Care XL 24, 6 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    31 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    6 Milliliter | Flüssig
    ab 8,83 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.471,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Coryt Care Lotion, 250 ml, Coryt GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Coryt GmbH & Co. KG
    250 Milliliter | Lotion
    ab 7,08 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,32 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. 66 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    12x500 Milliliter | Lotion
    59,43 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,91 € / 1 l
  22. Meta Care Basic 3, 90 st, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    29 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 22,49 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 346,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. LaseptonMED® BABY CARE Schutz-Creme, 250 ml, Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    250 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    25,02 €
    Grundpreis ab: 100,08 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Meni Care Plus Kontaktlinsenpflegemittel, 250 ml, Menicon GmbH
    55 % sparen
    Menicon GmbH
    250 Milliliter | Lösung
    (2)
    • Multifunktionslösung für harte Kontaktlinsen
    • Reinigung, Desinfektion & Aufbewahrung in Einem
    • Für den täglichen Gebrauch
    ab 13,40 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Contour Care Sensoren, 50 st, kohlpharma GmbH
    27 % sparen
    kohlpharma GmbH
    50 Stück | Teststreifen
    (1)
    • Für präzise Blutzuckermessung mit CONTOUR Messsystem
    • Hochgenaue Sensoren gemäß ISO‑Norm
    • Kompatibel mit Blutzuckermessgerät
    ab 17,94 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Roche-Posay Silicium Pastel Care XL 02, 6 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    31 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    6 Milliliter | Flüssig
    ab 8,83 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.471,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Forma-care form-super, 100 st, Unizell Medicare GmbH
    Unizell Medicare GmbH
    100 Stück
    59,95 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    SAH Supplements GmbH
    90 Gramm | Pulver
    ab 34,50 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 383,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    SAH Supplements GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 55,90 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 54 % sparen
    Abena GmbH
    500 Milliliter | Lotion
    ab 6,87 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,74 € / 1 l
  31. Seni Care Schutzcreme mit Leinenextrakt, 200 ml, Tzmo Deutschland GmbH
    26 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Creme
    ab 10,61 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,05 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Unizell Medicare GmbH
    100 Stück
    69,40 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
  33. SAH Supplements GmbH
    120 Stück | Kapseln
    46,95 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
  34. JOBST LYMPH CARE/Unterschenkel SET, 1 st, Bsn Medical GmbH 44 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück
    ab 130,12 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 130,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Seni Care Feuchtigkeitspendende Körperemulsion, 500 ml, Tzmo Deutschland GmbH
    69 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    500 Milliliter | Emulsion
    ab 8,22 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,44 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Attends Professional Care Pflegecreme, 200 ml, Attends GmbH
    15 % sparen
    Attends GmbH
    200 Milliliter | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,67 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,35 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. welliebellies care Nackenwärmekissen comfort, 1 st, Apo Team GmbH
    (1)
    • Für Backofen und Mikrowelle geeignet
    • Waschbare Außenhülle
    • Mit duftender Mischung aus Körnern & Kräutern
    33,95 €
    Grundpreis ab: 33,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Johnson & Johnson GmbH
    4,9 Gramm
    1,49 €
    Grundpreis ab: 372,50 € / 1 kg
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Nikolaus Ludwig GmbH
    1200 Gramm | Pellets
    55,60 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Seni Care inti+ Feuchttücher, 20 st, Tzmo Deutschland GmbH
    63 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    20 Stück | Tücher
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,38 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. PANACEO Care Zeolith Wundpuder, 30 g, Panaceo International GmbH
    37 % sparen
    Panaceo International GmbH
    30 Gramm | Puder
    ab 9,92 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 330,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. 27 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    16 Stück | Beutel
    ab 14,25 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
  43. Seni Care Pflegebalsam für trockene Haut, 250 ml, Tzmo Deutschland GmbH
    18 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    250 Milliliter | Lotion
    8,62 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,48 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Sovita care Calcium + D3 Tabletten, 100 st, Ascopharm GmbH
    33 % sparen
    Ascopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    • Vitamin D trägt zu einem normalen Calciumspiegel im Blut bei
    • Calcium wird für die Erhaltung normaler Knochen benötigt
    • Ursprungsland Deutschland
    ab 5,27 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. TESTAmed Diabetes Care Lanzettengerät, 1 st, Sebapharma GmbH & Co. KG
    15 % sparen
    Sebapharma GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 14,25 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. META CARE Osteo Fit, 180 st, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    29 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    180 Stück | Kapseln
    ab 30,94 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 164,57 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    SAH Supplements GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 35,80 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. TePe Zahnbuerste Select Spezial Care klein, 1 st, TePe D-A-CH GmbH 38 % sparen
    TePe D-A-CH GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 2,02 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen