Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote vom Hersteller/Vertrieb Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. AIRCAST Airgo Schiene Medium links, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 77,26 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 5,02 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 6,20 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 12,74 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 25 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 17,45 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,45 € / 1 Stk.
  6. Atemtrainer 3 Kugeln, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    32 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 10,55 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Eincremehilfe, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    32 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Körperpflege
    ab 5,53 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 52 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 3,81 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. VERBANDSKASTEN ERGÄNZUNGSSET DIN 13157:2021, 1 p, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 10 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    ab 2,34 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,34 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,34 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. 35 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 4,44 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,44 € / 1 Stk.
  12. Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück
    59,82 €
    Grundpreis ab: 29,91 € / 1 Stk.
  13. 30 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück
    ab 18,16 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,08 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück
    ab 19,13 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    9 Stück
    59,82 €
    Grundpreis ab: 6,65 € / 1 Stk.
  16. 34 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 19,90 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
  17. IDEALBINDE BRINKMANN K 10CM, 10 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    36 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 25,55 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. 26 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    10 Stück
    ab 24,83 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,48 € / 1 Stk.
  19. MULLBINDEN BRI UNVERP 4X6, 20 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    32 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 9,90 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. MULLKOMPRESSEN 10x20cm 8fach steril, 25x2 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    35 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 10,68 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    28 Stück
    ab 6,29 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. URINALKONDOM 32 mm selbsthaftend latexfrei, 30 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 40 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    30 Stück
    ab 70,94 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. 3 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    30 Stück
    ab 97,31 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
  24. Objektträger 76x26mm, 50 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    56 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    50 Stück
    ab 2,63 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Objektträger 76x26mm mit Mattstreifen, 50 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 4 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    50 Stück
    ab 4,15 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Mundpflegestäbchen Schaumstoff neutral, 50 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 34 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    50 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,77 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    50 Stück
    (1)
    ab 2,26 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. VERBANDKLAMMER WEISS, 50 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 49 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    50 Stück
    ab 2,26 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    38 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Gramm | Watte
    ab 1,90 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,00 € / 1 kg
    45 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück
    ab 2,18 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
  29. 43 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 3,39 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    44 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 4,01 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Milliliter | Spüllösung
    ab 6,08 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 60,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    250 Milliliter | Spüllösung
    ab 6,60 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. MULLTUPFER BRI O R PFLAUME, 500 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    24 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    500 Stück | Tupfer
    ab 22,90 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. AUGENSPÜLFLASCHE Einmalgebrauch steril 500 ml, 500 ml, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 27 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    500 Milliliter | Spüllösung
    ab 7,05 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen