Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Fell

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Fell & Haut Vital Pferd, 3000 g, cdVet Naturprodukte GmbH 39 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 3000 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 58,85 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,62 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. FELL O K, 500 g, Canina Pharma GmbH
    Canina Pharma GmbH
    Tiermedizin | 500 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    27,95 €
    Grundpreis ab: 55,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Fell und Haut Mineralspray vet, 100 ml, cdVet Naturprodukte GmbH
    40 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 100 Milliliter | Spray
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,12 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 101,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Anti Dekubitus-Fell 45x45cm, 1 st, Careliv Produkte Ohg
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    8,59 €
    Grundpreis ab: 8,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 54 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 19,44 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,44 € / 1 Stk.
  6. Fell & Haut Vital vet, 400 g, cdVet Naturprodukte GmbH
    35 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 400 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,52 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
    38 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    1 Kilogramm | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 34,33 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,33 € / 1 kg
  7. Bio Fell & Haut Vital Öl vet, 50 ml, cdVet Naturprodukte GmbH 33 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    50 Milliliter | Öl
    ab 10,65 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 213,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück
    ab 7,64 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück
    ab 7,64 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 36 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    2 Stück
    ab 13,33 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,67 € / 1 Stk.
  11. Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    28,49 €
    Grundpreis ab: 28,49 € / 1 Stk.
  12. 66 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,12 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,12 € / 1 Stk.
  13. FERSENPOLSTER Fell Heilklima, 2 st, Ludwig Bertram GmbH 56 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    2 Stück
    ab 11,73 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. FERSENPOLSTER Fell Heilklima Links, 1 st, Ludwig Bertram GmbH 54 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 6,86 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. 54 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 6,86 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,86 € / 1 Stk.
  16. Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    38,49 €
    Grundpreis ab: 38,49 € / 1 Stk.
  17. 15 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 109,00 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 109,00 € / 1 Stk.
  18. Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    44,70 €
    Grundpreis ab: 44,70 € / 1 Stk.
  19. Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    23,49 €
    Grundpreis ab: 23,49 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    ab 8,35 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    ab 8,35 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Anti Decubitus Fell Heilklima 100x140, 1 st, Ludwig Bertram GmbH
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    56,40 €
    Grundpreis ab: 56,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. NCM Nahrungsergänzung Naturcos. GmbH
    1000 Milliliter | Balsam
    28,49 €
    Grundpreis ab: 28,49 € / 1 l
  24. ANTI DEKUBITUS FELL 90X140, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    23 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 27,20 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. ANTI DEKUBITUS FELL 70X75, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    40 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 9,52 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. ANTI DEKUBITUS FELL 70X140, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    30 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 17,53 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    41 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 5,05 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,05 € / 1 Stk.
  27. Canina Kräuter-Doc Fell & Haut vet., 150 g, Canina Pharma GmbH
    31 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    Tiermedizin | 150 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,91 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    295,00 €
    Grundpreis ab: 295,00 € / 1 Stk.
    11 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 24,30 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,30 € / 1 Stk.
  29. ANTI DEKUBITUS FELL 70X100cm, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    33 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 13,35 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. ANTI DEKUBITUS FELL 90X160cm, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    7 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 43,24 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. ANTI Dekubitus Fell 100X140cm, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    33 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 25,51 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. ANTI Dekubitus Fell 140X200cm, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    41 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 48,94 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. FRONTLINE PET CARE Shampoo für weißes Fell vet., 200 ml, Boehringer Ingelheim Vetmedica GmbH
    Boehringer Ingelheim Vetmedica GmbH
    Tiermedizin | 200 Milliliter
    9,79 €
    Grundpreis ab: 48,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Doppelherz für Tiere Haut&Fell Complex für Katzen, 25 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    Tiermedizin | 25 Stück | Paste
    ab 8,95 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Doppelherz für Tiere Haut&Fell Öl für Katzen+Hunde, 250 ml, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    32 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    Tiermedizin | 250 Milliliter | Flüssig
    • Hochwertige Ölmischung mit wertvollen Feststoffen
    • Zur Unterstützung der Hautfunktion
    • Ohne Zusatz von Zucker, Farb- und Konservierungsstoffen
    ab 13,43 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,72 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Fella-Entoxin G, 10 g, Spenglersan GmbH
    40 % sparen
    Spenglersan GmbH
    10 Gramm | Globuli
    • Natürliches Arzneimittel
    • Für Erwachsene und Kinder
    • Alkoholfrei und laktosefrei
    ab 10,63 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.063,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Haut und Fell Spray, 150 ml, CBD VITAL
    CBD VITAL
    150 Milliliter
    6,93 €
    Grundpreis ab: 46,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Fella-Entoxin, 100 ml, Spenglersan GmbH
    37 % sparen
    Spenglersan GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    • Natürliches Arzneimittel
    • Für Erwachsene und Kinder ab 12 Jahren
    • Tropfen zur oralen Einnahme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,85 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 178,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. ANTI DEKUBITUS FELL 50X70, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    39 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 5,88 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 16,17 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Anti Dekubitus Fell 90x160cm, 1 st, Careliv Produkte Ohg
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    64,88 €
    Grundpreis ab: 64,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    ab 13,11 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    32,95 €
    Grundpreis ab: 32,95 € / 1 Stk.
  44. Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    49,10 €
    Grundpreis ab: 49,10 € / 1 Stk.
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    Bahnhof-Apotheke
    50 Milliliter | Spray
    9,85 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 197,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen