Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote vom Hersteller/Vertrieb BSN medical GmbH

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 69 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    42x5 Stück | Tupfer
    ab 26,82 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 54 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    42x5 Stück | Tupfer
    Weitere Packungsgrößen
    ab 63,21 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. CUTIMED SORBION SACHET S 20x10cm, 48 st, Bsn Medical GmbH 59 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    48 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 432,92 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. LEUKOMED TRANSP. STERILE PFLASTER 8x10 cm, 50 st, Bsn Medical GmbH 67 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    50 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 79,95 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 72 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    50 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 134,95 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
  6. Leukoplast Elastic Fingerkuppenpfl. 44x50mm, 50 st, Bsn Medical GmbH
    57 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 15,53 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 30 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 43,35 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    50 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 319,00 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    50 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 410,46 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    75x10 Stück | Tupfer
    363,68 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. 21 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    95 Stück | Pflaster
    ab 72,45 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
  12. Bsn Medical GmbH
    100 Stück
    209,00 €
    Grundpreis ab: 2,09 € / 1 Stk.
  13. 1 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 12,56 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
  14. Leukoplast Elastic Fingerstrips 19 x 180mm, 100 st, Bsn Medical GmbH 49 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 29,60 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. 35 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 14,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
  16. Leukoplast Universal Fingerstrips 19 x 120mm, 100 st, Bsn Medical GmbH 60 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 17,55 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leukoplast Universal Injekt. Strips 19 x 40mm, 100 st, Bsn Medical GmbH
    32 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 14,25 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    54 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 22,69 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
  18. Leukoplast Soft Strips 19 x 72 mm, 100 st, Bsn Medical GmbH 58 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 12,58 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leukoplast Soft Strips 28 x 72 mm, 100 st, Bsn Medical GmbH 55 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 20,29 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leukoplast Soft Injekt. Strips 19 x 40 mm, 100 st, Bsn Medical GmbH
    61 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 9,99 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leukoplast kids 38x63mm (50ST) 19x56mm (50ST), 100 st, Bsn Medical GmbH 67 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 14,95 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. 60 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 25,75 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
  23. 16 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 110,05 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,10 € / 1 Stk.
  24. 48 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 27,95 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 99,95 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. 42 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 9,26 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  27. 26 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 13,72 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
  28. 33 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 20,07 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  29. Leukoplast Compress Non-Woven STE 5X5 4f, 100 st, Bsn Medical GmbH 41 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,58 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 73 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 2,95 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
  31. 69 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 3,49 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    67 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 4,95 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
  32. 70 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 4,09 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
  33. 60 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 9,95 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  34. Bsn Medical GmbH
    240 Stück | Tupfer
    326,02 €
    Grundpreis ab: 1,36 € / 1 Stk.
  35. 52 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    250 Stück | Pflaster
    ab 27,19 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  36. Bsn Medical GmbH
    250 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    89,30 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    250 Stück | Tupfer
    104,04 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leukoplast soft white Injekt. Strips 19 x 40mm, 500 st, Bsn Medical GmbH
    38 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    500 Stück | Pflaster
    ab 33,05 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    500 Stück | Tupfer
    237,55 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Bsn Medical GmbH
    1000 Stück | Tupfer
    159,00 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    1000 Stück | Tupfer
    116,56 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen