Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote vom Hersteller/Vertrieb Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    8,82 €
    Grundpreis ab: 8,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Irrigator Komplett 1 L, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    39 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 7,90 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. ROTLICHTLAMPE INFRAROTLAMPE 150 WATT, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    33 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 28,39 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. AUGENSPÜLSTATION/ Wandbox für Augenspülflaschen, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 26 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 22,96 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    48 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 1,99 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
  5. Zwirnhandschuhe groß, 2 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    31 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 1,99 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    34 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2x500 Stück | Tupfer
    ab 5,40 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
  6. HANDSCH ZWIRN BW WEI GR 8, 2 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    46 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 2,08 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    38 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 1,95 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,98 € / 1 Stk.
    28 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 2,07 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,04 € / 1 Stk.
  7. HANDSCH ZWIRN BW WEI GR14, 2 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    60 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück | Handschuhe
    ab 1,99 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. UNTERARMKRUECKE ALU BLAU, 2 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 33 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück
    ab 16,71 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück
    37,49 €
    Grundpreis ab: 18,75 € / 1 Stk.
  10. Fersenschoner Universal 1 Paar, 2 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 47 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück
    ab 9,45 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. 79 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    5 Stück
    ab 1,49 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    32 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    5 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,90 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
  12. 45 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 10,43 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,09 € / 1 Stk.
  13. 43 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 15,22 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,04 € / 1 Stk.
  14. Urinbeutel unsteril m. Ablauf 1500ml, 10 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 34 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 9,29 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Krankenunterlage K16 60x90cm 12-lagig, 10 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    37 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    10 Stück
    ab 5,40 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Beinbeutel 750ml gerader Einl. mit Ablass+NRV, 10x750 ml, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    10x750 Milliliter | Beutel
    23,49 €
    Grundpreis ab: 3,13 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Krankenunterlage BRI K10 40X60cm 20-lagig, 10 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    32 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    10 Stück
    ab 3,84 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 19,60 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. 33 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    10 Stück
    ab 15,83 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,58 € / 1 Stk.
  20. Nierenschale Pappe, 10 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    84 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    10 Stück
    ab 1,38 €
    84% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. SYNTHETIK WATTE POLSTERBINDE 3MX6CM, 10 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    30 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 11,77 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. SYNTHETIK WATTE POLSTERBINDE 3MX10CM, 10 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 14,48 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 33,94 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    24 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    12 Stück
    ab 11,40 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,95 € / 1 Stk.
  24. MULLBINDEN BRI UNVERP 4X8, 20 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    30 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 12,65 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. MULLBINDEN BRI UNVERP 4X10, 20 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    33 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 14,49 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. SCHUTZSERVIETTE F ERW, 20 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 40 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    20 Stück
    ab 6,09 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. VLIESSTOFFKOMPRESSEN 10x10CM STERIL 4FACH, 25x2 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 48 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 9,55 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Hygienebeutel PE Dispenserbox, 30 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    46 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    30 Stück
    ab 1,55 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Thermometer Hüllen digital ohne Gleitmittel, 30 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    50 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    30 Stück
    ab 1,74 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 29 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,82 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
  31. URINALKONDOM 29 mm selbsthaftend latexfrei, 30 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 36 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    30 Stück
    ab 70,94 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    50 Stück | Spritzen
    ab 28,35 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. BRINKMANN WASCHHANDSCHUHE, 50 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    33 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    50 Stück | Handschuhe
    ab 5,23 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    50 Stück
    ab 22,05 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Mundschutz grün mit Gummiband, 50 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    86 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    50 Stück
    ab 2,70 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Reagenzglas 160x16mm, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    28 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,43 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Einmalschürzen 160cm, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    34 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück
    ab 10,11 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    34 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück
    ab 9,89 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  38. DECKGLAESCHEN BRI 18X18, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    47 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück
    ab 1,84 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. FINGERL OPERAT LATEX GER 3, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    46 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück
    ab 2,13 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. FINGERL OPERAT LATEX GER 4, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 48 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück
    ab 2,04 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. FINGERL OPERAT LATEX GER 5, 100 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    46 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück
    ab 2,13 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen