Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Gazin 10x10

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Gazin Kompresse 10x10cm 8fach steril, 50x2 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    78 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,95 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Gazin Mullkompresse 10x10cm 12fach steril, 10x10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    78 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10x10 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,54 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. GAZIN Kompresse 10x10cm 12fach OP, 100 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    80 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,49 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    62 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    20x5 Stück | Kompressen
    ab 21,07 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 26,53 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. GAZIN Mullkomp.10x10 cm steril 8fach, 25x2 st, Tora Pharma GmbH
    44 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,91 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Gazin Mullkompresse 10x10cm 16fach steril, 10x10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    62 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10x10 Stück | Kompressen
    ab 33,81 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. GAZIN Kompresse 10x10cm 12fach steril, 5x20 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 63 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    5x20 Stück | Kompressen
    ab 18,92 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    78 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50 Stück | Kompressen
    ab 21,99 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
  8. GAZIN Schlitzkompresse 10x10cm 8fach steril, 50x2 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    72 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 31,19 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Gazin Mullkompresse 10x10cm 8fach steril, 20x5 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    62 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    20x5 Stück | Kompressen
    ab 13,88 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. GAZIN Kompresse 10x10cm 8fach OP, 100 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    83 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 3,44 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. GAZIN Mullkompresse 10x10cm 12fach mit RK unsteril, 100 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    65 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 12,61 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Gazin sterile Mullkompressen 8-fach 10 x 10 cm, 2 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück
    0,37 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Docpharm GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,43 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. 1001 Artikel Medical GmbH
    5x20 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    32,90 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,90 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    B2b Medical GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,38 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
  15. GAZIN Mullkomp.10x10 cm unsteril 8fach Op, 100 st, B2b Medical GmbH
    41 % sparen
    B2b Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 11,90 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    36 % sparen
    B2b Medical GmbH
    50 Stück | Kompressen
    ab 64,95 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,30 € / 1 Stk.
  16. GAZIN Mullkomp.10x10 cm unsteril 8fach Op, 100 st, Tora Pharma GmbH
    36 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 10,89 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. 35 % sparen
    + Prisoma GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  18. 36 % sparen
    Acti Medi GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,68 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  19. 26 % sparen
    1Apo Medical GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 24,19 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  20. 36 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    50x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 25,96 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
  21. 29 % sparen
    + Prisoma GmbH
    20x5 Stück | Kompressen
    ab 38,81 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
  22. C P C medical GmbH & Co. KG
    20x5 Stück | Kompressen
    51,20 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,99 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. GAZIN Kompresse 10x10cm 8fach steril, 25x2 st, Junek Europ-Vertrieb GmbH
    65 % sparen
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 7,27 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    33,66 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    kohlpharma GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,55 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,99 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    4 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 14,99 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
  27. 30 % sparen
    B2b Medical GmbH
    20x5 Stück | Kompressen
    ab 38,74 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 25,96 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Adequapharm GmbH
    5x20 Stück | Kompressen
    ab 33,90 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    ToValCare GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 16,63 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    36 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 13,33 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    35 % sparen
    Avitamed GmbH
    50 Stück | Kompressen
    ab 59,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
  31. 33 % sparen
    Acti Medi GmbH
    20x5 Stück | Kompressen
    ab 36,90 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 13,26 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
  32. 36 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 20,33 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    15 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50 Stück | Kompressen
    ab 64,32 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,29 € / 1 Stk.
  33. 33 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    20x5 Stück | Kompressen
    ab 29,80 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  34. 1Apo Medical GmbH
    100 Stück | Kompressen
    23,95 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  35. 45 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 11,36 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  36. GAZIN Kompressen 10x10cm 8fach steril, 50x2 st, Junek Europ-Vertrieb GmbH
    54 % sparen
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 13,49 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    20x5 Stück | Kompressen
    ab 32,39 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen