Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote vom Hersteller/Vertrieb BSN medical GmbH

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 59 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 273,95 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 442,95 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 61 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 589,89 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 59 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 936,95 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 78,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    12x10 Stück | Tupfer
    199,00 €
    Grundpreis ab: 1,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 169,95 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 189,95 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 60 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 200,87 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    479,95 €
    Grundpreis ab: 40,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 479,95 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. 32 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 1044,39 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 87,03 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    13,7 Meter | Binden
    165,47 €
    Grundpreis ab: 12,73 € / 1 m
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    14x20 Stück | Kompressen
    359,00 €
    Grundpreis ab: 1,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    14x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    153,73 €
    Grundpreis ab: 5,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    14x10 Stück | Kompressen
    331,79 €
    Grundpreis ab: 2,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    15x5 Stück | Kompressen
    56,30 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Bsn Medical GmbH
    16x5 Stück | Tupfer
    Weitere Packungsgrößen
    126,44 €
    Grundpreis ab: 1,58 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    16x5 Stück | Tupfer
    Weitere Packungsgrößen
    134,00 €
    Grundpreis ab: 1,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. 25 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 73,99 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,70 € / 1 Stk.
  20. Bsn Medical GmbH
    20 Stück | Binden
    179,00 €
    Grundpreis ab: 8,95 € / 1 Stk.
  21. LEUKOPLAST BARRIER 22X72MM 38X63MM 38X38MM, 20 st, Bsn Medical GmbH
    26 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    20 Stück | Pflaster
    ab 2,86 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. LEUKOPLAST SOFT WHITE 19X72MM (12ST) 38X72MM (8ST), 20 st, Bsn Medical GmbH
    27 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    20 Stück | Pflaster
    ab 3,67 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. LEUKOPLAST ELASTIC 76X19MM (8ST) 76X25MM (12ST), 20 st, Bsn Medical GmbH
    19 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    20 Stück | Pflaster
    ab 3,34 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    20 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    20 Stück | Pflaster
    ab 3,85 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
  24. LEUKOPLAST AQUA PRO D24MM 19X72MM 38X63MM, 20 st, Bsn Medical GmbH 23 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    20 Stück | Pflaster
    ab 3,89 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leukomed skin sensitive steril 7.2 x 5cm, 20 st, Bsn Medical GmbH
    67 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    20 Stück | Pflaster
    • Verband zur Wundversorgung - steril und saugfähig
    • Ideal zur Behandlung von Schürfwunden & Schnittwunden
    • Hautfreundlich und sanft zu Entfernen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,95 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leukomed skin sensitive steril 25 x 10cm, 20 st, Bsn Medical GmbH
    67 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    20 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 99,95 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. LEUKOFLEX 5MX1.25CM, 24 st, Bsn Medical GmbH 8 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    24 Stück | Pflaster
    ab 182,00 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. CUTIMED SORBION SANA 22x22cm, 24 st, Bsn Medical GmbH 70 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    24 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 709,95 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Cutisoft Cotton Kompressen steril 8-fach 10x20cm, 25x2 st, Bsn Medical GmbH
    Bsn Medical GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    28,76 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    29 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    25x5 Stück | Kompressen
    ab 38,56 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
  30. 3 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    25x5 Stück | Kompressen
    ab 79,05 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    4 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    25 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 112,00 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,48 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 62 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    25 Stück | Pflaster
    ab 149,95 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. 61 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    25x1 Stück | Kompressen
    ab 17,71 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
  33. 60 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    25x1 Stück | Kompressen
    ab 20,95 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
    71 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,99 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
  34. 70 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,49 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 70 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,29 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    25x5 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,95 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Bsn Medical GmbH
    25x4 Stück | Pflaster
    303,98 €
    Grundpreis ab: 3,04 € / 1 Stk.
  38. LEUKOPLAST BARRIER MIX (30 ST 4 GRÖSSEN), 30 st, Bsn Medical GmbH
    20 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    30 Stück | Pflaster
    ab 4,84 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. LEUKOPLAST SOFT WHITE19X72MM D25MM 38X72MM 38X38MM, 30 st, Bsn Medical GmbH
    25 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    30 Stück | Pflaster
    ab 4,52 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leukoplast Eye Occlusor 5.5cm x 7.6cm, 30 st, Bsn Medical GmbH 38 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    30 Stück | Pflaster
    ab 57,00 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    30x10 Stück | Tupfer
    224,32 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    36x1 Stück | Binden
    119,95 €
    Grundpreis ab: 3,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Artiflex soft 3mx8cm, 40 st, Bsn Medical GmbH 54 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    40 Stück | Binden
    ab 122,39 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. LEUKOPLAST ELASTIC 19X76MM 25X76MM 50X76MM D22MM, 40 st, Bsn Medical GmbH
    27 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    40 Stück | Pflaster
    ab 4,74 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen