Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Gentle

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. 59 % sparen
    CC Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 334,08 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,41 € / 1 Stk.
    48 % sparen
    CC Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 131,23 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,12 € / 1 Stk.
    49 % sparen
    CC Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 37,95 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,80 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 49 % sparen
    CC Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 147,71 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    55 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 165,00 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,50 € / 1 Stk.
    42 % sparen
    ToValCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 70,91 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,09 € / 1 Stk.
  3. ToValCare GmbH
    10 Stück | Verband
    153,00 €
    Grundpreis ab: 15,30 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 156,83 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 156,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    21 % sparen
    ToValCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 69,99 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,00 € / 1 Stk.
  5. 47 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 82,26 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,23 € / 1 Stk.
  6. ALLEVYN Gentle Border Lite 5x5 cm Schaumverb., 10 st, ToValCare GmbH
    46 % sparen
    ToValCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 24,95 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 445,85 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 89,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 116,48 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 116,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    450,23 €
    Grundpreis ab: 45,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    1044,98 €
    Grundpreis ab: 104,50 € / 1 Stk.
    44 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 226,54 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,65 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 89,29 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,93 € / 1 Stk.
  11. Allevyn Gentle Border Lite 5x5 cm Schaumverband, 10 st, Crosp Medical GmbH
    31 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 28,90 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 53,14 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,31 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 143,15 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,32 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 327,90 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,79 € / 1 Stk.
    25 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 122,56 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,26 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Param GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 138,08 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    BWB Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 199,99 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Crosp Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    136,00 €
    Grundpreis ab: 13,60 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 111,55 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    318,98 €
    Grundpreis ab: 31,90 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    ANELK Pharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 96,86 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. zelhealth GmbH
    10 Stück | Verband
    112,00 €
    Grundpreis ab: 11,20 € / 1 Stk.
    zelhealth GmbH
    10 Stück | Verband
    75,80 €
    Grundpreis ab: 7,58 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 165,00 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 165,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    I.M.E.C. S.A.
    10 Stück | Verband
    89,90 €
    Grundpreis ab: 8,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Fd Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    326,00 €
    Grundpreis ab: 32,60 € / 1 Stk.
    Fd Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    87,40 €
    Grundpreis ab: 8,74 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Docpharm GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 152,06 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 152,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    ToValCare GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 100,15 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 100,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Verband
    369,00 €
    Grundpreis ab: 36,90 € / 1 Stk.
  23. 25 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 394,89 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,49 € / 1 Stk.
    48 % sparen
    CC Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 95,91 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,59 € / 1 Stk.
    28 % sparen
    Adequapharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 129,00 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,90 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    ToValCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 42,13 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,21 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 36,45 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,65 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 163,92 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,39 € / 1 Stk.
  24. 1Apo Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    153,00 €
    Grundpreis ab: 15,30 € / 1 Stk.
    1Apo Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    43,80 €
    Grundpreis ab: 4,38 € / 1 Stk.
    C P C medical GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    324,98 €
    Grundpreis ab: 32,50 € / 1 Stk.
    25 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 176,29 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,63 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    zelhealth GmbH
    10 Stück | Verband
    112,00 €
    Grundpreis ab: 11,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen