Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Honig

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Apofit Arzneimittelvertrieb GmbH
    250 Gramm
    ab 31,55 €
    Grundpreis ab: 126,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. WICK Husten-Sirup gegen Reizhusten mit Honig, 180 ml, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH 55 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    180 Milliliter | Sirup
    ab 6,16 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,22 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Flurbiprofen-ratiopharm m.Honig-u Zitroneng8.75mg, 24 st, ratiopharm GmbH 59 % sparen
    ratiopharm GmbH
    24 Stück | Lutschtabletten
    • Linderung bei Halsschmerzen & Schluckbeschwerden
    • Wirkt entzündungshemmend
    • Kurzzeitige Anwendung ab 12 Jahren
    ab 4,01 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 3 % sparen
    O'ZOO GmbH
    Tiermedizin | 100 Milliliter | Sprühflasche
    47,44 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 474,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Dallmanns Kirsch Salbei Bonbons m.Vitamin C+ Honig, 37 g, Dallmann's Pharma Candy GmbH 20 % sparen
    Dallmann's Pharma Candy GmbH
    37 Gramm | Bonbons
    ab 1,11 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. 75 Gramm
    2,76 €
    Grundpreis ab: 36,80 € / 1 kg
  7. Silomat Hustenstiller DMP m.Honig-Geschmack 7.7 mg, 40 st, STADA Consumer Health Deutschland GmbH 48 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    40 Stück | Lutschpastillen
    ab 9,95 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Septolete mit Zitronen-Honig-Geschmack 3 mg/1 mg, 16 st, TAD Pharma GmbH 63 % sparen
    TAD Pharma GmbH
    16 Stück | Lutschtabletten
    ab 3,67 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Manuka Health MGO 400+ Manuka Honig+e.L.Gesch.set, 250 g, Hager Pharma GmbH 16 % sparen
    ab 51,84 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 207,36 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. 30 Milliliter
    26,51 €
    Grundpreis ab: 883,67 € / 1 l
  11. 39 % sparen
    Schupp GmbH & Co. KG
    1000 Milliliter | Creme
    ab 29,19 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,19 € / 1 l
  12. Handcreme Mandel-Honig Handzauber, 50 ml, Kda Pharmavertrieb Arndt GmbH
    64 % sparen
    Kda Pharmavertrieb Arndt GmbH
    50 Milliliter | Tube
    ab 0,70 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Propolis Pastillen Eukalyptus Honig APROPOLIS, 40 g, Hager Pharma GmbH
    24 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    40 Gramm | Pastillen
    ab 4,50 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 112,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Propolis Pastillen Orange Honig APROPOLIS, 40 g, Hager Pharma GmbH 20 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    40 Gramm | Pastillen
    • Bei Heiserkeit, Reizung, Kratzen
    • Erfrischen und pflegen die Schleimhäute
    • Mit Propolis, Orangenöl, Honig
    ab 4,75 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 118,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. 1 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    40 Gramm | Pastillen
    5,89 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 147,25 € / 1 kg
  16. 18 % sparen
    Axisis GmbH
    300 Milliliter | Flüssig
    ab 2,05 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,83 € / 1 l
  17. Em-eukal Kinder Walderdbeere-Honig zh., 75 g, Dr. C. Soldan GmbH
    18 % sparen
    Dr. C. Soldan GmbH
    75 Gramm | Bonbons
    ab 1,38 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. 10 % sparen
    Fr. Kaiser GmbH
    90 Gramm | Bonbons
    1,97 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,89 € / 1 kg
  19. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    278,00 €
    Grundpreis ab: 27,80 € / 1 Stk.
  20. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    157,00 €
    Grundpreis ab: 15,70 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    100 Milliliter | Sirup
    5,42 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. 45 % sparen
    Advancis Medical Deutschland GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    ab 379,18 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,92 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Advancis Medical Deutschland GmbH
    5 Stück | Wundgaze
    409,00 €
    Grundpreis ab: 81,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Manuka Honig MGO 250+, 500 g, Avitale GmbH 27 % sparen
    Avitale GmbH
    500 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    ab 35,44 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 70,88 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Manuka Honig MGO 400+, 500 g, Avitale GmbH
    25 % sparen
    Avitale GmbH
    500 Gramm
    (2)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 59,99 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 119,98 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Cellavent Healthcare GmbH
    250 Gramm | Sirup
    ab 7,95 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Cellavent Healthcare GmbH
    250 Gramm | Sirup
    ab 22,95 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 91,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Cellavent Healthcare GmbH
    250 Gramm | Sirup
    ab 8,95 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. HOYER Bio Zimt im Honig, 250 g, HOYER GmbH
    HOYER GmbH
    250 Gramm
    5,64 €
    Grundpreis ab: 22,56 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    5 Stück | Verband
    219,00 €
    Grundpreis ab: 43,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Bio Manuka Honig MGO 550+ TranzAlpine, 250 g, HOYER GmbH 7 % sparen
    ab 78,58 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 314,32 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Bio Manuka Honig MGO 100+ TranzAlpine, 250 g, HOYER GmbH 25 % sparen
    ab 17,96 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 71,84 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Li-Il GmbH
    250 Milliliter | Flasche
    ab 6,40 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. 6 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    64 Stück | Tücher
    ab 2,77 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
  35. Fußpunkt Milch und Honig, 125 ml, Neubourg Skin Care GmbH 16 % sparen
    Neubourg Skin Care GmbH
    125 Milliliter | Creme
    ab 8,29 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,32 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Manuka Health MGO 100+ Manuka Honig, 500 g, Hager Pharma GmbH
    22 % sparen
    Hager Pharma GmbH
    500 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,93 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 67,86 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
    6x520 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 49,95 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,01 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    125 Milliliter | Konzentrat
    ab 8,88 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 71,04 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. 11 % sparen
    Actipart GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 144,91 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,49 € / 1 Stk.
  40. 36 % sparen
    Actipart GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 378,11 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,81 € / 1 Stk.
  41. 20 % sparen
    HOYER GmbH
    140 Gramm
    ab 21,59 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 154,21 € / 1 kg
  42. Silomat Hustenstiller Eibisch-Honig-Sirup, 100 ml, STADA Consumer Health Deutschland GmbH 53 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    100 Milliliter | Sirup
    ab 5,56 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pharma Brutscher
    5 Milliliter | Öl
    23,95 €
    Grundpreis ab: 4.790,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. 31 % sparen
    Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Seife
    ab 1,23 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,30 € / 1 kg
  45. 20 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    40 Gramm | Pulver
    ab 4,76 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 119,00 € / 1 kg
  46. 11 % sparen
    Graf von Kronenberg Group UG (haftungsbeschränkt)
    1 Liter | Saft
    14,18 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,18 € / 1 l
  47. 29 % sparen
    Axisis GmbH
    500 Milliliter | Flüssig
    ab 1,98 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,96 € / 1 l
  48. Em-eukal Manuka-Honig zh. gefüllt, 75 g, Dr. C. Soldan GmbH
    20 % sparen
    Dr. C. Soldan GmbH
    75 Gramm | Bonbons
    ab 2,39 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,87 € / 1 kg
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen