Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Gazin 10x10

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Docpharm GmbH
    20x5 Stück | Kompressen
    ab 38,90 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Docpharm GmbH
    50 Stück | Kompressen
    ab 64,95 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Docpharm GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 14,75 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 20,17 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 18,75 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. 24 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    20x5 Stück | Kompressen
    ab 34,90 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
  7. GAZIN Mullkompresse 10x10cm 16fach mit RK unsteril, 100 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 65 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 19,99 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Avitamed GmbH
    20x5 Stück | Kompressen
    ab 34,90 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 11,61 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 9,36 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    50 Stück | Kompressen
    ab 63,18 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Avitamed GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 12,50 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    20x5 Stück | Kompressen
    41,90 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  13. 54 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 12,67 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Avitamed GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,51 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    ANELK Pharma GmbH
    20x5 Stück | Kompressen
    ab 37,62 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen