Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Gentle

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 425,04 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    27 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 88,40 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,84 € / 1 Stk.
    15 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 109,00 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,80 € / 1 Stk.
  2. Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverb., 10 st, kohlpharma GmbH
    33 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 218,98 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    314,00 €
    Grundpreis ab: 31,40 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Docpharm GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 336,86 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 67,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Verband
    379,00 €
    Grundpreis ab: 75,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 229,00 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    10 Stück | Verband
    97,60 €
    Grundpreis ab: 9,76 € / 1 Stk.
  7. Allevyn Gentle Border Lite 7.5x7.5cm, 10 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    60 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 103,68 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    27 % sparen
    B2b Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 95,32 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,06 € / 1 Stk.
    37 % sparen
    Axisis GmbH
    300 Milliliter | Duschgel
    ab 1,48 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,93 € / 1 l
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 272,99 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 455,84 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 91,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    27 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 239,12 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,82 € / 1 Stk.
  10. 40 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück | Verband
    ab 368,96 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 73,79 € / 1 Stk.
  11. 40 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 139,34 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,87 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 95,32 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Allevyn Gentle Border Lite 5x5 cm Schaumverb., 10 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    74 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 31,12 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. OMRON Ohrthermometer Gentle Temp 533, 1 st, Hermes Arzneimittel GmbH 16 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    1 Stück
    ab 35,10 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 241,01 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 199,87 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    285,09 €
    Grundpreis ab: 28,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    194,18 €
    Grundpreis ab: 19,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    35 % sparen
    Avitamed GmbH
    5 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 130,06 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,01 € / 1 Stk.
    14 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 529,61 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,96 € / 1 Stk.
    42 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 139,00 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,90 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 94,37 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,87 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    B2b Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 109,85 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,97 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 238,33 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,83 € / 1 Stk.
    48 % sparen
    kohlpharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 77,08 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,42 € / 1 Stk.
    30 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 229,99 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,00 € / 1 Stk.
    25 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 276,54 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,65 € / 1 Stk.
    60 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 119,77 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,98 € / 1 Stk.
  19. 28 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 218,73 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,87 € / 1 Stk.
  20. Biomaris GmbH & Co. KG
    150 Milliliter | Milch
    ab 29,34 €
    Grundpreis ab: 195,60 € / 1 l
    55 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 151,14 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,11 € / 1 Stk.
    84 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 49,99 €
    84% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,00 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 437,49 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,75 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Avitamed GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 156,79 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 156,79 € / 1 Stk.
  21. ALLEVYN Gentle Border 7.5x7.5 cm Verband, 10 Stk., Tora Pharma GmbH
    41 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stk. | Verband
    ab 114,68 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    67 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 313,24 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,32 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 89,28 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,93 € / 1 Stk.
    9 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 145,00 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,00 € / 1 Stk.
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    5 Stück | Verband
    202,00 €
    Grundpreis ab: 40,40 € / 1 Stk.
    39 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 161,72 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,17 € / 1 Stk.
    61 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 44,96 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,50 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 89,24 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,92 € / 1 Stk.
  22. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen