Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote vom Hersteller/Vertrieb BSN medical GmbH

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leukomed Control 5x7cm, 10 st, Bsn Medical GmbH
    69 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 22,95 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. 50 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 123,05 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,31 € / 1 Stk.
  3. 57 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 192,02 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,20 € / 1 Stk.
  4. 44 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 85,63 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,56 € / 1 Stk.
    48 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 100,96 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,10 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 459,64 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. LEUKOPLAST BARRIER 22X72MM, 10 st, Bsn Medical GmbH
    20 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 2,67 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. LEUKOPLAST SOFT WHITE 6X10CM, 10 st, Bsn Medical GmbH
    35 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 3,49 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. LEUKOPLAST SOFT WHITE 8X10CM, 10 st, Bsn Medical GmbH
    34 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 4,29 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. LEUKOPLAST SOFT WHITE 38X72MM, 10 st, Bsn Medical GmbH
    24 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 3,15 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. LEUKOPLAST STRONG 19X56MM, 10 st, Bsn Medical GmbH
    27 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 2,35 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. LEUKOPLAST AQUA PRO 19X72MM, 10 st, Bsn Medical GmbH
    20 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 2,54 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. LEUKOPLAST AQUA PRO 38X63MM, 10 st, Bsn Medical GmbH
    27 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 2,72 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    69 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 118,69 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,87 € / 1 Stk.
  13. Leukoplast wound closure strip 6x38mm weiß, 10x6 st, Bsn Medical GmbH
    37 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10x6 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 32,56 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Tube
    ab 559,00 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Tube
    ab 275,00 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    579,00 €
    Grundpreis ab: 57,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    579,00 €
    Grundpreis ab: 57,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    579,00 €
    Grundpreis ab: 57,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    579,00 €
    Grundpreis ab: 57,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    519,00 €
    Grundpreis ab: 51,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    519,00 €
    Grundpreis ab: 51,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    519,00 €
    Grundpreis ab: 51,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    519,00 €
    Grundpreis ab: 51,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. 81 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Binden
    ab 10,67 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
  25. Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    349,00 €
    Grundpreis ab: 29,08 € / 1 Stk.
  26. 71 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 124,29 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,36 € / 1 Stk.
  27. Cutimed Siltec 10x20cm, 12 st, Bsn Medical GmbH
    92 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 230,86 €
    92% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    70 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 268,95 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,41 € / 1 Stk.
    72 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 98,28 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,19 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 62 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 1083,95 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 90,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. 71 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 228,48 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,04 € / 1 Stk.
  30. Cutimed Siltec Plus 5x6cm, 12 st, Bsn Medical GmbH
    70 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 77,95 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. 70 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 261,95 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,83 € / 1 Stk.
  32. 54 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Pflaster
    ab 73,96 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,16 € / 1 Stk.
  33. 70 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 257,95 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,50 € / 1 Stk.
  34. CUTIMED Siltec Sorbact B PU-Verb.10x10cm, 12 st, Bsn Medical GmbH
    54 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 249,90 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. CUTIMED Siltec Sorbact B PU-Verb.7x10cm Oval, 12 st, Bsn Medical GmbH
    62 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 212,97 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. LEUKOPLAST KIDS 19X56MM (8ST) 38X63MM (4ST), 12 st, Bsn Medical GmbH
    34 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Pflaster
    ab 2,48 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 33 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Verband
    ab 3,25 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  38. LEUKOPLAST SKIN SENSITIVE 2.5CMX2.6M o. Schutzring, 12 st, Bsn Medical GmbH 41 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Pflaster
    ab 81,91 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. LEUKOPLAST kids hero Batman Mix, 12 st, Bsn Medical GmbH 20 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Pflaster
    ab 3,10 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. CUTIMED SORBION BORDER 10x10CM STERIL, 12 st, Bsn Medical GmbH
    67 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 94,95 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. CUTIMED SORBION BORDER 15x15CM STERIL, 12 st, Bsn Medical GmbH
    67 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 170,95 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    67 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 311,95 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,00 € / 1 Stk.
  42. CUTIMED SORBION BORDER 10x23CM STERIL, 12 st, Bsn Medical GmbH
    62 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 216,95 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 57 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Kompressen
    ab 169,95 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen