Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote vom Hersteller/Vertrieb Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 39 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 12,04 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,04 € / 1 Stk.
  2. Griffpolster für Unterarmkrücke grau, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    16,98 €
    Grundpreis ab: 16,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. UROMED Klettband-Set 4896.02 M, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 31 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 20,25 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. VERBANDPAECKCHEN ST 8X10M, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    66 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 0,90 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. LUFTKISSEN BRI 42.5CM, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 37 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 11,23 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. VERBANDPAECKCHEN ST 10X12G, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    71 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 0,92 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Krankenunterlage BRI K23 60X90cm 20-lagig, 5 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    33 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    5 Stück
    ab 4,31 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 29 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    500 Stück | Tupfer
    ab 18,90 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
  9. Ultraschallgel, 1000 ml, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    45 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1000 Milliliter | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,07 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,07 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Petrischale 6cm, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    47 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 1,83 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Kanüleneimer 2.5L gelb, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    31 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,25 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Darmrohr Einmal CH22, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    59 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 0,40 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Spritzen
    4,26 €
    Grundpreis ab: 4,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Frottee Spannbettuch 100x200cm wasserdicht, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    33 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 28,82 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. 41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2x125 Stück | Tupfer
    ab 5,40 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
  16. Schlafbrille schwarz, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    53 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,19 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Prothesenbehälter Kunstst.m.Deckel u.Einsatz blau, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    49 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,03 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. 43 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 20,25 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,25 € / 1 Stk.
  19. Ärztekrepp Papier 50mX59cm Rolle, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    37 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,85 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    50 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 4,97 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,97 € / 1 Stk.
  20. Urin Btl. steril 100ml f.Kinder, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    78 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 0,40 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. UROMED Cystobag MINI 750ml KS, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    36 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,40 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. FIEBERTHERMOMETER analog mit Glaskörper, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 24 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 3,98 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    29 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 2,05 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,03 € / 1 Stk.
  23. Katheterklemme Blau unsteril, 10 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 45 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    10 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,40 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Überschuhe OP z. Einmalgebrauch, 10 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    53 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    10 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 0,74 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. WATTETRAEG GR WATTE UNSTERIL, 50 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    51 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    50 Stück
    • Zur sanften Entfernung von Ohrenschmalz
    • Für die tägliche Reinigung geeignet
    • Zu 100 Prozent aus Baumwolle
    ab 2,11 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Alkoholtupfer 3x6cm steril, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    38 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Tupfer
    ab 1,97 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. EINMAL SPRI ERSTA 2ML BRI, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    33 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Spritzen
    ab 21,51 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Einmal Zahnbürsten blau mit Pasta, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 32 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück
    ab 11,23 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. 33 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    175 Milliliter | Flasche
    ab 23,79 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 135,94 € / 1 l
  30. Kanüleneimer 5L gelb, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    32 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 5,16 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Schlafbrille schwarz mit Klettband, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    44 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    Tiermedizin | 1 Stück
    ab 3,73 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. 42 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 25,15 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,15 € / 1 Stk.
  33. Einmalschutzkittel mit Ärmel, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    57 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 1,11 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Zeckenzange Edelstahl rostfrei, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    44 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 4,44 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 11,91 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Trikotschlauchbinde 4mx10cm, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    39 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 5,83 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Armtragegurt doppelte Schlaufe, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    45 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,08 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Kirschkernkissen 14x55cm, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    43 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 9,64 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Nissenkamm Metall, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    44 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,99 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    36 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 16,36 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,36 € / 1 Stk.
  40. Grünes Kreuz Bri Aufkleber F.Verbandschränke, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    51 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 0,63 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. 33 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 18,99 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,99 € / 1 Stk.
  42. RASIERER Z EINMAL GEBR BRI, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 90 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 0,27 €
    90% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. PINZETTE Z EINMAL GEBR steril, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    82 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 0,19 €
    82% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. 61 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,30 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,30 € / 1 Stk.
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 13,11 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen