Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Huber

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Pfm Medical AG
    20 Stück | Kanülen
    446,00 €
    Grundpreis ab: 22,30 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    524,21 €
    Grundpreis ab: 20,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. pfm medical GmbH
    20 Stück
    446,00 €
    Grundpreis ab: 22,30 € / 1 Stk.
  4. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  5. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  6. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    139,00 €
    Grundpreis ab: 11,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 87,90 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    139,00 €
    Grundpreis ab: 11,58 € / 1 Stk.
  10. Becton Dickinson GmbH
    25 Stück
    649,00 €
    Grundpreis ab: 25,96 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Becton Dickinson GmbH
    25 Stück
    649,00 €
    Grundpreis ab: 25,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Becton Dickinson GmbH
    25 Stück
    649,00 €
    Grundpreis ab: 25,96 € / 1 Stk.
  13. 8 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    ab 127,56 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,63 € / 1 Stk.
  14. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    139,00 €
    Grundpreis ab: 11,58 € / 1 Stk.
  15. Becton Dickinson GmbH
    25 Stück
    647,03 €
    Grundpreis ab: 25,88 € / 1 Stk.
  16. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    139,00 €
    Grundpreis ab: 11,58 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    25 Stk. | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    25 Stk. | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  20. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  21. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  22. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  23. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  24. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  25. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    20 Stück | Kanülen
    446,00 €
    Grundpreis ab: 22,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  30. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  31. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  32. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  33. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  34. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  35. Hvm Medical Products GmbH
    12 Stück | Kanülen
    229,00 €
    Grundpreis ab: 19,08 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    559,00 €
    Grundpreis ab: 23,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  38. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  39. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  40. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  41. 43 % sparen
    pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    ab 297,00 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,88 € / 1 Stk.
  42. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  43. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    139,00 €
    Grundpreis ab: 11,58 € / 1 Stk.
  44. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    139,00 €
    Grundpreis ab: 11,58 € / 1 Stk.
  45. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  46. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  47. Becton Dickinson GmbH
    25 Stück
    649,00 €
    Grundpreis ab: 25,96 € / 1 Stk.
  48. Becton Dickinson GmbH
    25 Stück
    649,00 €
    Grundpreis ab: 25,96 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen