Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Huber

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Becton Dickinson GmbH
    25 Stück
    647,03 €
    Grundpreis ab: 25,88 € / 1 Stk.
  2. Becton Dickinson GmbH
    25 Stück
    649,00 €
    Grundpreis ab: 25,96 € / 1 Stk.
  3. Becton Dickinson GmbH
    25 Stück
    649,00 €
    Grundpreis ab: 25,96 € / 1 Stk.
  4. Becton Dickinson GmbH
    25 Stück
    649,00 €
    Grundpreis ab: 25,96 € / 1 Stk.
  5. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  6. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    139,00 €
    Grundpreis ab: 11,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Becton Dickinson GmbH
    25 Stück
    649,00 €
    Grundpreis ab: 25,96 € / 1 Stk.
  9. pfm medical GmbH
    20 Stück
    446,00 €
    Grundpreis ab: 22,30 € / 1 Stk.
  10. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  11. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    489,00 €
    Grundpreis ab: 19,56 € / 1 Stk.
  12. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  13. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  14. pfm medical GmbH
    25 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 21,16 € / 1 Stk.
  15. 18 % sparen
    Actipart GmbH
    12 Stück | Kanülen
    ab 66,35 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,53 € / 1 Stk.
  16. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    139,00 €
    Grundpreis ab: 11,58 € / 1 Stk.
  17. ICU Medical Deutschland GmbH
    12 Stück
    139,00 €
    Grundpreis ab: 11,58 € / 1 Stk.
  18. Becton Dickinson GmbH
    25 Stück
    649,00 €
    Grundpreis ab: 25,96 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 22,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 22,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 22,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    ab 526,44 €
    Grundpreis ab: 21,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 22,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 22,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 22,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 22,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 22,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 22,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 22,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    529,00 €
    Grundpreis ab: 22,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    559,00 €
    Grundpreis ab: 23,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    559,00 €
    Grundpreis ab: 23,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    559,00 €
    Grundpreis ab: 23,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    559,00 €
    Grundpreis ab: 23,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    559,00 €
    Grundpreis ab: 23,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    559,00 €
    Grundpreis ab: 23,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    559,00 €
    Grundpreis ab: 23,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pfm medical GmbH
    24 Stück | Kanülen
    559,00 €
    Grundpreis ab: 23,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    239,00 €
    Grundpreis ab: 15,93 € / 1 Stk.
  40. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    343,89 €
    Grundpreis ab: 22,93 € / 1 Stk.
  41. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    346,00 €
    Grundpreis ab: 23,07 € / 1 Stk.
  42. 8 % sparen
    Leitner Lifecare GmbH
    40x10 Milliliter | Tropfen
    217,00 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 542,50 € / 1 l
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stk.
    239,00 €
    Grundpreis ab: 15,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    239,00 €
    Grundpreis ab: 15,93 € / 1 Stk.
  45. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    239,00 €
    Grundpreis ab: 15,93 € / 1 Stk.
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stk.
    239,00 €
    Grundpreis ab: 15,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    15 Stück
    239,00 €
    Grundpreis ab: 15,93 € / 1 Stk.
  48. OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    50 Stück | Kanülen
    406,00 €
    Grundpreis ab: 8,12 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen