Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ginsana® 140 Mg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. GINKOBIL ratiopharm 120 mg Filmtabletten, 120 st, ratiopharm GmbH
    63 % sparen
    ratiopharm GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    (21)
    • Hemmt den Alterungsprozess der Zellen
    • Stärkt die Gedächtnisfunktion und die Konzentration
    • Bei Durchblutungsstörungen und Schwindel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,50 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Metoprololsuccinat STADA 190 mg Retardtabl., 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    19,93 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. BIOTIN H FORTE 10 mg Tabletten, 120 st, Pharma Peter GmbH
    39 % sparen
    Pharma Peter GmbH
    120 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 42,59 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Tramal long 150 mg, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    47,91 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. SIRTURO 100 mg Tabletten, 24 st, Janssen-Cilag GmbH
    Janssen-Cilag GmbH
    24 Stück | Tabletten
    3720,20 €
    Grundpreis ab: 155,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Aportha Nattokinase 100 mg, 60 st, APOrtha Deutschland GmbH 23 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Das Sojabohnen-Extrakt wird durch natürliche Fermentation gewonnen
    • Ursprungsland Deutschland
    • Enthält Nattokinase aus fermentiertem Sojabohnen-Extrakt
    ab 13,81 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Verzenios 150 mg Filmtabletten, 168 st, Lilly Deutschland GmbH
    Lilly Deutschland GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    6069,07 €
    Grundpreis ab: 36,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Pradaxa 150 mg Hartkapseln, 180 st, Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    180 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    319,09 €
    Grundpreis ab: 1,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Nifurantin 100 mg Tabletten, 30 st, Apogepha Arzneimittel GmbH
    Apogepha Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,47 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Resonium A 94-110 mg/g Pul.z.H.e.Sus.z.E./Rektals., 450 g, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    450 Gramm | Pulver
    60,49 €
    Grundpreis ab: 134,42 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    33,14 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Deanol 120 mg GPH Kapseln, 60 st, Hecht-Pharma GmbH
    Hecht-Pharma GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    32,30 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    10 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,05 €
    Grundpreis ab: 1,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Ginkgo-Maren 120 mg, 200 st, Hermes Arzneimittel GmbH
    67 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    (5)
    • Für Gedächtnis, Konzentration und Schwindel
    • Ginkgo-Extrakt verbessert die Durchblutung
    • Ginkgo-biloba-Blätter‑Extrakt
    ab 46,88 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Lyrica 100 mg Hartkapseln, 100 st, Axicorp Pharma GmbH
    Axicorp Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    66,08 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Amlodipin besilat AbZ 10 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,58 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Kompensan 340 mg Tabletten, 100 Stück, 100 st, Johnson&Johnson Gmbh-Chc
    44 % sparen
    Johnson&Johnson Gmbh-Chc
    100 Stück | Tabletten
    (1)
    • Mittel gegen säurebedingte Magenbeschwerden
    • neutralisiert überschüssige Magensäure
    • mit Pfefferminz-Aroma
    ab 16,24 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Baldrian 120 mg GPH Kapseln, 90 st, Hecht-Pharma GmbH 33 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    90 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,46 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. DHEA 10 mg Kapseln, 180 st, Hecht-Pharma GmbH 37 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    180 Stück | Kapseln
    (1)
    • Dehydroepiandrosteron ist ein Steroidhormon
    • Bei niedrigen stress- & altersbedingten DHEA-Spiegel
    • Nur 1 Kapsel pro Tag
    Weitere Packungsgrößen
    ab 43,88 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Basics GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    56,33 €
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
  21. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen